Про клоунаду

Общение на любые темы

Про клоунаду

Сообщение Zaero » 16 окт 2012, 18:30

Ребята, вы реально страдаете хуйнёй. Внутри бурлит гражданский долг, голову распирает от знаний по всем дисципинам - не дают спать познания в социологии, управлении, маркетинге, программировании, истории, коммьюнити менеджменте. ЧЕЛОВЕК где-то глубоко внутри заявляет, что он тут самый главный и требует немедленного внимания со стороны администрации. Да не просто внимания, - просто выслушать ведь мало. Надо ВНИМАТЬ великим словам, которые говорит ВНУТРЕННИЙ ЧЕЛОВЕК, отлить их как минимум в граните, и непременно воплотить в реальность. То же самое относится и к реальной жизни, но там вашу клоунаду могут моментально пресечь, и вот вы идёте вести подрывную деятельность в игру.

Кухарка не может управлять государством (пока её не научить этому), точно так же не смогли бы управлять государством и вы. Игра, двигаясь одним и тем же путём, развивается в течение 5 лет. Для вас становится сюрпризом, что ситуация каждый раз ухудшается для новых игроков? Окститесь! Ещё каких-то 5 лет назад за ап своего потомка-рабочего я получал 3.5 золотых. Клонов по 1 золотому и дешевле можно было покупать пачками, ведь без трёх потомков нельзя было стать крестьянином. А княжества? Мещанин без харизмы не мог основать княжество, а харизму иным способом достать было нельзя. Сколько тогда стоили клоны? Кажется, я брал их оптом по 50 копеек за штуку.
А первые княжества. Прикиньте, было время, построить княжество стоило где-то 150-200 золотых. БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ! А какими были первые поселения? До первого повышения цен на них? Я не помню, сколько стоило поселение? 25 золота?
Понятное дело, священное желание каждого игрока - это чтобы у него всё было нахаляву и приносили миллионы денег. Но надо заметить, что эта экономическая модель - несостоятельна. Экономическая модель "земли клонов" состоит в том, что если даже админы вводят любую хуйню, включая знания кулачного боя - надо в эту хуйню НЕМЕДЛЕННО ВЛЕЗАТЬ. И да, именно тогда вы получите свои 100-500% годовых. Потом 100-400, потом 100-300, а потом и вовсе "всего-навсего" 50%.

И да, ваше благосостояние напрямую зависит от того, как будет развиваться игра. Активно или нет, с уверенностью в будущем или нет. Не забывайте, придумывать такую тему, в которой все получают всё и сразу, с гарантированным на 100% результатом - не стоит! Её уже придумал Серёга Мавроди! Если вы не хотите развиваться в игре, так бога ради - продайте акк и прекратите уже вонять. Да, вы все сейчас можете быть уверены, что вот именно без такого ЦЕННОГО ЧЕЛОВЕКА как вы - игре придёт пиздец. Да вы никто, песчинка. Когда впервые из клона был массовый отток игроков, включая например Ekimovag и DClone - я реально думал, что игре пиздец. Ну, это как если бы сегодня из игры ушли разом Хелпмакс, Анлокер, Красотка и Руус вместе взятые. Реально - игра существует, пока она развивается. Ваша личная прибыль на существование игры вообще никакого влияния не оказывает. Не нравится - продайте, пожалуйста, уже ваш акк, а? :)

И напоследок старый анекдот в тему:
Встречаются два олигарха:
- Слушай, я такого слона купил. Просто пи*дец.
- Слона? На хрена?
- Да ты послушай. Он траву косит у меня вокруг дома. Каждое утро. Детей в школу отвозит. Привозит обратно потом. Уроки с ними делает, прикинь? Ну, завтрак, само собой, готовит. Ночью дом охраняет.
- Да не может быть.
- Отвечаю. Такой вот слон.
- Слон?
- Слон.
пауза
- Слушай, продай?
- Да ты че. Такого слона?
- Ну.
- Нуууу. Ну не знаю. Ну 6 лимонов.
- Ты охуел. 4
- Ты охуел, 5.
- Ладно, пять.
Договорились.
Проходит неделя.
- Слышь, че-то я не пойму со слоном.
- А что с ним не то?
- Да он странный какой-то. Всю лужайку истоптал, ночью орет, домик для гостей разъ*бал, а сегодня начал большой дом ху*рить.
пауза
- Ты это... Ты зря слона ругаешь.
- Почему?
- Не продашь.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Про клоунаду

Сообщение igor3105 » 16 окт 2012, 18:54

:good: круто загнул
 
Сообщения: 208
Регистрация: 06 авг 2012
Репутация: -5

Re: Про клоунаду

Сообщение Hacekomoe » 16 окт 2012, 19:06

Только не понятна причина этого резкого всплеска, и главное ничего конкретного не сказано, наверное просто Zaero хотел как то по особому наверное отметить свое 777-е сообщение на этом форуме))

А теперь немножко рекламы:
Все кто прочитал данную тему, и резко решили покинуть игру, то Я КУПЛЮ ВАШ АККАУНТ!(достаточно просто написать мне в ЛС)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 369
Регистрация: 11 ноя 2011
Репутация: 31

Re: Про клоунаду

Сообщение ПРАВЪ ДА » 16 окт 2012, 19:11

ZaeroЭкономическая модель "земли клонов" состоит в том, что если даже админы вводят любую хуйню, включая знания кулачного боя - надо в эту хуйню НЕМЕДЛЕННО ВЛЕЗАТЬ.

ZaeroРеально - игра существует, пока она развивается.

:good:

Добавлю только одно: чтобы тут зарабатывать, нужно тоже постоянно развиваться вместе с игрой.
Без постоянного развития даже солидный по-началу доход от единовременных (разовых) инвестиций через год-два размоется капитально.

Раз уж влезли в игру - спасет положение постоянный реинвест части ежедневной прибыли. Это позволит поддерживать ее стабильной и высокой на долгие годы.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Про клоунаду

Сообщение atb1983 » 16 окт 2012, 19:42

ZaeroРебята, вы реально страдаете хуйнёй. Внутри бурлит гражданский долг, голову распирает от знаний по всем дисципинам - не дают спать познания в социологии, управлении, маркетинге, программировании, истории, коммьюнити менеджменте. ЧЕЛОВЕК где-то глубоко внутри заявляет, что он тут самый главный и требует немедленного внимания со стороны администрации. Да не просто внимания, - просто выслушать ведь мало. Надо ВНИМАТЬ великим словам, которые говорит ВНУТРЕННИЙ ЧЕЛОВЕК, отлить их как минимум в граните, и непременно воплотить в реальность. То же самое относится и к реальной жизни, но там вашу клоунаду могут моментально пресечь, и вот вы идёте вести подрывную деятельность в игру.

Кухарка не может управлять государством (пока её не научить этому), точно так же не смогли бы управлять государством и вы. Игра, двигаясь одним и тем же путём, развивается в течение 5 лет. Для вас становится сюрпризом, что ситуация каждый раз ухудшается для новых игроков? Окститесь! Ещё каких-то 5 лет назад за ап своего потомка-рабочего я получал 3.5 золотых. Клонов по 1 золотому и дешевле можно было покупать пачками, ведь без трёх потомков нельзя было стать крестьянином. А княжества? Мещанин без харизмы не мог основать княжество, а харизму иным способом достать было нельзя. Сколько тогда стоили клоны? Кажется, я брал их оптом по 50 копеек за штуку.
А первые княжества. Прикиньте, было время, построить княжество стоило где-то 150-200 золотых. БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ! А какими были первые поселения? До первого повышения цен на них? Я не помню, сколько стоило поселение? 25 золота?
Понятное дело, священное желание каждого игрока - это чтобы у него всё было нахаляву и приносили миллионы денег. Но надо заметить, что эта экономическая модель - несостоятельна. Экономическая модель "земли клонов" состоит в том, что если даже админы вводят любую хуйню, включая знания кулачного боя - надо в эту хуйню НЕМЕДЛЕННО ВЛЕЗАТЬ. И да, именно тогда вы получите свои 100-500% годовых. Потом 100-400, потом 100-300, а потом и вовсе "всего-навсего" 50%.

И да, ваше благосостояние напрямую зависит от того, как будет развиваться игра. Активно или нет, с уверенностью в будущем или нет. Не забывайте, придумывать такую тему, в которой все получают всё и сразу, с гарантированным на 100% результатом - не стоит! Её уже придумал Серёга Мавроди! Если вы не хотите развиваться в игре, так бога ради - продайте акк и прекратите уже вонять. Да, вы все сейчас можете быть уверены, что вот именно без такого ЦЕННОГО ЧЕЛОВЕКА как вы - игре придёт пиздец. Да вы никто, песчинка. Когда впервые из клона был массовый отток игроков, включая например Ekimovag и DClone - я реально думал, что игре пиздец. Ну, это как если бы сегодня из игры ушли разом Хелпмакс, Анлокер, Красотка и Руус вместе взятые. Реально - игра существует, пока она развивается. Ваша личная прибыль на существование игры вообще никакого влияния не оказывает. Не нравится - продайте, пожалуйста, уже ваш акк, а? :)

Как всегда истину глаголишь :mrgreen: Я вот например понял про кого пишет Руслан...написано про тех, кто после каждой новости, неважно какой, любят поныть ,что их кинули,наебали,не сказали заранее про новость в личку :lol: :mrgreen: и т.д. пальцем не буду тыкать,но есть здесь пару-тройку клоноводов подходящих под "описание" :lol: :mrgreen:
З.Ы.Руслан держи плюсик в репу за пост :good: ...ток смотри чтоб репа не треснула от плюсиков :mrgreen: :lol:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Про клоунаду

Сообщение atb1983 » 16 окт 2012, 19:58

Еще добавлю одну истину для "ребят страдающих хуйней" :mrgreen: :lol: ...завтра всегда дороже чем сегодня :.grin:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Про клоунаду

Сообщение Ratimir » 17 окт 2012, 04:30

atb1983Еще добавлю одну истину для "ребят страдающих хуйней" :mrgreen: :lol: ...завтра всегда дороже чем сегодня :.grin:

Чото эта истина сомнительна, глядя на ситуацию на торговой бирже. Вчера купил раков по 5, а седня они по 3! Вопрос: сколько нужно выпить пива, чтобы вобла стала раком? :beer:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Про клоунаду

Сообщение parampapam » 17 окт 2012, 05:38

Ratimir Вопрос: сколько нужно выпить пива, чтобы вобла стала раком? :beer:

чтобы вобла встала раком пиво пить бесполезно... надо пить водку, а затем найти у воблы жопу... :lol:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Про клоунаду

Сообщение risunok » 17 окт 2012, 06:13

2001 год.горы Гудермеса,ВОп вооруженных сил РФ.осень,слякоть,вечно сырые палатки,бельевые швы,гнойники.в окопах по колена грязи.п-к новый комдив,с проверкой,во вверенные ему подразделения.утреннее построение.сырая форма,у кого что осталось.
-старшей,ты че твою мать,дурак?тебе что служить надоело?это кто у тебя солдаты?ты бля,в какой яме их выкопал?в концлагере.
-товарищ п-к,ночной бой,всю ночь,солдаты устали,подьем в шесть не сделал....
-какой нахуй бой?ты дурак?ты скажи мне,ТЫ ДУРАК?процитируй мне устав.что есть воинский долг?
-солдат,где твоя,подшива?где подшива я тебя спрашиваю?
-товарищ...
-долбоебы,кучка долбоебоу,боевики,а не разведподоазделение
Подшива или подворотничек – кусок белой матерчатой ткани сложенный определенным образом для пришивания его к внутренней части воротника кителя. Подшива это индикатор чистоты солдата.
За точность слов не ручаюсь.но примерно так.
3 рдр.на позиции месяц,вместо трех,из ста слишним человек,личного состава человек 55-60.продовольствие и боеприпасы поступают кое как.на тот момент,я лично хлеба не видел,пару месяцев,на ноги мешки бумажные мотал,вместо портфеле.а так то да,подшива-индикатор чистоты солдата.
О чем эт я?
Заеро,мой друг,я не самый лучший человек в жизни,я это знаю,может быть даже напротив,вспыльчив стал,резок,возможно несправедлив.но очковтирательство всегда считал,большим долбоебизмом,чем ничего не деланье.
Вот не делали нечего,до жаркого лета,и хорошо,я радовался,и говорил-не торопитесь вы со своими введениями,как бы хуже не стало.не стало хуже?ну хз.,кому как,лично мне стало,я не могу больше играть,не потяну по финансам,потому и ухожу.
И не раз и в последнее время говорил,играть и сейчас можно,и нужно,но не стоять на месте.
А поорать))),ну уж извини.)))придется потерпеть.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Про клоунаду

Сообщение lombar » 17 окт 2012, 06:23

ZaeroНе нравится - продайте, пожалуйста, уже ваш акк, а? :)

Не нравится, - купите? Я много не запрошу, всего лишь чтобы отбить то что вложил...
А "ныть" как вы говорите лично я уж давно прекратил, ибо понял что на любые даже самые здравые идеи элементарно забивают хуй. Еще и помоев на голову выльют жополизы и прихлебатели.
 
Сообщения: 103
Регистрация: 17 авг 2012
Репутация: 1

След.

Вернуться в Базарная площадь

cron