Про клоунаду

Общение на любые темы

Re: Про клоунаду

Сообщение lombar » 17 окт 2012, 08:42

Ну что со смешной собачкой спорить :) Если она даже читать не умеет...Псинко, я не утверждал, я спрашивал про минус тебе...А потом влез Ratimir с недоверием что трут минуса, и я взялся это доказать что и сделал...Читай все посты по порядку убогенький :)
Смешной какой кобелек нетрадиционной ориентации :)
 
Сообщения: 103
Регистрация: 17 авг 2012
Репутация: 1

Re: Про клоунаду

Сообщение Zaero » 17 окт 2012, 08:45

risunokГоспода,не надо тему превращать в срач.
Заеро четко и конкретно,предьявил мне. Он аргументировал свою точку зрения,как считал нужным.за что ему мой респект,и уважуха.
Я так же,посторался ответить.
Есть мнение,высказывайтесь.а фразы типа,дурак,сам дурак,или дурак по тому что меня назвал дураком,думаю лишние.

Ну не конкретно тебе, конечно. Есть гораздо более ярко выраженные критики :).
Но дело-то не в этом, дело в том, что сама игра не меняется — не меняется её суть. Что-то может дорожать, что-то может дешеветь, что-то могут убирать, что-то возвращать :). Есть ключевые принципы игры, некоторым они иногда надоедают. Я вообще регулярно из игры уходил на месяцы, в этот раз только что-то засиделся =).

Крик души был именно "в целом и в общем". Да, это нормально, так было и (наверное) будет всегда: доходность от любой «темы» размывается другими менее расторопными игроками, которые в этой теме также спешат поучаствовать. Нет, если в этом что-то поменять, то игре придёт пиздец :).
Тем более, это не в твой огород камень — тебе-то наверняка все вложения отбились :).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Про клоунаду

Сообщение Knizhnik » 17 окт 2012, 08:47

lombarНу что со смешной собачкой спорить

Конечно,если мозгов не хватает:
Knizhnik
P.S. Обычно пидеры,которым не хуй сказать - к аве моей доёбываться начинают. :lol: :mrgreen:

:lol: :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Про клоунаду

Сообщение Zaero » 17 окт 2012, 08:48

lombarZaero
Ну конечно, как говориться, п...ть не мешки ворочать.
И кстати, возможно часть игроков "ноет" как вы говорите только потому что не может вывести то что вложили, но возможно другая часть просто считает что предлагает дельные идеи которые пойдут всем на пользу, вы об этом не думали?

Я уже рассказал, в какие игры стоит играть тем, кто не могут вывести то, что вложили. Экономические игры — не их конёк. В покер люди играют, не могут вывести то, что вложили. В рулетку. В форекс. Так это, соображать надо же! Мои прошлогодние вложения окупились за 7 месяцев, например.

Аккаунт я готов купить, как уже говорил — назовите источники дохода аккаунта, и я озвучу сумму. Да, я хочу с этой сделки поиметь 200% годовых. Если не нравится — можно вечно скулить и на жизнь жаловаться.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Про клоунаду

Сообщение lombar » 17 окт 2012, 08:57

to Knizhnik
Ratimir
lombarto Knizhnik
Это не тебе я репу на оффе понижал, а потом она оказалась почищенной?

Вроде этим тока ЕКZ cтрадал, насколько память не изменяет. :.shock

lombar100% помню ХоЛодКу и Пендалю снижал, а потом - не оказалось, помню еще с третьим кем-то так же было, но точно не помню с кем :(

Knizhnikда гонит,гражданин,запизделся слегонца.

lombarвот все что смог найти http://forum.goldenclone.com/ru/viewtop ... 01#p453101
Минусы я ставил travolta26 XoJIoDoK Pendal можете проверить, у них моих минусов в репе нет.

Если я напутал что? Что не тебе минусовал? Дык я не утверждал, я спрашивал кажется? И впрочем какая разница, одного админского жополиза спутал с другим...Делов то :)


Так где извинения? Впрочем о чем это я... чтоб признать свои ошибки надо иметь мужество и характер...Это всеже мужские черты...Наверное вы в своей ориентации тяготеете к женскому образу?

to Zaero
lombarZaero
п...ть не мешки ворочать.

Знаете, даже и добавить больше нечего. Легко можно придумать кучу отмазок за свои слова, лишь бы за них конкретно не отвечать, что к сожалению все чаще наблюдается...
 
Сообщения: 103
Регистрация: 17 авг 2012
Репутация: 1

Re: Про клоунаду

Сообщение Knizhnik » 17 окт 2012, 09:06

lombar100% помню ХоЛодКу и Пендалю снижал, а потом - не оказалось, помню еще с третьим кем-то так же было, но точно не помню с кем :(

Ну а на хуя тогда пасть раззевать если маразм долбит ? В реале ни разу пизды за такое не получал ? Так что, сначала думай,уебан - потом хлебало разваливай.
lombar Так где извинения? Впрочем о чем это я... чтоб признать свои ошибки надо иметь мужество и характер...

Ты - тупой ? То.что ты недавно узнал что на оффе модеры себе минуса трут - твои проблемы,и я не просил тебя это доказать. Ты,мудак меня пытался отгрузить,что мне твой минус потерли. И еще ублюдок,извинений требует. :lol: :mrgreen:
Давай я лучше тебе в глаз помочусь. :.grin:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Про клоунаду

Сообщение risunok » 17 окт 2012, 09:10

Русь,ты меня понял,я понял тебя.)))
Возможно тебе как человеку более тесно связанному с компьютерным миром,и видны какие то моменты,которые я упускаю.но для меня важнее чисто ттх,убойная сила,скорострельность,дальность полета,и вес оружия.а если мастер начинает делать гравировку,и резьбу на прикладе,не прокотав стволы,и не пристреляв оружие.я просто,ищу другова мастера.
Все это лишь мое мнение,и оно не в коем случае не претендует на единственно верное.ОНО МОЕ.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Про клоунаду

Сообщение lombar » 17 окт 2012, 09:16

to Knizhnik
Может ты меня научишь общению недоразвитая пассивная шавка ? :) Приедешь ко мне в город? Пообщаемся?
Ты еблан тупой даже читать не умеешь, еще меня в тупости обвиняешь? :) Тебе видно много раз в глаз мочились :)) Приезжай посмотрю на твои бельма, может прочищу их, только перчатки надо одеть не забыть чтоб не запачкаться...
 
Сообщения: 103
Регистрация: 17 авг 2012
Репутация: 1

Re: Про клоунаду

Сообщение Knizhnik » 17 окт 2012, 09:19

lombarМожет ты меня научишь общению недоразвитая пассивная шавка ? :) Приедешь ко мне в город? Пообщаемся?

Да ты - охуел ? Мне чо делать больше не хуй,кроме как по гей-парадам разъезжать ? :lol: :mrgreen:
lombarеще меня в тупости обвиняешь?

Это у тебя на лбу твоём пропечатано чорным по русски. :.grin:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Про клоунаду

Сообщение lombar » 17 окт 2012, 09:21

:D
Дальнейшее общение с оно считаю бессмысленным :D
 
Сообщения: 103
Регистрация: 17 авг 2012
Репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь