Про клоунаду

Общение на любые темы

Re: Про клоунаду

Сообщение Knizhnik » 17 окт 2012, 09:27

lombar:D
Дальнейшее общение с оно считаю бессмысленным :D

Это типа - умную вешч сказал ? :.grin: Считает оно :mrgreen: Ты до "трёх",уебан,с трудом-то считаешь. :lol: :lol: :lol:
P.S. Обиделся за парад ? Да лан,не обижайся,сами топайте - флажок вам в ручки. :lol: :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Про клоунаду

Сообщение ZavulloN » 17 окт 2012, 09:55

Да уж почитал тему... С агрились на ровном месте... вместо того , чтобы поговорить спокойно! Можно долго и бредово обсуждать эту тему, но в какой то мере Заеро прав и Рисунок . Даже склоняюсь на сторону Рисунка больше всего т.к. придумывают всякую куйню ненужную и под видом разрабатываемых новых блоков буксуют на месте... Что я могу сказать по этому поводу или у них свои видения на развития или их устраивает и они просто выигрывают время и деньги...вытягивая все соки с простых игроков! На Оффе форуме очень много акков двойников. Типа Холодка( EKZa) и ебанутого Траволты ну и т.д. все прекрасно знаете о чем это я! Им все на руку, не удивлюсь если это администрация строчит или с ее подачи подготавливает почву к следующим шагам подорожания! Это Пирамида и лоховская игра! Не забываем об этом! Чтобы 1 заработал, нужно 3-х нагреть! И что ж поделаешь если не у всех мозги есть , да и фин.возможности разные! Не спорим Друзья! Все хорошо и ждем военного и свинского блока в 2014-15-16 году.
 
Сообщения: 73
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 2

Re: Про клоунаду

Сообщение risunok » 17 окт 2012, 10:28

Я вот тоже склоняюсь к выигрованию времени,и вытяжке денег,а игра тем временем сойдет на вот такие ненужные,но операционные блоки(если так можно сказать),типа гос думы.
В конечном итоге,как идеал(со стороны администрации,имхо),плавный перетек с системы ввод-вывод,в систему ввод.купи право голосовать,купи ошейник собачке и т.д. на манер всяких контактовых поигрушек.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Про клоунаду

Сообщение risunok » 17 окт 2012, 10:36

но для того что бы,прекратить вывод,надо сначало прекратить ввод.вот такое,подорожание,имхо и должно преврати к "мирному" умиранию игры.
Потом поступит предложение-мы так привыкли к игре,оставьте хотя бы,как вариант поигратся.ну а ввод,даст какие то плюшки.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Про клоунаду

Сообщение ZavulloN » 17 окт 2012, 10:43

Еще у меня создается впечатление , что просто у админов не срастается и ли просто по русски ссут ввести более значимые блоки...делая по тихому шашки! вспомните и так баги, на маленькие дополнения, а если выпустят большой блок..баги все деньги доминиканские уйдут в никуда, поэтому им и не охото , что то делать. Живет проект, деньги приносит, статистика у них не идет в - , (судя по их реакции и по поведению) Поэтому, господа не ждите не бывалых высот... и супер доходов и все будет хорошо! Этот проект очень интересный только тем, что прожил 5 лет , и даже находятся люди которые строятся и вкладываются с 0 по возросшим ценам думая о прекрасном будущем, а надежды не сбываются и начинаются недовольства! Поэтому считайте не с перспективой 1-2 года, а намного раньше , т.к. администрация за 1 год перелопатит все стратегию верх дном ..вытянув все деньги!
И самое главное..ВКЛАДЫВАЙТЕ РОВНО СТОЛЬКО сколько не БОИТЕСЬ ПОТЕРЯТЬ и будет счастье!
 
Сообщения: 73
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 2

Re: Про клоунаду

Сообщение risunok » 17 окт 2012, 10:49

Завулон,практически с каждым твоим словом согласен.про сроки конечно судить не берусь,но не кто не даст вывести много денег из игры.потому что просто не чего выводить.
И сразу скажу,игра великолепная,и свою роль она выполнила дала создателям заработать.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Про клоунаду

Сообщение Zaero » 17 окт 2012, 10:52

lombar
lombarZaero
п...ть не мешки ворочать.

Знаете, даже и добавить больше нечего. Легко можно придумать кучу отмазок за свои слова, лишь бы за них конкретно не отвечать, что к сожалению все чаще наблюдается...

От каких конкретно слов своих я отказывался? Никогда своего слова не нарушал и из-за тупорылых мудаков не хотелось бы, чтобы про меня кто-то думал, как про пиздобола.
Цитатка какая-то есть, быть может?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Про клоунаду

Сообщение ZavulloN » 17 окт 2012, 10:54

Я имею ввиду коротких сроков получения уже хорошего дохода с целью продать-вывести или реинвестирования, но не постоянно вводить больших сумм в течения года приближаясь к мифической своей стратегии. А потом осознав, что дохода нет, вложений тьма. Что делать, как быть, куда все это деть ну и т.д.
 
Сообщения: 73
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 2

Re: Про клоунаду

Сообщение Zaero » 17 окт 2012, 11:02

Конечно, Рисунок тоже прав в какой-то мере! Можно взять и просто сразу всё ввести. Кучу интересных блоков для всяких интересных людей, с бешеной доходностью. А что потом? Все начинают строить ресурсодобычу под эти новые прожекты и блоки… А потом? Потом ещё более жёсткий виток кризиса перепроизводства, и ресы… сначала по 0.012.

Если там умные люди сидят и мозги доминиканским ромом и эквадорской кокой не залили, у них должны быть метрики, показывающие — когда делать эмиссии, когда вводить блоки, и т.п. Но вообще боюся я, что война убьёт клон, как чуть не убила его в прошлом.
И разумеется ZavulloN прав: в такие проекты, где можно не только заработать, но и потерять — нельзя «инвестировать» последние деньги. Если кто боится деньги потерять, напомню про тамагочи.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Про клоунаду

Сообщение risunok » 17 окт 2012, 11:08

Русь,не не)),я вообще что б не чего не вводили)))
Война-это смерть игры,и я не раз об этом предположении говорил раньше,но вот в свете последних событий,вижу-не будут убивать проект,если пройдет линия,али-нихт буржуа.вор если нет,тогда конечно,ядерный взрыв.)
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь

cron