Приборы биорезонансной терапии DETA-AP и DETA-RITM

Общение на любые темы

Приборы биорезонансной терапии DETA-AP и DETA-RITM

Сообщение runata2 » 24 сен 2012, 08:23

Приезжала подруга из Киева, дала на неделю прибор DETA_AP
У меня гайморит начал быстро сходить на нет. У Руслана заметно уменьшились симптомы аллергии и восстановилось обоняние.
От эффекта плацебо таких изменений не бывает. Он действительно так хорошо многим помогает?

Я, например, так и не поняла принцип его действия (может, потому, что по физике было "3" с большой натяжкой :mrgreen: ). Всю жизнь думала, что электромагнитные излучения -- вред (излучения микроволновки, например).
Кто что слышал? Только к отзывам прилагайте конкретику -- она поможет мне сделать выбор: купить или не купить.
 
Сообщения: 133
Регистрация: 08 окт 2011
Репутация: 5

Re: Приборы биорезонансной терапии DETA-AP и DETA-RITM

Сообщение Zaero » 24 сен 2012, 08:45

Так если помогает - купите, за 500 баксов вылечить аллергию - не так уж и дорого. На одних лекарствах за 2 года столько же потратится, если покупать антигистаминные последнего поколения. Тополя, кошки-собачки, цветочки.

А конкретики тут нет особо. Кто-то уверен, что, например, герпес вызывается простейшими. А "традиционная" медицина говорит - что вирус. Кто-то уверен, что задача "традиционной" медицины собрать побольше денег с больного, кто-то говорит что всё зашибись.

Всякие гаймориты и типа того, вообще магнитным излучением лечили (в рамках советской медицины), у нас в санатории до сих пор что-то такое юзают. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0% ... 0%B8%D1%8F
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144


Вернуться в Базарная площадь