интересно

Общение на любые темы

Re: интересно

Сообщение Zaero » 07 сен 2012, 07:37

Я машину не вожу, но про такие проверки вообще впервые слышу. Не, ну то есть я слышал про всякие там вымогательства с тех, кто едет например на отпуск. Даже у меня знакомых 2.5 часа так проверяли. Но чтобы просто при езде по городу, без причины — не слышал ни разу :).

Вроде даже когда приезжает Путин и на каждом углу стоят гайцы, никого не проверяют особо. Только заворачивают куда-нибудь подальше от центральных улиц и всё :). Ну а так-то да, как профессиональный пешеход я тоже за то, чтобы водители не нарушали. Хотя у нас вроде щас получше с этим, всё больше невнятные гости Мордовии, понаехавшие из Столицы, ездят как попало.

И да, ещё один случай вспомнил - у парня на каждом посту проверяли документы. Он на суде над гаишником стебался. А шутит он очень остро, издевательски и зло =).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: интересно

Сообщение sender85 » 07 сен 2012, 08:10

igor3105езди по правилам и не нарушай. можно совсем без прав. уже 5 месяцев.


Меня за полтора года ни разу не останавливали, но потом за неделю отыгрались наверно за все полтора года :.grin: . Почти каждый день останавливали, бывало и не один раз в день. А ездить по правилам хоть очень стараюсь, но не получается. :.smile:
Изображение
 
Сообщения: 53
Регистрация: 01 апр 2012
Репутация: 3

Re: интересно

Сообщение Zaero » 07 сен 2012, 08:17

Может, на какой-нибудь план «Перехват» попал, на какой-нибудь машине, похожей на какую-нибудь разыскиваемую? :).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.

Вернуться в Базарная площадь