Как поступить, когда негодяя крышует милиция

Общение на любые темы

Re: Как поступить, когда негодяя "крышует" милиция

Сообщение runata2 » 21 авг 2012, 20:58

Тему создала я, Наталья.
Как-то слышала, что против лома нет приёма, если нет длиннее лома. Так как кафе выставили на продажу, то я считаю, что репутация -- это именно то слабое место, которое побудило их продать кафе, то есть сдаться. По логике: плохая репутация --> мало клиентов --> убыток --> продажа.
Логически я "нажала" на правильную "кнопку", а как на самом деле -- не узнаю достоверно, ведь связей в нашем городишке у нас нет. Отсаётся уповать только на вас, друзья.

Следующая моя мысль -- создать темы на наших городских форумах с текстом типа "предлагаю тех, кто встретились с унизительным отношением, анонимно написать".
Мысль -- не найти единомышленников, а упростить себе задачу (не выискивать самостоятельно негативные отзывы, а сконцентрировать их в одном месте все и сразу).

"Им просто взбредёт в голову, что это вы во всём виноваты, и всё, спасайся кто может."
Недовольных клиентов у них -- море (ведь если человек -- говно, то воняет всем), и любой в любой момент может им отомстить, а этому негодяю -- вздумается на пустом месте. Так что я и так на вулкане, думаю, ситуацию ухудшить уже невозможно.
 
Сообщения: 133
Регистрация: 08 окт 2011
Репутация: 5

Re: Как поступить, когда негодяя "крышует" милиция

Сообщение Auca » 21 авг 2012, 21:04

runata2создать темы на наших городских форумах с текстом типа "предлагаю тех, кто встретились с унизительным отношением, анонимно написать".

Наташа, подумай хорошо о том, что будет, если ваши кафешники напишут якобы от лица пострадавших, чтобы выяснить о чем речь? Если имена и названия прозвучат в твоей теме, то кто знает, что выйдет.
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: Как поступить, когда негодяя "крышует" милиция

Сообщение risunok » 21 авг 2012, 21:13

Дикий дикий вест.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Как поступить, когда негодяя "крышует" милиция

Сообщение dkflbvbh » 21 авг 2012, 21:14

Предлагаешь застрелиться? )
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Как поступить, когда негодяя "крышует" милиция

Сообщение Auca » 21 авг 2012, 21:15

Предлагаю юристам дать свой разумный совет, чтобы из дикого веста вышла цивилизованная Америка. :mrgreen:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: Как поступить, когда негодяя "крышует" милиция

Сообщение inokzabolotya1 » 21 авг 2012, 21:25

runata2Мы живём в Украине, небольшом городе.

Никогда не надо идти в милицию, если есть деньги, проще нанять отморозков. Они даже могут вплоть до поджога кафе удар пидору нанести. Если нет денег, то проще на них после Вашего посещения в кафе СЭС (что у Вас там на Нэзалежной) натравить. Ну и третий способ самый эффективный, физически устранить гниду. Я бы пошел сразу третьим путем, когда этот олень в дом к Вам ломился с холодным оружием, в данном случае "кувалда", припорол его бы вилами, или из ружья шмальнул (способов море, как при самообороне под статью не попасть) - В данном случае была угроза жизни одного и более лиц, в том числе и несовершеннолетних.
В каом городе этот гемор произошел?
 
Сообщения: 214
Регистрация: 09 дек 2011
Репутация: 2

Re: Как поступить, когда негодяя "крышует" милиция

Сообщение runata2 » 21 авг 2012, 21:31

В Мариуполе Донецкой области
Спасибо за грамотно обоснованный совет!
 
Сообщения: 133
Регистрация: 08 окт 2011
Репутация: 5

Re: Как поступить, когда негодяя "крышует" милиция

Сообщение inokzabolotya1 » 21 авг 2012, 21:33

Цыганский город, он цыган?
 
Сообщения: 214
Регистрация: 09 дек 2011
Репутация: 2

Re: Как поступить, когда негодяя "крышует" милиция

Сообщение runata2 » 21 авг 2012, 21:34

AucaПредлагаю юристам дать свой разумный совет, чтобы из дикого веста вышла цивилизованная Америка. :mrgreen:

Спасибо за хорошую мысль.
Юристы, какое существует решение, когда на милицию и прокуратуру надежды нет?
 
Сообщения: 133
Регистрация: 08 окт 2011
Репутация: 5

Re: Как поступить, когда негодяя "крышует" милиция

Сообщение inokzabolotya1 » 21 авг 2012, 21:35

AucaПредлагаю юристам дать свой разумный совет, чтобы из дикого веста вышла цивилизованная Америка. :mrgreen:

к сожалению, а может и к счастью, пиндостан уже не правовая страна.
 
Сообщения: 214
Регистрация: 09 дек 2011
Репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь

cron