Как поступить, когда негодяя крышует милиция

Общение на любые темы

Re: Как поступить, когда негодяя "крышует" милиция

Сообщение runata2 » 22 авг 2012, 20:00

ZaeroПо-моему, тут ключевая фраза «в маленьком городе».

Проблема как раз в том, что через 4-5 человек каждый житель «знаком» с каждым другим. А это может означать, что я, спрашивая совета, спрошу у лучшего друга того отморозка. Только недавно выяснили, что с мужем в другой смене рабтает родственник того ублюдка. Так что пока советуемся только с вами.
 
Сообщения: 133
Регистрация: 08 окт 2011
Репутация: 5

Re: Как поступить, когда негодяя "крышует" милиция

Сообщение runata2 » 22 авг 2012, 20:04

SiveraЧитаю все эти написанные бредни, и мне становится СМЕШНО!

У нас настолько продажный город, что можно выводить на первое место по коррупционности. Поэтому, в первую очередь, надеюсь, пока будут полезны "партизанские" советы, такие как воткнуть шприц с яичным белком во внутреннюю обшивку стены кафе, или что-то незаметно ливануть ему под машину. Кто что знает -- пишите действенные методы.
 
Сообщения: 133
Регистрация: 08 окт 2011
Репутация: 5

Re: Как поступить, когда негодяя "крышует" милиция

Сообщение shum » 22 авг 2012, 21:13

Поступить с негодяем .просто сделать чоб не было негодяя.вариантов считаю нет.варианты -как сделать оптимально.но иногда .не стоит заморачиваться.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Как поступить, когда негодяя "крышует" милиция

Сообщение runata2 » 22 авг 2012, 21:39

Спасибо огромнейшее, что никогда не проходишь мимо, пытаешься помочь всем.
Не стоит заморачиваться, если нет с его стороны угрозы убийства. А так придётся мне позаморачиваться.
Правка: runata2 » 24 июл 2019, 00:44
 
Сообщения: 133
Регистрация: 08 окт 2011
Репутация: 5

Re: Как поступить, когда негодяя "крышует" милиция

Сообщение runata2 » 22 авг 2012, 21:44

И ещё хотела спросить: что делать, если милиция не приезжает? Куда можно позвонить?

В нашем случае -- не приехала ни после нашего звонка в час ночи (а просто нас "слили" этому отморозку), ни после его попытки проникновения (позвонили ещё во время того, как он бил по двери).
 
Сообщения: 133
Регистрация: 08 окт 2011
Репутация: 5

Re: Как поступить, когда негодяя "крышует" милиция

Сообщение DenArt » 22 авг 2012, 23:20

runata2И ещё хотела спросить: что делать, если милиция не приезжает? Куда можно позвонить?

В нашем случае -- не приехала ни после нашего звонка в час ночи (а просто нас "слили" этому отморозку), ни после его попытки проникновения (позвонили ещё во время того, как он бил по двери).


Ну, только если на телефон доверия, который в РФ пишут на бортах машин милиции, или в службу собственной безопасности милиции, но тут уж телефон желательно знать заранее... Какие Вы ужасы рассказываете об Украине... Если у Вас такой бардак даже в силовых министерствах творится, то не понятно, как Ваше государство ещё существует, и его не раздолбали всякие отморозки на удельные вотчины... У нас в РФ тоже бардака хватает, но вот недавно я подобных "кафешников" на уши хорошо поставил... Правда, у меня командир "маски-шоу" в давних друзьях - только они и помогли, причём в нерабочее время... А так, что остаётся - только писать в вышестоящие инстации...
PS: вообще, все звонки в милицию автоматически должны записываться, хоть со стационара, хоть с мобильника. В РФ вообще пишутся все звонки со всех телефонов круглосуточно - для этого существуют специальные подразделения. Напишите жалобу в прокуратуру, с указанием времени звонка - пусть разберутся, какую меру реагирования приняли, какой наряд отправлен, когда прибыл на место, какие меры принял, как отрапортовал по результатам разбирательства.
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Как поступить, когда негодяя "крышует" милиция

Сообщение Sivera » 23 авг 2012, 06:13

Руната бредни не слушай
Ты перешел (или перешла - sory ) дорогу бизнесу - там ребята делают бабки - это надо понимать - если уйдут эти , придут другие - здесь ты ничего не сделаешь
Вопрос в другом - если есть УГРОЗА ДОЧКЕ - это вопрос второй - за это можно и предъявить
Подъедем..разберемся - но все имеет свою цену - если что пиши в личку
Кстати - у меня у вас там в Д брат - шахтой керует
Ментам писать не надо - они помогать не будут
Я с Днепра. Sivera
PS заодно и к братишке заеду - я его лет 10 не видел
Правка 2: Sivera » 23 авг 2012, 06:36
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01 ноя 2011
Репутация: 0

Re: Как поступить, когда негодяя "крышует" милиция

Сообщение dastard13 » 23 авг 2012, 06:31

ZaeroЧем чтение сообщества долбоёбов-националистов может помочь в данной ситуации?
Хоть бы книгу какую отправил читать, там хоть уму-разуму учат, в книгах-то.

Может и долбоёбы..но кому то видимо хоть чем то помогли...

Вчера парень ( vk.com/gorod_dorog) опубликовал сообщение в котором просил всех кто сможет помочь:

"В поезде из Кишенёва в Москву трое молдаван напали на его беременную жену и маму.. Вызвали милицию, в поезде была только Молдавская, те заставили их под угрозой того, что снимут с поезда и отправят снимать побои (а этих граждан не снимут и потом будут искать в Москве) написать заявление, что они не имеют претензий и переселили в соседнее купэ и ушли. Они заперлись, а те им через дверь говорили, что в Москве они с вокзала не выйдут, в Москве их друзей встречать будет много. "

Откликнулось много людей,пришло встречать их более 200 ребят,полиция задержала двоих молдован и вроде как собирается возбуждаться...

И да, Руната почитай какую нибудь книгу пока дверь ломают, авось поможет
 
Сообщения: 93
Регистрация: 28 ноя 2011
Репутация: 3

Re: Как поступить, когда негодяя "крышует" милиция

Сообщение Zaero » 23 авг 2012, 07:19

Может и долбоёбы..но кому то видимо хоть чем то помогли...

Вот это мне интернетовское вслучаечего перекладывание ответственности на власть, а успехов на доблестных интернетчиков вообще очень нравится. Давай разберёмся. Полиция задержала молдаван, и поэтому эти ВКонтакте — молодцы и реально помогают? У тебя точно с логикой всё в порядке?

P.S. В спортлото ещё помогает писать!
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как поступить, когда негодяя "крышует" милиция

Сообщение dastard13 » 23 авг 2012, 07:25

Я к тому что полиция, чот не стала сразу помогать.
С логикой у меня всегда было плохо) пойду книжек почитаю по логическому мышлению)
 
Сообщения: 93
Регистрация: 28 ноя 2011
Репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь

cron