Розыск Алексея Великого

Общение на любые темы

Re: Розыск Алексея Великого

Сообщение Kisel7508 » 13 июл 2012, 06:58

stels
P.S. если ты влетел на деньги не нужно тут когото винить, ты сам должен был позоботиться о безопастности своих вложений перед тем как отдать деньги незнакомому человеку и если ты этого не сделал - это твоя вина, но никак не форума на котором сделка проходила.

:good: Согласен на все 1000%
Должник
 
Сообщения: 447
Регистрация: 13 дек 2011
Откуда: Липецк
Репутация: 85

Re: Розыск Алексея Великого

Сообщение dos1k » 13 июл 2012, 07:21

stels
dos1kХоть бы место регистрации давали и проживания для таких случаев, причем подтверждали его.


Все эти документы должен собирать не форум, а кредитор, перед тем как выдать кредит. Кроме как кредитору эти знания никому не нужны и не должны быть доступны!


Я про это и говорю. Просто прописать правила. Хотя тут косяк тех, кто давал, должны были инфу хоть какую нить затребовать... Можно хотя бы просто рекомендации написать для кредиторов и заемщиков, а там пусть хоть квартиры под 20 % отдают
Идентификация: 1
 
Сообщения: 249
Регистрация: 07 май 2012
Откуда: Sakhalin
Репутация: 3

Re: Розыск Алексея Великого

Сообщение tssns » 13 июл 2012, 07:45

Выдача кредита это всегда риск, даже если получающий кредит вполне положительное лицо, и в финансовом и моральном плане.
Скорее всего у Алексея случилась форс-мажорная ситуация, и даже если розыск принесет результат, то возврат средств будет невозможен, так как вложенные кредиторами средства утеряны и он является банкротом...
И даже если у него в будущем появятся новые доходы, нет никаких оснований за их счет покрывать кредиты предыдущего периода, так как это возможно только в случае реального превышения этих доходов над расходами соответствующими его интересам уровня жизни.
То есть не будет он питаться одним хлебом и водой..., что бы отдать кредиты.
Вы вложились в в МММ, или в Алексея...или еще в кого...нет разницы... если вы не понимали сути экономического процесса извлечения дохода и не участвовали в управлении им, то шансы потерять деньги очень велики.
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: Розыск Алексея Великого

Сообщение shum » 13 июл 2012, 10:27

risunokШум,он ведь не ручался за Велика что тот отдаст там сумму определенную,либо вернет кредит,либо еще что. Насколько я понял поручительство пошло за оо что Велик есть как персона,с довольно большими активами в ЗК. Ну так это так и было,и Парарам не чего не сделал плохого,либо неразумного.


Так именно об этом я и сказал.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Розыск Алексея Великого

Сообщение shum » 13 июл 2012, 10:32

А вообще люди.покупайте акции.Самый простой и самый удобный для всех вид залога. :D
кто его знает.когда и для чего может понадобиться кредит ;)
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Розыск Алексея Великого

Сообщение starlife84 » 15 июл 2012, 18:39

Ну вы ребята прикол, даете кредит человеку которого даже незнаете, а потом плачите и пытаетесь найти :.smile:
Мне повезло с Лешой одним из первых познакомиться в ЗК, чуток поболтав я узнал что он занимался кидаловом, лично я не люблю кидал и особо с ними не общаюсь даже в сети.
Меня он не кинул, да и вас мне не жалко, просто перед любой инвестицией надо узнавать побольше о инвестируемом проекте или объекте. Тогда будет все нормульно и таких топиков будет меньше в сети :.smile:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 45
Регистрация: 11 янв 2012
Репутация: 7

Re: Розыск Алексея Великого

Сообщение sofikor » 15 июл 2012, 18:50

starlife84Ну вы ребята прикол, даете кредит человеку которого даже незнаете, а потом плачите и пытаетесь найти :.smile:
Мне повезло с Лешой одним из первых познакомиться в ЗК, чуток поболтав я узнал что он занимался кидаловом, лично я не люблю кидал и особо с ними не общаюсь даже в сети.
Меня он не кинул, да и вас мне не жалко, просто перед любой инвестицией надо узнавать побольше о инвестируемом проекте или объекте. Тогда будет все нормульно и таких топиков будет меньше в сети :.smile:



Он так и сказал что кидаловом занимается и именно вам? Хотя я слышал тоже самое от одного уважаемого игрока что с Лехой не связываться, но не придал этому значения, так как все равно общих дел не вел, а только общался.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Розыск Алексея Великого

Сообщение starlife84 » 15 июл 2012, 18:54

sofikor Он так и сказал что кидаловом занимается и именно вам? Хотя я слышал тоже самое от одного уважаемого игрока что с Лехой не связываться, но не придал этому значения, так как все равно общих дел не вел, а только общался.


А что тут такого? Да стали говорить о жизни кто чем занимается и он сказал.
P.S.Вы тоже за разговором следите от уважаемого игрока он услышал, я тоже вроде лица еще не терял.
Правка: starlife84 » 15 июл 2012, 18:56
Идентификация: 1
 
Сообщения: 45
Регистрация: 11 янв 2012
Репутация: 7

Re: Розыск Алексея Великого

Сообщение risunok » 15 июл 2012, 18:55

sofikor
starlife84Ну вы ребята прикол, даете кредит человеку которого даже незнаете, а потом плачите и пытаетесь найти :.smile:
Мне повезло с Лешой одним из первых познакомиться в ЗК, чуток поболтав я узнал что он занимался кидаловом, лично я не люблю кидал и особо с ними не общаюсь даже в сети.
Меня он не кинул, да и вас мне не жалко, просто перед любой инвестицией надо узнавать побольше о инвестируемом проекте или объекте. Тогда будет все нормульно и таких топиков будет меньше в сети :.smile:



Он так и сказал что кидаловом занимается и именно вам? Хотя я слышал тоже самое от одного уважаемого игрока что с Лехой не связываться, но не придал этому значения, так как все равно общих дел не вел, а только общался.

Автоподставами он занимался,потому и говорю,что среднестатичестическому игроку в гости наведываться бесполезно.можно и по лицу получить)))
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Розыск Алексея Великого

Сообщение sofikor » 15 июл 2012, 19:08

starlife84
А что тут такого? Да стали говорить о жизни кто чем занимается и он сказал.
P.S.Вы тоже за разговором следите от уважаемого игрока он услышал, я тоже вроде лица еще не терял.


не кипятитесь, а то мнительность до добра не доводит, какой то неприязни к Вам у меня не было
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь