МММ 2011 (Roos) (продолжение)

Общение на любые темы

МММ 2011 (Roos) (продолжение)

Сообщение Surt » 02 июл 2012, 11:05

В настоящий момент нет точной информации, отправил ли этот человек отчеты в КРО или нет, также не понятно с кем вообще держать связь (стотысячник также написал, шта без понятия). Чтобы тупо не сидеть и постараться ускорить процесс возврата денег из ммм 2011 мне советуют составить групповую заявку тех участников, которые были под вышеуказанным руководителем и не вывели из системы больше, чем вложили. И оправить ее СП. В заявке должно быть максимальное количество подтверждающих документов (сканы переводов, сканы долговых обязательств, и т.д.).

Кто готов, пишите в скайп surt-80, будем составлять заявку.
Должник
 
Сообщения: 446
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: 25

Re: МММ 2011 (Roos) (продолжение)

Сообщение Спекулянт » 02 июл 2012, 12:19

Если я не участвовал в этом, но хотел бы помочь, что я могу сделать?
 
Сообщения: 6
Регистрация: 02 июл 2012
Репутация: 0

Re: МММ 2011 (Roos) (продолжение)

Сообщение Surt » 02 июл 2012, 12:28

СпекулянтЕсли я не участвовал в этом, но хотел бы помочь, что я могу сделать?


От любой помощи не откажусь, можно в личку.
Должник
 
Сообщения: 446
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: 25

Re: МММ 2011 (Roos) (продолжение)

Сообщение inokzabolotya1 » 02 июл 2012, 18:45

SurtВ настоящий момент нет точной информации, отправил ли этот человек отчеты в КРО или нет, также не понятно с кем вообще держать связь (стотысячник также написал, шта без понятия). Чтобы тупо не сидеть и постараться ускорить процесс возврата денег из ммм 2011 мне советуют составить групповую заявку тех участников, которые были под вышеуказанным руководителем и не вывели из системы больше, чем вложили. И оправить ее СП. В заявке должно быть максимальное количество подтверждающих документов (сканы переводов, сканы долговых обязательств, и т.д.).

Кто готов, пишите в скайп surt-80, будем составлять заявку.


Парни, надежда умирает последней. Но Вы же взрослые люди - Вас кинули, и денег никакой Мавроди и его КРО не вернет. Изучите историю первого МММ94. Мавроди вернется опять со своей пирамидой этак лет через 15-20, если доживёт. Ну если откинуть все детские "ФИ" и подумать, - кому это было надо!!!??? и почему именно в 2012 в июне!!?? а не в марте - апреле - мае!!!???, можно понять цепочку событий.
Как ни наивны были бы доводы, но роль участия здесь имеет государство. Почему!!???????? Подумайте сами.
 
Сообщения: 214
Регистрация: 09 дек 2011
Репутация: 2

Re: МММ 2011 (Roos) (продолжение)

Сообщение Surt » 03 июл 2012, 03:08

Тем не менее выплаты идут...
Должник
 
Сообщения: 446
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: 25

Re: МММ 2011 (Roos) (продолжение)

Сообщение Knizhnik » 03 июл 2012, 04:34

SurtТем не менее выплаты идут...

Откуда дровишки? Адреса,пароли,явки?
Не смешно,чесслово.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: МММ 2011 (Roos) (продолжение)

Сообщение tssns » 03 июл 2012, 21:23

Не будет никаких выплат! Все деньги уже выплачены... абсолютно все и они просто закончились...давно... Ну не откуда им взяться! Вступайте в МММ 2012 и пытайтесь быстренько их забрать, но там тоже закончатся еще раньше, чем в предыдущей версии.
В этом и суть участия в финансовой пирамиде, забрать деньги пока они не закончились.
Выплата может произойти только в порядке рекламной акции для привлечения участников в новую версию.
Могу только поаплодировать создателям... наша страна не оскудеет от желающих халявы. Система сильна... и она владеет сознанием масс, направляя их в сторону неспособности зарабатывать средства на жизнь своим трудом.
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: МММ 2011 (Roos) (продолжение)

Сообщение Золотой клон » 03 июл 2012, 21:34

Поаплодировать нужно нашему государству и СМИ на всех уровнях распиаривших МММ-2011.
Без них МММ была бы обычным, ничем не примечательным хайпом и народ (кроме ограниченной группы лиц в инете профессионально занимающихся инвестициями в хайпы) никогда бы не узнал про нее и не брал бы кредиты в банках, чтобы отнести их Мавру.

Но вот позиция темника Roos действительно непонятна, мог бы и отписаться тут по поводу отчетов отправленных в КРО. Какой смысл скрываться? С него же деньги никто не требует, народ просто ждет хоть какой-то информации.
 
Сообщения: 152
Регистрация: 03 фев 2012
Репутация: 2

Re: МММ 2011 (Roos) (продолжение)

Сообщение tssns » 03 июл 2012, 21:38

Золотой клонПоаплодировать нужно нашему государству и СМИ на всех уровнях распиаривших МММ-2011.
Без них МММ была бы обычным, ничем не примечательным хайпом и народ (кроме ограниченной группы лиц в инете профессионально занимающихся инвестициями в хайпы) никогда бы не узнал про нее и не брал бы кредиты в банках, чтобы отнести их Мавру.

Ну именно государство, или его руководители были в курсе, даже предположу что в теме... и все кто участвовал находятся в списках определенных госструктур, и переводы по банковским счетам, все учтено и так далее... все под колпаком...
Это государство очередной раз проверило, все нормально ли с народом... и убедилось... все нормально...
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: МММ 2011 (Roos) (продолжение)

Сообщение tssns » 03 июл 2012, 21:48

Золотой клонНо вот позиция темника Roos действительно непонятна, мог бы и отписаться тут по поводу отчетов отправленных в КРО. Какой смысл скрываться? С него же деньги никто не требует, народ просто ждет хоть какой-то информации.

А я с ним пообщался...у него все нормально...выполняет свою работу, но вылазить не будет, неадекватов полагающих, что он должен за что-то отвечать перед ними достаточно. Как автомобиль еще цел непонятно...
И какую информацию он может предоставить? Сказать что денег нет и не будет! Так начнут сотнями с пустыми вопросами доставать, ведь он сотник или даже тысячник.
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

След.

Вернуться в Базарная площадь