Не актуально!

Общение на любые темы

Не актуально!

Сообщение Edibur » 01 июл 2012, 09:34

Не актуально!
Правка 2: Edibur » 02 июл 2012, 07:26
Мошенник
 
Сообщения: 32
Регистрация: 28 июн 2012
Репутация: 0

Re: Нужна помощь!

Сообщение Edibur » 01 июл 2012, 09:36

Давайте поможешь малышу, ему 9 мес, диагноз точный в селе поставить не могут, мама хочет отвести ребенка на обследование, для этого нужны деньги, которых у нее нет..
20000р сумма совсем крошечная для всего мира, а для неё непосильная с доходом 2700р.
Лучше помочь этой суммой и предотвратить ошибки пустив все на самотек, почитайте у кого были подобные ситуации, после очередной прививки у ребенка проявляются разные болезни, тут после обследования и точного диагноза ребеночку можно предотвратить подобный случай, что бы не собирать потом сотни тысяч рублей...
Каждый из вас не должен оставаться равнодушным, ведь завтра и у вас появятся дети и внуки, и им тоже может понадобиться помощь....

ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!
Мошенник
 
Сообщения: 32
Регистрация: 28 июн 2012
Репутация: 0

Re: Нужна помощь!

Сообщение parampapam » 01 июл 2012, 10:15

мы конечно люди добрые но несколько вопросов:
1. кем конкретно вы приходитесь этому ребенку
2. чьи счета указанны в первом сообщении
3. какие-то подтверждающий документы имеются что это не просто слова?
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Нужна помощь!

Сообщение Edibur » 01 июл 2012, 13:25

Не актуально!
Правка: Edibur » 02 июл 2012, 06:27
Мошенник
 
Сообщения: 32
Регистрация: 28 июн 2012
Репутация: 0

Re: Нужна помощь!

Сообщение parampapam » 01 июл 2012, 15:15

EdiburЯ являюсь знакомым матери ребенка.

закономерный вопрос - какой вклад в это дело внес ты?
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Нужна помощь!

Сообщение parampapam » 01 июл 2012, 15:20

будем считать что я тебе почти поверил... - для того чтобы я и многие другие окончательно убедились прошу запостить в эту тему фото этого же ребенка на фоне свежей газеты (программа телепередач) --- если это выполнимо то готов помочь - не слишком много но 3000р точно смогу перевести. еще добавлю что время у меня только до завтра включительно - далее буду оффлайн.
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Нужна помощь!

Сообщение inokzabolotya1 » 01 июл 2012, 15:30

EdiburЯ являюсь знакомым матери ребенка. Моя девушка с матерью Никиты росла в детстве. Сделал пост на этот форум, т.к. знаю тут люди занимаются денежными обращениями. Счета WM и QIWI мои! Живут они в деревне, с интернетом и веб кошельками не связывались в жизни! Специально для них завел Сбербанк карту, но пока не активна!

+ Номер телефона мамы Никиты кому нужно пришлю личным сообщением.[/color][/b]


Пока не ясный, но возможно тяжелый случай. Что бы развеять сомнение у форумчан, привожу выкопировки:

Центральная нервная система (ЦНС) — это основная часть нервной системы человека, которая состоит из скопления нервных клеток. У человека она представлена спинным и головным мозгом. Отделы ЦНС регулируют деятельность отдельных органов и систем организма, и в целом обеспечивают единство его деятельности. При поражениях ЦНС эта функция нарушается.

Повреждения центральной нервной системы могут возникнуть у ребенка как в период внутриутробного развития (перенатально), так и во время родов (интранатально). Если вредные факторы воздействовали на ребенка на эмбриональной стадии внутриутробного развития, то могут возникнуть тяжелые, несовместимые с жизнью пороки. После восьми недель беременности повреждающие влияния уже не вызовут грубых нарушений, но иногда в формировании ребенка проявляются небольшие отклонения. После 28 недель внутриутробного развития ребенка повреждающие воздействия не приведут к порокам в развитии, но у нормально сформированного ребенка может возникнуть какое-либо заболевание.

Перинатальное поражение центральной нервной системы (ПП ЦНС)

Эта патология наиболее регистрируется у детей первого года жизни. Этот диагноз подразумевает нарушение функции или структуры головного мозга различного происхождения. ПП ЦНС возникает в перинатальный период. К нему относятся антенатальный (с 28 недели внутриутробного развития до начала родового акта), интранатальный (сам акт родов) и ранний неонатальный (первая неделя жизни ребенка) периоды.

К симптомам ПП ЦНС можно отнести повышение нервно-рефлекторной возбудимости; снижение мышечного тонуса и рефлексов, кратковременные судороги и беспокойство; мышечная гипотония, гипорефлексия; дыхательные, сердечные, почечные нарушения; парезы и параличи и т.д.

На возникновение перинатального поражения ЦНС влияют следующие причины: соматические заболевания матери, нарушение питания и незрелость беременной женщины, острые инфекционные заболевания в период беременности, наследственные заболевания, нарушение обмена веществ, патологическое течение беременности, а также неблагоприятная экологическая обстановка.

По своему происхождению все перинатальные поражения центральной нервной системы можно разделить на:

Гипоксическо-ишемическое поражение ЦНС. Гипоксическо-ишемическое поражение ЦНС возникает вследствие недостатка поступления кислорода в организм плода или его утилизации во время беременности или родов;
Травматическое поражение ЦНС. Травматическое поражение ЦНС обусловлено травматическим повреждением головки плода в момент родов;
Гипоксически-травматическое поражение ЦНС. Гипоксически-травматическое поражение ЦНС характеризуется сочетанием гипоксии и повреждений шейного отдела позвоночника и находящегося в нем спинного мозга;
Гипоксически-геморрагическое поражение ЦНС. Гипоксически-геморрагическое поражение ЦНС возникает при родовой травме и сопровождается нарушениями мозгового кровообращения вплоть до кровоизлияний.

В последние годы диагностические возможности детских медицинских учреждений значительно улучшились. После одного месяца жизни ребенка невролог может определить точный характер и степень поражения ЦНС, а также спрогнозировать дальнейшее течение заболевания, либо вовсе снять подозрение на заболевание мозга. Диагноз может характеризоваться как полным выздоровлением или развитием минимальных нарушений ЦНС, так и тяжелыми заболеваниями, которые требуют обязательного лечения и регулярного наблюдения у невропатолога.

Лечение острого периода перинатальных поражений ЦНС ведется в стационаре. Медикаментозная терапия, массаж, лечебная физкультура и физиотерапевтические процедуры, иглорефлексотерапия, а также элементы педагогической коррекции применяются в качестве основного лечения заболевания.

Органическое поражение центральной нервной системы

Этот диагноз означает, что головной мозг человека в определенной степени является неполноценным. В веществе мозга происходят патоморфологические изменения. Легкая степень органического поражения ЦНС присуща почти всем людям и не требует медицинских вмешательств. Но вот средняя и тяжелая степень этого заболевания уже является нарушением деятельности нервной системы. К симптомам можно отнести приступы замирания, нарушение сна, повышенную возбудимость, быструю отвлекаемость, повторение фраз, дневной энурез. Могут ухудшаться зрение и слух, нарушаться координация движений. Иммунитет человека снижается, возникают различные простудные заболевания.

Причины возникновения органического поражения ЦНС делятся на врожденные и приобретенные. К первым относятся случаи, когда во время беременности мать ребенка перенесла инфекцию (ОРЗ, грипп, ангина), принимала некоторые лекарства, курила и употребляла алкоголь. В периоды психологического напряжения матери единая система кровоснабжения может перенести в организм зародыша гормоны стресса. Влияние оказывают резкие перепады температуры и давления, воздействие радиоактивных и токсических веществ, содержащихся в воздухе, растворенных в воде, пище и т.д.

Диагностировать органическое поражение ЦНС достаточно просто. Опытный психиатр по лицу ребенка может определить наличие или отсутствие органики. Тем не менее, виды нарушения в работе головного мозга определяет лабораторная диагностика, которая основана на проведении серии безобидных для организма и информативных для врача процедур: ультразвуковая диагностика головного мозга, электроэнцефаллограммы, реоэнцефалораммы.

Лечение органики — очень длительный процесс. В основном оно медикаментозное. Для лечения органического поражения ЦНС используют лекарственные препараты. Например, ноотропные препараты способны улучшать деятельность головного мозга. Применяются сосудистые препараты.

Часто детям ставят диагноз «резидуальное поражение ННС». Резидуально-органическое поражение ЦНС имеются у детей главным образом как остаточные явления родовых травм и мозговых нарушений. Проявляется расстройством ассоциативного мышления, а в более тяжелых случаях неврологическими расстройствами. Лечение назначает врач. Применяются различные элементы педагогической коррекции, упражнения на концентрацию внимания, полезны занятия с психологом и логопедом.

Последствия поражения центральной нервной системы зависят, прежде всего, от степени заболевания. Возможно как полное выздоровление, так и задержка психического, моторного или речевого развития у ребенка, различные неврологические реакции и др. Важно, чтобы в течение первого года жизни ребенок получил полноценную реабилитацию.
 
Сообщения: 214
Регистрация: 09 дек 2011
Репутация: 2

Re: Нужна помощь!

Сообщение Edibur » 01 июл 2012, 15:35

Мой вклад с девушкой стал 2000 рублей, если не сможем набрать нужное кол-во денег, то будем уже сами помогать как-то, пока есть время рассчитываем на людей которым не все равно и которые не станут беднее от внесение тех же 1000 рублей. Я не могу сделать этого... выше я же писал, что живут с Никитой в деревне, они не знаю что такое интернет, а газетам или тв наплевать на все это... много в мире людей у которых намного серьезнее проблемы. Никому до этого просто нет дела. Если что я не прошу помочь, просто хотел бы отзывчивости, думаю позвонить той же маме Никиты и поддержать её словами, если не можете средствами.
Мошенник
 
Сообщения: 32
Регистрация: 28 июн 2012
Репутация: 0

Re: Нужна помощь!

Сообщение dkflbvbh » 01 июл 2012, 15:44

Было бы неплохо увидеть выкладки, как именно в данной ситуации будут потрачены 20к рублей. Почему именно 20 ? Почему не 100-150 ? )

Почему бы вам, автор, не взять деньги в банке? 20 к рублей небольшая сумма, вам её точно дадут. И даже быстрее, чем вы её тут соберёте. Так нет же, это ж возвращать придётся. Проще найти в инете добрых, наивных людей и с них выпросить денюжку.

А почему бы не сделать по-другому? Если эти деньги должны быть выплачены клинике, в которой будет обследование проводиться, так дайте нам координаты клиники, реквизиты, точную стоимость услуг. Мы проверим, сами соберём нужную сумму и выплатим. А то много тут ходит таких... собирающих бабло на свои счета.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Нужна помощь!

Сообщение Edibur » 01 июл 2012, 15:52

Мрт+консультации врачей+запись результатов обследования мрт на диск+узи почек+опять консультация врачей+конечно же дорога... все что останется с поездки на благотворительность другому малышу. И я не понимаю зачем так жесток! Почему не 100-150, да потому что еще не все так серьезно как говорят врачи! Вы интересный человек конечно, я мог бы взять кредит в банке и возьму, если это будет последняя надежда. Я написал эту статью, чтобы просто повторяюсь кто смог откликнулся материально, кто смог попросил телефон мамы... позвонил бы ей и поддержал. Пожалуйста уходите из темы мимо, если вы считаете, что я последняя скотина которая буду пользоваться случаем здоровья ребенка, ради собственной выгоды!
Мошенник
 
Сообщения: 32
Регистрация: 28 июн 2012
Репутация: 0

След.

Вернуться в Базарная площадь