Не актуально!

Общение на любые темы

Re: Нужна помощь!

Сообщение atb1983 » 01 июл 2012, 21:53

EdiburВы извиняюсь такой дятел!

Раз уж начали хамить,то перейду на "ты" :lol: :mrgreen:
EdiburЯ вам говорю КАКОЕ ВАШЕ дело про "100к", про "есть карточка или нет", а вы мне отвечаете, что докапываетесь до истины.

Да мне нахер не нужна твоя карточка....а про "100к" это просто :lol: :lol: :lol: :lol:

EdiburЯ завел уже Сбербанк карту для своих операций с деньгами.

EdiburА наше дело с вами личное, я не могу на данный момент осуществить, потому что не владею карточкой Сбербанка!!!

ну и кто ты после этого :lol: :mrgreen:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Нужна помощь!

Сообщение Volcanus » 01 июл 2012, 22:00

ну с одной стороны могу сказать, что карта делается около 2 недель.с другой стороны скажу, что на мой взгляд вся эта тема развод.
 
Сообщения: 32
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 11

Re: Нужна помощь!

Сообщение Gardey » 01 июл 2012, 22:01

Edibur
atb1983
EdiburВаше КАКОЕ дело?

Моё дело докопаться до истины и предостеречь форумчан от возможного кидалова

И всё правильно сказали...прежде чем постить эту тему нужно хотя бы было узнать точный адрес "глухого села"...у нас тут географически почти вся Россия представлена...и кто живет неподалеку я думаю бы откликнулись 100%...а так кроме ваших реквизитов я в теме ничего не увидел и лично мне здесь всё стало ясно :roll:


Вы извиняюсь такой дятел!

Я вам говорю КАКОЕ ВАШЕ дело про "100к", про "есть карточка или нет", а вы мне отвечаете, что докапываетесь до истины. Да вы не куда не копаете, вы просто агрессивный дурак, не отличающийся от наших подростков "троллей"!


Чувак, да ты не дерзи. Люди готовы помочь если их не за лохов держат. И весьма здраво спрашивают не пытаешься ли ты их наебать.

Если я напишу те, что у меня 15 детей кормить их нечем и трое болеют проказой (пример ;) ) помоги плизз 300$ срочняк надо. Через 2 недели отдам. Ты сразу кинешься помогать?

Так что ежели не пиздишь,а реально пытаешься помочь то уж отвечай на вопросы без нервы(тяжело конечно,но что поделать- такова жизнь)
 
Сообщения: 94
Регистрация: 18 окт 2011
Репутация: 15

Re: Нужна помощь!

Сообщение atb1983 » 01 июл 2012, 22:11

и вот этого я тоже не понял
EdiburСчета WM и QIWI мои! Живут они в деревне, с интернетом и веб кошельками не связывались в жизни! Специально для них завел Сбербанк карту, но пока не активна!

может я такой невежда...может кто просветит что это значит...
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Нужна помощь!

Сообщение risunok » 01 июл 2012, 22:19

Думаю пока целесообразно к мошенникам записать.до выяснения обстоятельств.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Нужна помощь!

Сообщение dkflbvbh » 01 июл 2012, 22:38

atb1983и вот этого я тоже не понял
EdiburСчета WM и QIWI мои! Живут они в деревне, с интернетом и веб кошельками не связывались в жизни! Специально для них завел Сбербанк карту, но пока не активна!

может я такой невежда...может кто просветит что это значит...


Теоретически это может означать, что её ещё тупо не изготовили...

Как бы я думаю, товарищу лучше перестать нагнетать обстановку. Ибо если так дальше пойдёт, форумчане толпой его отмудохают где-нить в тёмном уголке ) за поползновения к мошенничеству и попытку к бегству )))

Ну или пусть уж его девушка сюда выйдет и расскажет нам неразумным о своей подруге, и как той плохо живётся с больным ребёнком... Желательно в подробностях. А мы послушаем, уроним скупую мужскую слезу и может быть даже поможем. Может быть.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Нужна помощь!

Сообщение Edibur » 02 июл 2012, 05:23

atb1983и вот этого я тоже не понял
EdiburСчета WM и QIWI мои! Живут они в деревне, с интернетом и веб кошельками не связывались в жизни! Специально для них завел Сбербанк карту, но пока не активна!

может я такой невежда...может кто просветит что это значит...


Просвещу одаренного! Карту заказал, в банке еще делают!

Не хотите помогать, перестаньте на меня нападать, какие-то не вопросы, а претензии в мою сторону! Лучше подсказали куда обратиться! А то я уже всех материально развожу! И в мошенники записать! Круто!
Мошенник
 
Сообщения: 32
Регистрация: 28 июн 2012
Репутация: 0

Re: Нужна помощь!

Сообщение РЕКТОРЬ » 02 июл 2012, 05:35

EdiburНе хотите помогать, перестаньте на меня нападать, какие-то не вопросы, а претензии в мою сторону! Лучше подсказали куда обратиться! А то я уже всех материально развожу! И в мошенники записать! Круто!

Если вы действительно хотите чтобы кто-то помог, перестаньте воспринимать вопросы в штыки. Откликнулись люди не безразличные к жизни этого ребенка, так будьте добры докажите, что вы не мошенник. Идеальный вариант - выложите скрин паспорта и небольшое видеообращение (хотя бы на телефоне снятое) с просьбой помочь, для того чтобы в случае обмана вас можно было найти. Это самое элементарное, что вы можете сделать, выбор за вами...
Не почитай денег ни больше, ни меньше, чем они того стоят; это хороший слуга и плохой господин. (с)Александр Дюма – сын.
 
Сообщения: 98
Регистрация: 06 мар 2012
Репутация: 5

Re: Нужна помощь!

Сообщение Edibur » 02 июл 2012, 05:53

Лично мне уже все равно на помощь! Сами с подругой разберемся как-нибудь! Спасибо всем за "отзывчивость" и за внимание!
Мошенник
 
Сообщения: 32
Регистрация: 28 июн 2012
Репутация: 0

Re: Нужна помощь!

Сообщение Zaero » 02 июл 2012, 06:15

EdiburЛично мне уже все равно на помощь! Сами с подругой разберемся как-нибудь! Спасибо всем за "отзывчивость" и за внимание!

Вот это правильно. Не можешь за слова ответить — разбирайся сам.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь

cron