ну вот он я!

Общение на любые темы

Re: ну вот он я!

Сообщение Evgenik » 07 ноя 2011, 15:52

.
Правка: Evgenik » 05 дек 2011, 05:27
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: ну вот он я!

Сообщение parampapam » 07 ноя 2011, 15:54

Alexander1988
parampapam
Alexander1988parampapam, с тебя скриншот 8-)

письмо.jpg

:roll: :?:

Эээ... это вообще что :roll: Другой ник, какая-та переписка, время не совпадает...

другой ник? - ну да на оффе я Ангел Смерти... у него вроде ник тот же... а переписка- эт он мне ответил на последнее мое сообщение ему - когда я его (её :lol: ) звал сюда... а время? - да вроде тоже - время форума же не Московское...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: ну вот он я!

Сообщение Alexander1988 » 07 ноя 2011, 15:57

parampapamдругой ник? - ну да на оффе я Ангел Смерти... у него вроде ник тот же... а переписка- эт он мне ответил на последнее мое сообщение ему - когда я его (её :lol: ) звал сюда... а время? - да вроде тоже - время форума же не Московское...

А, тогда ясно ;)
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: ну вот он я!

Сообщение Evgenik » 07 ноя 2011, 16:00

спугнули что ли? Попал...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: ну вот он я!

Сообщение parampapam » 07 ноя 2011, 16:05

Evgenikспугнули что ли? Попал...

ага - и на оффе его нету...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: ну вот он я!

Сообщение АВТОРИТЕТ » 07 ноя 2011, 20:10

EKZну вот он я! - можете начинать пинать... :lol:

нуу...пинать это только вы с пендалём можете...просто так..ради забавы...от вседозволенности...и слабого умишка...
а мы тут до такого опускаться вряд ли станем....лучше расскажи что сподвигло тебя на подвиг этот? по пьяни небось....а завтра жалеть будешь..и от аццов ебуков получать, как пацан...которого поймали в чужом огороде :lol:
а может тебя там обидил кто?..мож аццы выкинули как презерватив??? :lol: :lol: :lol: ...вот ты и пришёл...а куда тебе идти-то ещё :mrgreen:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: ну вот он я!

Сообщение parampapam » 07 ноя 2011, 20:17

АВТОРИТЕТ
EKZлучше расскажи что сподвигло тебя на подвиг этот?

выходит это я её пригласил?
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: ну вот он я!

Сообщение parampapam » 07 ноя 2011, 20:26

ладно, хорош... - выходит развести удалось только Анатолия... - я это, я... - зарегил акк и глуманулся - а вы народ даже развестись не захотели - наверное шутка админов с кокосами и бананами сегодня вышла по круче...

P.S. если кто не понял - акк EKZ и эту тему создал я в качестве шутки, ну возможно еще надеялся что настоящая екз увидит такую борзость и захочет сама лично здесь зарегится и ответить... но в целом было понятно что такое врядли - ну а вот приколоться - почему бы и нет = сегодня в доминиканском календаре все рано 1 апреля... :lol:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: ну вот он я!

Сообщение АВТОРИТЕТ » 07 ноя 2011, 20:40

parampapam..... развести удалось только Анатолия...

:) йэхххх...жаль...однако даже в этом случае я получил массу положительных эмоций :mrgreen: ...подумалось о длительных боевых действиях и жесточайших упражнениях в красноречии :mrgreen:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: ну вот он я!

Сообщение Ratimir » 08 ноя 2011, 00:31

И я поначалу повёлся! Вырвал у Тошки пару перьев на радостях, чтобы их отточить для предстоящей переписки здесь. :lol: Парампампаму + за розыгрыш! Шутка удалась! :D
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь