почему все так а не иначе?

Общение на любые темы

почему все так а не иначе?

Сообщение parampapam » 20 июн 2012, 20:37

подискутируем? на свободную в рамках заданного вопроса...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: почему все так а не иначе?

Сообщение Auca » 20 июн 2012, 20:48

Эх, подискутировала бы я... но ведь только начни, как дискутаторов, неадекваторов и прочих диктаторов налетит как мух на... магнит. :lol:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: почему все так а не иначе?

Сообщение parampapam » 20 июн 2012, 20:49

AucaЭх, подискутировала бы я... но ведь только начни, как дискутаторов, неадекваторов и прочих диктаторов налетит как мух на... магнит. :lol:

не беспокойся - мы их высушим... :lol:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: почему все так а не иначе?

Сообщение parampapam » 20 июн 2012, 20:51

вот например - почему люди живут в агрессии? - на себя, на своих близких, на знакомых, на незнакомых... на всех.... что такого дает негатив и агрессия? чем он лучше чем добро, любовь и сострадание?)
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: почему все так а не иначе?

Сообщение cobra11 » 20 июн 2012, 20:52

parampapam
AucaЭх, подискутировала бы я... но ведь только начни, как дискутаторов, неадекваторов и прочих диктаторов налетит как мух на... магнит. :lol:

не беспокойся - мы их высушим... :lol:


ага полюса на магните поменяем ;)


parampapam а ты вот судьбу веришь???
™. . . . .Бороться и искать, найти и не сдаваться. . . . . ™
Изображение
Идентификация: 1
 
Сообщения: 205
Регистрация: 05 янв 2012
Откуда: Украина
Репутация: 34

Re: почему все так а не иначе?

Сообщение Auca » 20 июн 2012, 20:57

parampapamне беспокойся - мы их высушим... :lol:

Да это не я беспокоюсь, это ты должен беспокоиться. Ведь как оно получится в рамках заданной темы: начнут с проникновения в глубины устройства Вселенной, а кончится тем, что в пирамидальной форме коровьего добра узреют намек на конец света. А как аргументы закончатся - пойдут друг друга по батюшке посылать.

Источник агрессии один: два человека не могут мыслить одинаково. У каждого своя информация, свой жизненный опыт, свои заблуждения и свои тараканы. Просто у кого-то есть еще тактика поведения (не потому их зовут "тактичными"? :mrgreen: ), а другие действуют как бог на душу положит.
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: почему все так а не иначе?

Сообщение parampapam » 20 июн 2012, 20:58

cobra11parampapam а ты вот судьбу веришь???

верю, но не все так просто... искренне уверен что основные "тезисы" нашей судьбы, критические повороты и сложно-взаимозаменяемые перекрестки прописаны заранее но в большом многообразии, мы же топая по "дороге судьбы" вольны сами выбрать тот или иной поворот или перекресток, особо сильные и волевые люди могут "взяв лопату" прокопать себе любой путь самостоятельно даже тот который не прописан... так же у каждого есть свое предназначение которое он обязан выполнить понимая его суть или не понимая, иногда это предназначение может быть настолько мелким (в понимании конкретного индивидуума) что он может не осознать все истинную цель его судьбы... порой человек живет только лишь для того чтобы в один момент своей жизни он сказал "привет" другому человеку и этот "привет" запустит механизм "эффекта бабочки" в судьбе другого человека и тот сделает "чтото"...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: почему все так а не иначе?

Сообщение Auca » 20 июн 2012, 21:00

parampapamверю, но не все так просто...

Вор! Мои мысли спер! :twisted: Посоветуйте мне файервол для головы! :lol:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: почему все так а не иначе?

Сообщение parampapam » 20 июн 2012, 21:01

AucaИсточник агрессии один: два человека не могут мыслить одинаково. У каждого своя информация, свой жизненный опыт, свои заблуждения и свои тараканы. Просто у кого-то есть еще тактика поведения (не потому их зовут "тактичными"? :mrgreen: ), а другие действуют как бог на душу положит.

просто до безумия - но заставило меня задуматься, хотел было что то возразить но обдумывая понимаю что возразить нечего... или пока нечего. :good:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: почему все так а не иначе?

Сообщение parampapam » 20 июн 2012, 21:04

еще про судьбу: можно ли изменить то что прописано или думая что изменяем мы просто делаем то что прописано? :unknown:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

След.

Вернуться в Базарная площадь

cron