работа? пошли они все на хуй - пусть работают сами!

Общение на любые темы

Re: работа? пошли они все на хуй - пусть работают сами!

Сообщение Juar » 22 дек 2012, 15:49

Ну вот .. молчал , молчал .. не удержался ..

И так - на вопрос что я делал последние 12 лет , кроме как зарабатывал эти самые деньги , то отвечу..

Только давайте сразу договоримся , я не идиот , у меня достаточно хорошее образование , и я действительно 12 лет , с 2000 года разрабатывал теоретические модели уничтожения последствий судного процента - то есть современных механизмов которые породили эти не правильные деньги.
(Еще одно уточнение - данные принципы разработаны на анализе веполей , по алгоритмам Триз.
и несут в себе точные математические модели , позволяющие решить данную проблему )
Система JVPs - это механизм , который в теории ( при согласии на то людей ) способен в течении прогнозируемого отрезка времени убрать последствие процентной системы банков.
Я понимаю , что скорее всего это не будет совершено , но ..
Мне нравится выражение на иврите , "Им ло они , ми ли" примерно так- если не я , то кто мне ..
Почему я решил это написать в форуме . Я подготовил уже все теоретические расчеты .. и во общем то пытаюсь начать реализовывать проект , который может создать предпосылки , для создания данной системы .
Впрочем , первые попытки продвигать проект были предприняты еще в 2003 году .
Если быть точным - то даты указаны на этой странице http://www.allpatent.narod.ru/index1.html
Тогда , я выслал письмо , с описание базовой ячейки системы в виде кода модуля *0*0*0* в компанию "Билайн"
Не ожидая того , что мне ответят , даже не надеясь на то , что каким то образом мне окажут честь признать Авторское Право.
Во общем то я был прав - зная что украдут разработку сразу. Впрочем , на это и рассчитано было .
Воровали , воруют и воровать будут.. и ладно..
Если хотите факты - то вот они.. c 2003 в системе Билайн появилась услуга мобильный платеж .. причем почти полностью повторяющие принципы описанные мной , за полгода ранее в письме им отправленное.

И так , продолжу , мне важна эта тема тут - в надежде отточить ответы , для дальнейшего продвижения работ..

Готов по порядку -описать все развернуто .
Спасибо ХелпМаксу за советы в области защиты Интеллектуальной собственности.
Забыл добавить - Это не только теоретическая разработка , и и практическое использование , что во общем принесет денег. Если конечно будут желающие поучаствовать
http://www.uzturs.info/celi.html - запустил бета тест JVPs©
http://drnona.com/distributor/714162 - мои официальные данные
 
Сообщения: 213
Регистрация: 02 июл 2012
Откуда: Riga
Репутация: 5

Re: работа? пошли они все на хуй - пусть работают сами!

Сообщение Juar » 23 дек 2012, 18:05

Самое главное я и не написал .. Промежуточное звено в системе это финансовый механизм - банк .
Единственное , что отличает его от обычных , не правильных банков - то что деньги выдаются не под процент сверху , а в виде уменьшения суммы денег ежемесячно на определенный процент .
То есть деньги сгорают (изымаются ) со счета - и это заставляет срабатывать механизм трат этих денег , то есть никому не интересно будет накапливать деньги на счетах если они исчезают ..
Так можно свершить многое...
Надеюсь меня понимают ?
http://www.uzturs.info/celi.html - запустил бета тест JVPs©
http://drnona.com/distributor/714162 - мои официальные данные
 
Сообщения: 213
Регистрация: 02 июл 2012
Откуда: Riga
Репутация: 5

Re: работа? пошли они все на хуй - пусть работают сами!

Сообщение Accord » 14 фев 2013, 18:47

Наткнулся в интернете на одно интервью с депутатом ГД, информация к размышлению!
http://politrash.ru/687/
Однако правильно говорят "не боги горшки обжигают"
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: работа? пошли они все на хуй - пусть работают сами!

Сообщение Xenotron » 15 фев 2013, 20:45

Оно все круто, все хотят жить даже если не красиво, то пусть комфортно.
Но, блин, в голове засел кусок текста, вычитанный у Суворова (современного, а не того - одноглазого).
"Кто при коммунизме будет говно убирать?"

Кто в здравом уме и твердой памяти изберет своим хобби профессию ассенизитора и\или мусороуборщика? А ведь кто-то должен делать эти вещи...

Так же непонятно с другими профессиями. Допустим, пожарные. Допускаю, что есть некоторое число людей которым в кайф от риска и благородства. Но их явно будет меньше, чем требуется. Тоже самое и с врачами, учителями, силовиками. Зато думаю с актерами и певичками будет огромный перебор :)

Хз как должен выглядеть справедливый мир, где от каждого - по способностям, а каждому - по потребностям. В мире современных денег я не вижу никакой реализации.
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15 фев 2013
Репутация: 0

Re: работа? пошли они все на хуй - пусть работают сами!

Сообщение Zaero » 15 фев 2013, 22:21

Ну как сказать-то. Я вот как-то с тех времён, когда меня воспитывали, уборщиц уважаю, стараюсь не наступать грязными ногами на чистое, ноги вытереть по возможности. Плакаты "уважайте труд уборщиц" помню. Понятное дело, отношение к уборщице или к профессору будет разным при любой форме государственного устройства, но всё лучше, чем сейчас, когда на обслуживающий персонал смотрят как на говно.

Пожарный или уборщица, космонавт или ассенизатор — это всё во многом продукт идеологии. Если регулярно рассказывать детям, как это важно — спасать мир, как это круто — быть дядей стёпой, как это почётно — спасать людей от страшной гибели (сгореть в огне заживо), пожарных будет куда больше, чем певичек. Отношение к учителям кстати тоже другое, мы его от капиталистических обществ уже почти переняли. Учитель — становится не авторитетом, не вторым родителем, а наёмным рабочим вроде сантехника. И отношение соответствующее.

Где не справляются деньги, там может справиться идеология. Те же американцы вполне себе слизали с СССР идеологию, направленную на популяризацию силовиков. Силовиками работают и белые и чёрные и цветные, и богатые и бедные.

Что касается простого вопроса "Кто будет говно убирать?", на самом деле правильный ответ — все. Были же субботники, например. Сама по себе идеология коммунизма — социалистическая, т.е. основана на том, что средства производства являются общей, коллективной собственностью. А проистекает это всё из ещё более основополагающего принципа, принципа отсутствия эксплуатации человека человеком (свободы, равенства и братства в конце концов). Надеюсь, сомнения не вызывает тот факт, что капиталист, владеющий средствами производства, эксплуатирует своих работников ? =)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: работа? пошли они все на хуй - пусть работают сами!

Сообщение Accord » 16 фев 2013, 06:09

ZaeroНу как сказать-то. Я вот как-то с тех времён, когда меня воспитывали, уборщиц уважаю, стараюсь не наступать грязными ногами на чистое, ноги вытереть по возможности. Плакаты "уважайте труд уборщиц" помню. Понятное дело, отношение к уборщице или к профессору будет разным при любой форме государственного устройства, но всё лучше, чем сейчас, когда на обслуживающий персонал смотрят как на говно.

Пожарный или уборщица, космонавт или ассенизатор — это всё во многом продукт идеологии. Если регулярно рассказывать детям, как это важно — спасать мир, как это круто — быть дядей стёпой, как это почётно — спасать людей от страшной гибели (сгореть в огне заживо), пожарных будет куда больше, чем певичек. Отношение к учителям кстати тоже другое, мы его от капиталистических обществ уже почти переняли. Учитель — становится не авторитетом, не вторым родителем, а наёмным рабочим вроде сантехника. И отношение соответствующее.

Где не справляются деньги, там может справиться идеология. Те же американцы вполне себе слизали с СССР идеологию, направленную на популяризацию силовиков. Силовиками работают и белые и чёрные и цветные, и богатые и бедные.

Что касается простого вопроса "Кто будет говно убирать?", на самом деле правильный ответ — все. Были же субботники, например. Сама по себе идеология коммунизма — социалистическая, т.е. основана на том, что средства производства являются общей, коллективной собственностью. А проистекает это всё из ещё более основополагающего принципа, принципа отсутствия эксплуатации человека человеком (свободы, равенства и братства в конце концов). Надеюсь, сомнения не вызывает тот факт, что капиталист, владеющий средствами производства, эксплуатирует своих работников ? =)


Подпишусь под каждым словом! Вопрос не ставится об идеальном обществе, по крайней мере на данном этапе развития человека как вида! Но то что любое общество управляется вероятностно-предопределённо это факт! то есть, если например детишкам показывать различные гей парады и.т.д, то в этом обществе неизбежно статистическая вероятность разного рода психически не здоровых людей (голубых и.т.д) будет выше.
Я помню читал одну книжку, еще в 70-ые годы КГБ провело ну по сути страшный эксперимент, они показали сцену самосожжения человека по телевизору, и через определенное время заметили что эти события начали повторятся в разных уголках страны. Потом показали сцену того как невеста поругавшись с женихом выбросилась с высотки, и опять эти события начали повторятся по всей стране. А в наше уже время телевизионщикам был задан вопрос такого характера: xxx Ребята зачем вы бандитов каждый день по телевизору показываете? yyy Мы показываем жизнь как она есть! xxx Я прожил уже почти 60 лет, и не видел чтобы на улицах каждый день стреляли с автомата. Изучая информационно матричное управление я пришел к выводу что вся информация, которую человек воспринимает, откладывается на бессознательных уровнях психики, и неизбежно перетекает в нашу с вами жизнь. Иностранные телевизионщики там присутствовавшие, вообще не могли понять как нашим ребятам могло в голову придти копаться в каком то загадочном матричном управлении, ну в общем, для них это вообще темный лес и не их заботы, этим ученые занимаются!
Каждый человек в меру своего знания и понимания работает на себя, а в меру не знания и непонимания, на того кто понимает больше! Всегда при любом строе толпо-элитаризм поддерживался дозированной подачей знаний в разные слои общества.Сейчас как пример можно выделить созданные общеобразовательные школы для "элиты" и обычные для толпы! А если взять СССР то там получение среднего и высшего образования было бесплатным для всех слоев общества!
ИМХО И вообще управление каким либо процессом не всегда до конца зависит от той суммы знаний которой владеет человек, решающий фактор играет тип психики которому принадлежит вид "человек разумный"! Тут еще бабка надвое сказала что хуже добрый дурак или умный негодяй.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: работа? пошли они все на хуй - пусть работают сами!

Сообщение Accord » 16 фев 2013, 07:37

Еще факты о современной экономике и экономических темнил авторитетов! Похоже там совсем шутки в сторону отложили, махач идет по крупному.
http://kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka ... ots-1-2013
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: работа? пошли они все на хуй - пусть работают сами!

Сообщение Zaero » 16 фев 2013, 13:43

Я бы от этих сайтиков про КОБ подальше держался, чтобы сохранить психическое здоровье. Ну и шапочку из фольги надел, понятное дело :).
Кстати, если брать Россию, то получение среднего и высшего образования также бесплатны для всех слоёв общества, и даже есть стипендия. Но, но… если не вписался в квоты бюджетников — можешь или пойти на факультет свинодрочения, или на коммерческое обучение =).
Но больше всего удручает то, что после университетов выходят какие-то дебилы. Это я про свою область, как в других хз. С врачами в Саранске получше стало (субъективно), за других не скажу — не сталкиваюсь. Которые вместо того, чтобы практиковаться и получать полезные знания, практику проходили в макдональдсе или в ларьке по продаже компакт-дисков / шарашке по перепродаже комплектующих из нетлаба и олди (да, это программисты и особенно моё незаконченное образование, начальники информационных отделов).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: работа? пошли они все на хуй - пусть работают сами!

Сообщение XblTb » 16 фев 2013, 15:56

ZaeroНо больше всего удручает то, что после университетов выходят какие-то дебилы.

Это разлагающее действие запада, причем, правильнее сказать не запада, а США.
Владимир Владимирович Познер, у которого от государственного мышления имеются только имя и отчество, после принятия закона Димы Яковлева обозвал Государственную Думу «государственной дурой». Тем самым встав на сторону одного из своих трех паспортов – американского.
Заглянув в кузницу петербургских журналистов, комментатор ресурса nstarikov.ru Алина Северная легко поняла, откуда в России столько «хронически демократичных» служителей пера.
Причина проста: «познеров» среди преподавателей, обучающих будущих властителей человеческих умов, хоть отбавляй…

«Сложно говорить об устойчивом мировоззрении у «зеленого» школьника, оторванного от парты, где он еще вчера изучал историю по неверно написанным учебникам. И вот с такими не совсем верными знаниями, и не совсем устойчивой жизненной позицией, он попадает в руки тех, кто в ближайшие несколько лет будет заново кроить его сознание по строго выверенным лекалам. Так, что в данном случае не приходится говорить об индивидуальном почерке каждого преподавателя. Речь идет о тенденции, от которой становится страшно.
Абстрагируемся на минуту от гуманитарных дисциплин, которые царят на журфаке, и проведем полунаучный эксперимент. Пусть пространством этого опыта будет факультет журналистики и его преподаватели, а объектом изучения – студент, будущий властитель дум. Вокруг – вакуум, то есть больше никаких источников информации и альтернативных точек зрения. Только студент и альма-матер. Конечно, лишь тезисно и фрагментарно, но вот те шаблоны, которые прочно внедрены в мозг «вакуумного» выпускника и будущего российского журналиста:
1) В России авторитарный режим, в котором отсутствует свобода слова. Но вы – борцы и революционеры, новая надежда, которая, несомненно, положит конец деспотии.
2) Это не страшно, так в нашей стране было всегда. Вспомните Герцена, декабристов, советских диссидентов! Они боролись за идею, они были героями.
3) России не везло с правителями. Все наши императоры были жалкими, глупыми, никчемными и жестокими. Пьяницами и развратниками. Стыдно за них перед просвещенной Европой и прогрессивной Америкой.
4) Советский Союз – позорное пятно в истории нашей страны. Прямо не знаешь плакать или смеяться над этими временами. Сначала пришли неотесанные тупоумные рабочие и устроили в стране хаос. Пожалуй, лишь Троцкий был умница и много сделал для журналистики. Как писал, как писал! Правда, потом его чудовище Сталин убил. Вот так, в Мексике все-таки настиг и убил неполживого Троцкого. Не поленился же щупальца свои на другой конец мира протянуть – до того кровожадный. И миллионы безвинно убиенных, конечно… Да и вообще, Советский Союз – это сплошные неудачи, провальная экономика, узколобые гэбэшники и запуганные, чуть ли не в рабстве живущие люди… Стыдно, товарищи.
5) Но вот взошло солнце Горбачева, который ввел все возможные права и свободы, а главное свободу слова. Восславим же его, ибо наступил с тех пор в нашей стране рай демократии.
6) Сейчас мы снова погружаемся во мрак авторитарности. Нет свободы у журналистов! Это только со стороны Путин такой молодец, много делает для страны, но мы-то все знаем… Что на самом деле все плохо-плохо! Что вертикаль власти и вообще. Надо бы горизонталь, а еще лучше валить в Америку. Вот там не то, что у нас. И денег не воруют.
7) А еще в Америке самые лучшие газеты. Самые независимые. Термин «качественная пресса» можно применять только к Америке и Европе, но не к России, не смешите. Ну откуда у нас взяться качественной прессе? У нас ведь авторитарный режим, а у них демократия и свобода слова. «Wall Street Journal», «Financial Times» — помолимся! Куда нам пресмыкающимся до них, НИКОМУ неподвластным и ПОЛНОСТЬЮ независимым. Подумаешь, иногда обвалы на биржах провоцируют да беспорядки в неугодных странах мутят. Это же они так, от скуки. Что главному редактору во сне приснится, то и напишут. И ничего им за это не будет. Ни цента, ни фунта.
Сложно представить более живописное и упоительное для «ревнителя демократии» зрелище, чем десятки открытых ртов и блестящих круглых глаз, устремленных на него в университетской аудитории. Эти глаза внимают, эти детские души способны загореться любым огнем, подхватить любую искру, которую в них заронят. Каждый из них – незаряженное оружие. Но сейчас их заряжают, чтобы в будущем каждый из них стрелял. По мыслям, по чувствам, по тому, что сам считает неправильным.
Чему их учат? Патриотизму? Это, пожалуй, единственное, чему их не учат. Это дикое слово, неприемлемое и опасное. На каждой лекции мягкие и податливые, как глина, студенты учатся НЕ ЛЮБИТЬ свою родину. Это чувство пестуют постоянным стимулированием стыда за свое прошлое, сарказмом по отношению к настоящему и убежденностью в абсолютном отсутствии будущего у их собственной страны.
В последнее время мы много слышим о том, что историю в наших школах преподают неверно. Учебники кишат ложной информацией, причем, речь идет не об ошибках в летосчислении, а о принципиальных моментах, которые заставляют взглянуть на весь ход истории под совершенно новым углом зрения. Страшно, когда наши дети со школьной скамьи воспринимают Россию как дикое и отсталое государство, которое на протяжении всего существования вынуждено было «догонять» Запад. Сегодня достоверно известно, что миф о «немытой России» — всего лишь глобальная фальсификации, неотъемлемая часть информационной войны против нашей страны. Об этом знают все, но, тем не менее, и в школах, и на факультете журналистики именно эта точка зрения на исторический процесс пропагандируется упрямо и даже как-то агрессивно. Так может это делается намеренно? И не пора ли вообще судить за антипатриотизм?
Чтобы все вышесказанное не выглядело голословным, приведем несколько цитат преподавателей факультета журналистики, произнесенных на лекциях по разным дисциплинам. Как правило, их разделяют большие временные отрезки.
1) «Сталин хотел построить рабовладельческое государство. Нередко приказывал доарестовать необходимое количество людей для строительства того или иного объекта». Ответ из аудитории: «С тех пор ничего не изменилось».
2) «Россия стоит на 140 месте по свободе СМИ, и это очень печально. Но мы еще как-то остаемся в демократическом русле, не смотря на тот ужас, который у нас происходит». Материал о том, как составляются подобные рейтинги, появился пару месяцев назад на портале aftershock.su. Как правило, их делают по недостоверным данным, но за очень реальные деньги определенные американские агентства. А как иначе объяснить столь невысокий рейтинг России, где любая оппозиционная сошка может найти себе жилетку в виде «лояльных» СМИ? США в этом списке занимает, конечно, более почетное место. Видимо, свобода слова – это когда за неосторожно сказанную фразу дают срок больше, чем за убийство.
3) «Американцы сбросили атомную бомбу на Хиросиму и Нагасаки, потому что японцы разрабатывали бактериологическое оружие, и нужно было скорее закончить войну». Американцы как всегда всех спасли. Волнует только один вопрос – преподаватели журфака совсем не разбираются в геополитике или дезинформируют намеренно? Только человек, живущий в лесу, не знает, что бомбардировка Хиросимы и Нагасаки имела единственную цель – устрашение Советского Союза. А байка о бактериологическом оружии сразу наводит на мысль о… да-да, «химическом оружии Башара Асада», о котором во всю глотку месяц назад кричали американцы, но почему-то так его и не нашли. Повод для нападения и только. Но кто этого не знает?
4) «Американцы на протяжении всей истории ведут изоляционистскую политику, им ни до кого нет дела. Мировые войны были для них чужими, они лишь милосердно помогали. Вторую мировую затеял кто угодно, но только не американцы. Потому что их образ жизни доказал свою состоятельность. На американцев напали, втянули в войну. Но разозленная Америка сумела собраться и молниеносно вышла из кризиса, только увеличив свое благосостояние». Ай да американцы, ай да молодцы! Какое редкое умение собираться! Только может, вы снова врете, господа преподаватели? Может, Америка просто НАЖИЛАСЬ, разбогатела на специально организованной, четко спланированной ей самой войне? Кажется, именно после второй мировой США стали «править миром»? Вы действительно думаете, что политика – это казино, в котором ставки делают случайно или не делают вовсе? США просто воевали чужими руками. Им ни до кого нет дела? Вот это вообще перл. Да на Земле не осталось уголка, куда бы они ни сунули свой жадный нос! Особое «равнодушие» они проявляют сегодня на Ближнем Востоке. И, конечно, в России. Правда, здесь воюют другими методами.
5) «Хрущев развенчал культ «забронзовевшего монстра» Сталина. На 20 съезде КПСС были разоблачены преступления «сталинского режима», многие приверженцы застрелились, разочаровавшись в идеалах». Эти заявления очень сложно комментировать без эмоций. Из какого чулана нужно вылезти, чтобы называть «монстром» главного человека в истории Советского Союза? Человека, который сделал СССР самой великой и успешной страной на мировой арене. Одержал победу в абсолютно безнадежной, на первый взгляд, войне, заботился о благе своей Родины и делал для этого даже невозможное? «Принять Россию с сохой, а оставить с ядерной бомбой» мог только монстр. Что касается, Хрущева, то с него всего лишь начался процесс распада Советского Союза. И этим все сказано.
6) «Высшее образование стало бесплатным при Хрущеве, появилась социальная база». Высшее образование стало бесплатным при Сталине – это всего лишь факт. Но он, видимо, не вписывается в либеральную картину мира, а потому «подлежит корректировке».
7) «Надо видеть разницу между французскими коммунистами и коммунистами, скажем, периода сталинизма. Там-то были интеллигенты, лучшие люди, не то, что у нас…». КАК, как можно настолько не любить свою страну?
8) «Сорос потерял огромные деньги в России во время кризиса 1998 года. Больше он в Россию ни ногой». Бедный-бедный Сорос! Мы будем скучать. Делай кризисы еще.
9) «В Советское время Библию нельзя было купить легально, а крещеного ребенка нельзя было отдать в садик – засмеют. Священник составлял списки детей, которых крестили, а их родителям делали выговор на работе…» Да уж, просто мороз по коже. В каком триллере это вычитали, а, главное, зачем внедрять это в мозг будущим журналистам? Естественно, никаких достоверных источников в подтверждение этих фактов не приводится. Прямо как у Солженицына – «соседке из-за угла сказал ее троюродный брат». Кстати, Александр Исаевич герой, а как же. Чуть ли не с нимбом над головой. Страдалец, безвинно осужденный, лагеря, Сталин-монстр. Только вот соседка, покоя не дает соседка… Можно ли ей верить? Что-то подсказывает, что нет.
10) «Диссиденты брежневских времен хотели, чтобы страна жила по законам, а не по понятиям. А она в то время жила именно по понятиям». Диссиденты – это как декабристы, революционеры. Герои, в общем. Их окружают безмозглые подонки «гэбэшники», душат их свободу слова. А еще герои есть в союзных республиках, которые хотят отделиться. Но им почему-то не дают. Это недостаток свободы, жизнь по понятиям. Но жить надо не по лжи! Мы, отсталые, поняли это только в девяностые.
11) «Это ж не сталинщина, когда всех можно сразу к стенке поставить…»
12) «Горбачев провозгласил гласность и свободу слова, многое сделал в этом направлении». Сегодня многие справедливо считают, что предателя и врага своей Родины Михаила Горбачева по-хорошему надо бы… Ну, туда, куда якобы всех ставил товарищ Сталин. Но товарищ Сталин не был таким. И потому, появился товарищ Горбачев…
Вот такой «факультет дурналистики» получается. Как сказал бы Владимир Владимирович. Познер, конечно…
Будущие бойцы информационного фронта сегодня подобны свежему пластилину, который легко поддается внешней обработке. Пройдя ее, они могут пойти пойдут плясать в православном храме. Они будут ненавидеть, презирать свою страну, стыдиться своей русской крови. Как бездомные собаки скулить перед Западом и лизать ему ноги. Кто-то из них, если повезет, отправится в погоню за «американской мечтой». И это будут лучшие из них. Словосочетание «русская мечта» не зародится в их головах, потому что все предпосылки для этого затравлены антирусской пропагандой, которая открыто ведется прямо в Петербургском Университете. На факультете журналистики.
Сегодня Россия сама производит своих ненавистников. Я учусь здесь и я это вижу своими глазами.
И это нестерпимая ситуация…»

Текст скопирован с http://nstarikov.ru/blog/23149
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: работа? пошли они все на хуй - пусть работают сами!

Сообщение Accord » 16 фев 2013, 16:15

Напрасный труд - нет, их не вразумишь, -
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация - для них фетиш,
Но недоступна им ее идея.
Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В ее глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.

Фёдор Тютчев Май 1867
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь