работа? пошли они все на хуй - пусть работают сами!

Общение на любые темы

Re: работа? пошли они все на хуй - пусть работают сами!

Сообщение inokzabolotya1 » 13 июн 2012, 07:21

Knizhnik
CTPAXskiffi Спор рабов, которые рабы по убеждениям.

А сдается мне,что ты - мудак по происхождению. :.grin:
CTPAXskiffi Наше рабство лучше твоей свободы. ))))))))))))))))))))

Ты, что ли господин? Ахуеть,не встать! Ну-ка покажи свою,пля,свободу? Чем ты там кичишься? Поимел лишний рупь - господином себя почуял? Только сдается мне что ты - только на словах,причем - на собственных "господин". А дописав тут строчки,возьмешь в белы рученьки (хотя и не факт что белы) свою верную подругу - метелку и пойдешь по вверенным тебе подворотням,убеждать встречных-поперечных в голубизне своей крови (и крови ли?). :lol: :mrgreen:
CTPAXskiffi С теми кто стремится выбраться из рабства и видит пути для этого.

Мети,дружок,и будет тебе щастье!!! :.grin:


Спор про то кто господин - бессмысленный, так как 74 года мы все были товарищами. К сожалению рожденный товарищем, господином стать не сможет. И дети и внуки так же останутся товарищами.
Ну если на слегн переходить - кто больше спиздил - тот господин, думаю это определение больше к вору подходит.
Но согласно воровскому закону, вор ни относится ни к товарищам, ни к господам, он не служит ни государству, ни людям. Вор это вор. у него особый уклад жизни.
А тот кто спиздил и считает себя господином, потому что рубль лишний появился - это ХУЕТА. Большего определения найти невозможно.

PS: к Вашему спору отношения не имеет.
 
Сообщения: 214
Регистрация: 09 дек 2011
Репутация: 2

Re: работа? пошли они все на хуй - пусть работают сами!

Сообщение CTPAXskiffi » 13 июн 2012, 07:29

dastard13так не охота кого то обидеть, но так охота влезть и сказать "идите на хуй работайте" :.lol:


:good:
 
Сообщения: 69
Регистрация: 14 апр 2012
Репутация: 3

Re: работа? пошли они все на хуй - пусть работают сами!

Сообщение DenArt » 13 июн 2012, 07:40

Не, братва, это разговор для бедных, как говорил мой батя, светлая ему память... Алекзандер, и его приспешник Страхскиффи пытаются нас с вами выставить лохами - мол, зарабатывайте на лохах, при этом их (лохов) даже убивать не требуется... МММ-12 - и всего делов... Частично у них это получается, когда мы переходим на маты... Но в итоге то мы понимаем, что работать с такими компаньонами не стОит, и нас, всё более и более понимающих данную фишку, всё больше и больше... Так что чем больше нас - тем меньше их... Много ещё чего хотим написать - но на будущие посты оставим, на ответы олигархов посмотрим...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: работа? пошли они все на хуй - пусть работают сами!

Сообщение CTPAXskiffi » 13 июн 2012, 08:50

Да тут спорить то не о чем. Каждый живет в "коридоре" заданных стереотипов. На ширину и направление коридора влияет очень много причин. Чужой коридор ему не понятен, и поэтому вызывает столько эмоций. Которые каждый выражает опять же в рамках дозволенных ему его коридором.
 
Сообщения: 69
Регистрация: 14 апр 2012
Репутация: 3

Re: работа? пошли они все на хуй - пусть работают сами!

Сообщение Knizhnik » 13 июн 2012, 08:52

CTPAXskiffi Которые каждый выражает опять же в рамках дозволенных ему его коридором.

Вот и сиди себе,мудя,в своём коридоре.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: работа? пошли они все на хуй - пусть работают сами!

Сообщение CTPAXskiffi » 13 июн 2012, 08:59

Knizhnik
CTPAXskiffi Которые каждый выражает опять же в рамках дозволенных ему его коридором.

Вот и сиди себе,мудя,в своём коридоре.


:good: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: опять с крана слез ?
 
Сообщения: 69
Регистрация: 14 апр 2012
Репутация: 3

Re: работа? пошли они все на хуй - пусть работают сами!

Сообщение Alexander1988 » 13 июн 2012, 09:58

DenArtНе, братва, это разговор для бедных, как говорил мой батя, светлая ему память... Алекзандер, и его приспешник Страхскиффи пытаются нас с вами выставить лохами - мол, зарабатывайте на лохах, при этом их (лохов) даже убивать не требуется... МММ-12 - и всего делов... Частично у них это получается, когда мы переходим на маты... Но в итоге то мы понимаем, что работать с такими компаньонами не стОит, и нас, всё более и более понимающих данную фишку, всё больше и больше... Так что чем больше нас - тем меньше их... Много ещё чего хотим написать - но на будущие посты оставим, на ответы олигархов посмотрим...

Ну вот опять пошла делёжка на "лагеря". Вот я тебя знаю давно, ты меня тоже - ну вот подумай зачем мне нужно кого-то выставлять лохами и т.д. все и так знают что я человек не конфликтный, я вообще не люблю всякие ссоры и распри. Если нет желания вкладывать в ммм да ради бога, но зачем же нам всем ссориться из за всякой ерунды. Есть тема про ммм я в ней пишу, пишу чисто нейтрально аналитический материал, у меня он получается в пользу ммм не потому что мне там платят (я пока там не копейки ещё не заработал) а потому что фин. пирамида это такой же финансовый инструмент как и многие другие и мне он интересен. Если кому-то не интересно, вообще обходите эту тему стороной, но я ко всем отношусь уважительно, не важно состоите ли в МММ или в ЗК вообще. И у меня нет никакой финансовой заинтересованности кого либо тут агетировать.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: работа? пошли они все на хуй - пусть работают сами!

Сообщение tssns » 13 июн 2012, 17:31

Alexander1988 У меня дядя миллионер, он честно развил свой бизнес с нуля, ....

И ни разу не давал взятку, ни разу не оплачивал решение вопросов в определенных силовых официальных и неофициальных структурах, не имеет родственников или друзей в этих ведомствах, не поставлял левого товара по подставной номенклатуре, не оплачивал товара с фирм однодневок и не пользовался их услугами... и еще много чего!
Просто в России это все считается честно!
Развить бизнес честно можно, но не с нуля...Поэтому и писал, что миллионеры охотно расскажут, как честно развивали бизнес, ну кроме первого миллиона...
Alexander1988Это все рассказывали, включая его маму (мою бабушку).

Ну и также про маму, жену, друзей и т.д.... только избранные знают как это было... на самом деле, и особенно в этом отношении берегут от этих "знаний" своих ближайших родственников и друзей. Что б в случае чего их прицепом не потащили...

МММ не на ровном месте появилось, кто то продвигал, поддерживал... до поры до времени... и это был не Мавроди...но он то в курсе, кто... только никому не расскажет по доброй воле...
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: работа? пошли они все на хуй - пусть работают сами!

Сообщение parampapam » 19 июн 2012, 20:26

Вы еще работаете???? - Тогда мы идем к вам... :mrgreen:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: работа? пошли они все на хуй - пусть работают сами!

Сообщение parampapam » 03 окт 2012, 19:37

Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетный сын.

— Папа, можно у тебя кое-что спросить?
— Конечно, что случилось?
— Пап, а сколько ты получаешь?
— Это не твоё дело! — возмутился отец. — И потом, зачем это тебе?
— Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?
— Ну, вообще-то, 500. А что?
— Пап… — сын посмотрел на него снизу вверх очень серьёзными глазами. — Пап, ты можешь занять мне 300?
— Ты спрашивал только для того, чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь дурацкую игрушку? — закричал тот. — Немедленно марш к себе в комнату и ложись спать!.. Нельзя же быть таким эгоистом! Я работаю целый день, страшно устаю, а ты себя так глупо ведешь.

Малыш тихо ушёл к себе в комнату и закрыл за собой дверь. А его отец продолжал стоять в дверях и злиться на просьбы сына. «Да как он смеет спрашивать меня о зарплате, чтобы потом попросить денег?»

Но спустя какое-то время он успокоился и начал рассуждать здраво: «Может, ему действительно что-то очень важное нужно купить. Да чёрт с ними, с тремя сотнями, он ведь ещё вообще ни разу у меня не просил денег». Когда он вошёл в детскую, его сын уже был в постели.

— Ты не спишь, сынок? — спросил он.
— Нет, папа. Просто лежу, — ответил мальчик.
— Я, кажется, слишком грубо тебе ответил, — сказал отец. — У меня был тяжелый день, и я просто сорвался. Прости меня. Вот, держи деньги, которые ты просил.

Мальчик сел в кровати и улыбнулся.

— Ой, папка, спасибо! — радостно воскликнул он.

Затем он залез под подушку и достал еще несколько смятых банкнот. Его отец, увидев, что у ребенка уже есть деньги, опять разозлился. А малыш сложил все деньги вместе, и тщательно пересчитал купюры, и затем снова посмотрел на отца.

— Зачем ты просил денег, если они у тебя уже есть? — проворчал тот.
— Потому что у меня было недостаточно. Но теперь мне как раз хватит, — ответил ребенок. — Папа, здесь ровно пятьсот. Можно я куплю один час твого времени? Пожалуйста, приди завтра с работы пораньше, я хочу чтобы ты поужинал вместе с нами.

Мораль

Морали нет. Просто хотелось напомнить, что наша жизнь слишком коротка, чтобы проводить её целиком на работе. Мы не должны позволять ей утекать сквозь пальцы, не уделяя хотя бы крохотную её толику тем, кто действительно нас любит, самым близким нашим людям.

Если нас завтра не станет, наша компания очень быстро заменит нас кем-то другим. И только для семьи и друзей это будет действительно большая потеря, о которой они будут помнить всю свою жизнь.

Подумай об этом, ведь мы уделяем работе гораздо больше времени, чем семье.
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь