работа? пошли они все на хуй - пусть работают сами!

Общение на любые темы

Re: работа? пошли они все на хуй - пусть работают сами!

Сообщение dastard13 » 01 июн 2012, 10:26

А блоки продаёшь, чтоб было что таскать рабам?? для вышестоящих египтян :crazy:
 
Сообщения: 93
Регистрация: 28 ноя 2011
Репутация: 3

Re: работа? пошли они все на хуй - пусть работают сами!

Сообщение Accord » 01 июн 2012, 10:28

dastard13А блоки продаёшь, чтоб было что таскать рабам?? для вышестоящих египтян :crazy:


конечно! а для чего же еще? =))
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: работа? пошли они все на хуй - пусть работают сами!

Сообщение dastard13 » 01 июн 2012, 10:29

Accord
dastard13А блоки продаёшь, чтоб было что таскать рабам?? для вышестоящих египтян :crazy:


конечно! а для чего же еще? =))

Завершающий аккорд :crazy:
 
Сообщения: 93
Регистрация: 28 ноя 2011
Репутация: 3

Re: работа? пошли они все на хуй - пусть работают сами!

Сообщение parampapam » 01 июн 2012, 10:29

dastard13А блоки продаёшь, чтоб было что таскать рабам?? для вышестоящих египтян :crazy:

я не продаю... - просто у меня их покупают... :mrgreen: :crazy:

5169b8e668f7d22fb6b772e9847_prev.jpg
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: работа? пошли они все на хуй - пусть работают сами!

Сообщение Accord » 01 июн 2012, 10:32

parampapam
dastard13А блоки продаёшь, чтоб было что таскать рабам?? для вышестоящих египтян :crazy:

я не продаю... - просто у меня их покупают... :mrgreen: :crazy:

5169b8e668f7d22fb6b772e9847_prev.jpg


Выгодно продать!!! вот девиз нашего общества :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: работа? пошли они все на хуй - пусть работают сами!

Сообщение parampapam » 01 июн 2012, 10:48

5.jpg

цвки.jpg
Правка: parampapam » 01 июн 2012, 11:06
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: работа? пошли они все на хуй - пусть работают сами!

Сообщение parampapam » 01 июн 2012, 10:53

1263644942_demotivator149.jpg
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: работа? пошли они все на хуй - пусть работают сами!

Сообщение parampapam » 01 июн 2012, 11:09

мартыш.jpg

работа зло - она превращает вас в мартышку...


смитьб.jpg

Выход один - Дарите людям Любовь!!!
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: работа? пошли они все на хуй - пусть работают сами!

Сообщение Alexander1988 » 01 июн 2012, 13:09

На самом деле - побороть эту экономическую систему принуждения - можно. Главное это изменить отношение к самому себе, т.е. спросить себя "кто я? Раб или сам хозяин своей жизни?" И потом сам начинаешь понимать что вся жизнь зависит только от тебя и ни кто не может тебя ограничить в чём то. Я давно это осознал, никогда не на кого не работал и не собираюсь. Но самое интересное, что не работать - это не значит "ничего не делать" это значит делать только то что тебе нравится. Захотел купить участок например и построить там дом, магазин или ещё что нибудь - сделал. Захотел скажем купить катер или водный мотоцикл (скутер) и катать людей за деньги - сделал.
Также важно изменить своё отношение к деньгам, это не цель в жизни, а средство для достижения целей. Нужно уметь рисковать деньгами, не бояться их потерять или отдать всё до копейки - мысленно представить закон сохранения и приумножения энергии. Если ты помог кому-то, то и тебе это вернётся в десятикратном размере и т.д. Все эти экономические рамки это всего лишь навязанное мышление, если изменить своё мышление то и твои действия в жизни начнут потихоньку меняться как и сама жизнь. Самое сложное это борьба с самим собой, со своими страхами, неуверенность, комплексами и т.д. Но это только поначалу, а когда что-то начнёт получаться, то и все страхи и неуверенность уходят сами собой и остаётся только уверенность.
Я искренне всем желаю, чтобы у людей менялось мышление и восприятие к жизни. И помните: раб не тот кто копает землю или чистит сортиры, раб это тот кто сознательно смирился делать то что ему не нравится - всю жизнь - ничего не меняя, тот кто ни к чему не стремится, не мечтает и не пытается достичь своих целей.

Ну и дам ценный совет:
"Не бойтесь неудачи - бойтесь потерять шанс, который может быть единственным в вашей жизни"
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: работа? пошли они все на хуй - пусть работают сами!

Сообщение svv » 01 июн 2012, 13:42

С многим соглашусь..........но вот если представить, чисто)) гипотетически........ завтра, все стали активны, поменяли мышление....и, и что из этого получится....милиционеры, военные перестали выходить на службу, крестьяне перестали растить хлеб, рабочие перестали работать, и т.д. и т.п.
И что из этого выйдет? просто не надо говорить, что так не может быть........факт это свершилось, гипотетически, это уже произошло...........что будет? и как это будет выглядеть?
 
Сообщения: 28
Регистрация: 03 ноя 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь

cron