Бюджетный автомат

Общение на любые темы

Re: Бюджетный автомат

Сообщение Saimon » 16 май 2012, 12:21

такой вопрос....
а чем собственно говоря автор БА хочет заниматься....
ну т.е. для каких целей собираются деньги инвесторов....

:unknown:
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: Бюджетный автомат

Сообщение NINURTA » 16 май 2012, 12:36

Чёх хотел найти это БА, но не нашёл, как в Sharesholder пройти )))
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: Бюджетный автомат

Сообщение Gro555mo » 16 май 2012, 13:39

Сколько % вход выход из автомата и случай форс-мажор надо тоже поподробнее расписать.. :roll:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 80
Регистрация: 11 ноя 2011
Репутация: 2

Re: Бюджетный автомат

Сообщение CTPAXskiffi » 16 май 2012, 14:10

NINURTAЧёх хотел найти это БА, но не нашёл, как в Sharesholder пройти )))


https://www.shareholder.ru/FirmsList.aspx только по ходу этот БА не публичный.
 
Сообщения: 69
Регистрация: 14 апр 2012
Репутация: 3

Re: Бюджетный автомат

Сообщение Zaero » 16 май 2012, 17:27

Для непубличных БА, нужно попросить управляющего продать / подарить дольку, указав ваш WMID.
Потом будут доступны информация и торговля активами :)
Вход - сказали же цену. Выход - продажа акций по рыночной цене.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Бюджетный автомат

Сообщение neozvezd » 16 май 2012, 20:14

ZaeroДольку бы для 252724323285 выставить :)
Прелестей igra7k так и не понял :)

Zaero, дольку для ознакомления передал бесплатно.
БА igra7k (Золотой слон), на сколько я понял, был создан для привлечения средств только для покупки игровых акций. Дивиденды дольщикам БА выплачиваются исключительно за счет ежедневных начислений на эти акции админами.
Сам являюсь дольщиком БА Золотой слон, правда пакет небольшой, менее 2-х процентов.

Saimonтакой вопрос....
а чем собственно говоря автор БА хочет заниматься....
ну т.е. для каких целей собираются деньги инвесторов....
:unknown:

Saimon, как отписывался ранее, хочу изучить сам функционал бюджетного автомата, его внутренности и возможности. Задумка была уже давно, но не хватало времени для ее воплощения.
Основная сфера деятельности - товарная и фондовая биржи, кредитование игроков, а также сельхозблок (многие правда его считают убыточным, но я к их числу не отношусь... да и расчеты показывают обратное...).

Gro555moСколько % вход выход из автомата и случай форс-мажор надо тоже поподробнее расписать.. :roll:

Как отметил уважаемый Zaero, бюджетный автомат является непубличным и для доступа на торги необходимо иметь хотя бы одну долю. Сейчас раздаю ознакомительные доли бесплатно, так что спешите. :yes: От вас требуется только WMID для перевода доли.
Форс-мажора, надеюсь, не случится. Но даже в случае его наступления, обязуюсь выкупить все доли по номиналу.

На торгах доли продаются пока также по номиналу.

Если есть вопросы - спрашивайте, задавайте, критикуйте.
Должник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 08 ноя 2011
Репутация: 16

Re: Бюджетный автомат

Сообщение Zaero » 16 май 2012, 20:44

Ну собственно я о том же - покупать за бешеные бабки акции, которые окупаются годы - я умею и самостоятельно, без помощи всяческих БА :) А ещё несколько бесит тамошняя манера управляющего, граничащая со спамом - дивиденды на копейки, а обставляются как СОБЫТИЕ на миллионы. В нормальных БА просто в срок приходит голосование, управ сам голосует 51% за выплату дивидендов и всё ОК =). И дивиденды нормальные. А тут копейки какие-то раз в неделю, подзадолбал уже этот спам.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Бюджетный автомат

Сообщение neozvezd » 16 май 2012, 20:55

ZaeroНу собственно я о том же - покупать за бешеные бабки акции, которые окупаются годы - я умею и самостоятельно, без помощи всяческих БА :) А ещё несколько бесит тамошняя манера управляющего, граничащая со спамом - дивиденды на копейки, а обставляются как СОБЫТИЕ на миллионы. В нормальных БА просто в срок приходит голосование, управ сам голосует 51% за выплату дивидендов и всё ОК =). И дивиденды нормальные. А тут копейки какие-то раз в неделю, подзадолбал уже этот спам.

При последнем распределении прибыли у меня было чуть более 1800 долей. Дивов получил аж 9 рублей...
Правда, если сейчас на бирже продам доли, то получу больше 50% прибыли, так как цена поднялась прилично. Вот думаю - продать или подержать еще.
Должник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 08 ноя 2011
Репутация: 16

Re: Бюджетный автомат

Сообщение dedura777 » 16 май 2012, 21:01

ZaeroНу собственно я о том же - покупать за бешеные бабки акции, которые окупаются годы - я умею и самостоятельно, без помощи всяческих БА :) А ещё несколько бесит тамошняя манера управляющего, граничащая со спамом - дивиденды на копейки, а обставляются как СОБЫТИЕ на миллионы. В нормальных БА просто в срок приходит голосование, управ сам голосует 51% за выплату дивидендов и всё ОК =). И дивиденды нормальные. А тут копейки какие-то раз в неделю, подзадолбал уже этот спам.


Наверно БА создавался для людей далеких от клона)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 85
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 3

Re: Бюджетный автомат

Сообщение Zaero » 16 май 2012, 21:44

Ну да, я мало-мало пожалел, что не купил под спекуляции хотя бы чуть-чуть ;) Купил долек этого БА пока что на 100 рублей :)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь