Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Общение на любые темы

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение Evgenik » 08 май 2012, 13:32

SlavaRussia1. Вот интересно кто виноват, что нижестоящее АЕ так долго развивается??? От части виновата и вышестоящая АЕ, которая или сама не заинтересованна или не может заинтересовать нижестоящие АЕ в дальнейшем их развитие. (ИМХО)
Не совсем так, в прошлом году развитие княжества было в самом разгаре и бонусы застройщикам назначены были весьма не плохие. Насколько я помню кроме бонуса за стройку поселения был бонус за название поселения, бонус за апгрейды предприятий, бонус за недвижимость. По тому времени условия были весьма привлекательны! Другое дело, что летом был длительный спад цен... но тем в том числе и за счет 10% отката за выкуп продукции владельцы АЕ продержались на плаву в период низких цен и продолжали выкупать продукцию.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение Evgenik » 08 май 2012, 13:41

shumУ любого человека могкт быть форс мажоры.
Про Парарма-если случился.отпишись тем людым .кто тебе доверился и строился в твоем княжестве.
Спроси как быть с тем что я обещал ?.но далее свои обещания выполнять не могу так.как есть необходимость княжество продать.
Если следовать этой логике, то какую ж переписку с владельцами АЕ должен перед продажей провести владелец ТОПового княжества? Так и вижу как анлокер надумал продать храм света и переписывается с каждым владельцем АЕ и спрашивает " как быть с тем что я обещал ?"(с) Это ж сколько лет надо переписываться? :.grin: Почище чем вступление России в ВТО будет согласовываться. И на последок - вот неизвестно еще официально ничего. Княжество не продано, новый владелец не объявлен и его отношение кв всему этому тоже... а ШУМ уже есть! :lol:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение shum » 08 май 2012, 16:05

Evgenik
shumУ любого человека могкт быть форс мажоры.
Про Парарма-если случился.отпишись тем людым .кто тебе доверился и строился в твоем княжестве.
Спроси как быть с тем что я обещал ?.но далее свои обещания выполнять не могу так.как есть необходимость княжество продать.
Если следовать этой логике, то какую ж переписку с владельцами АЕ должен перед продажей провести владелец ТОПового княжества? Так и вижу как анлокер надумал продать храм света и переписывается с каждым владельцем АЕ и спрашивает " как быть с тем что я обещал ?"(с) Это ж сколько лет надо переписываться? :.grin: Почище чем вступление России в ВТО будет согласовываться. И на последок - вот неизвестно еще официально ничего. Княжество не продано, новый владелец не объявлен и его отношение кв всему этому тоже... а ШУМ уже есть! :lol:


я кстати противоречия не вижу.если в данном варианте анлокер обещал.значит должен как-то решить вопрос с теми кому обещал.почему-то мне кажется так.
да и вообще не надо ситуаций придумывать.не надо словесной лабуды.
есть факт :обещал -не сделал.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение shum » 08 май 2012, 16:18

parampapam
shumДа .просто мое мнение.
У любого человека могкт быть форс мажоры.
Про Парарма-если случился.отпишись тем людым .кто тебе доверился и строился в твоем княжестве.
Спроси как быть с тем что я обещал ?.но далее свои обещания выполнять не могу так.как есть необходимость княжество продать.


Эх ясень ясень... пиздишь все пиздишь один в теме до сих пор не успокоишься... Специально для тебя скажу что после продажи акка всех тех кто был со мной в мое время я отблагодарю (это было задумано изначально но посвещать всех и каждого заранее в тот момент когда до продажи еще куй знает скока времени я не собирался). один ты в силу твоего безхрящевого языка и отстутсвия извилин в голове + НЕОДНОКРАТНОГО НЕОБОСНОВАННОГО ОБВИНЕНИЯ ЧТО Я КОГО ТО ОБМАНУЛ (а я предупреждал тебя чтоб ты язычок свой придержал) - ты один среди всех жителей княжества, перед которыми у мну были и есть какие либо обязательства, останешься без комиссионного вознаграждения - теперь можешь возрадоваться - карма над тобой уже начала шутить :twisted: :twisted: :twisted: и то то еще будет :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

так это хорошо :D .я к этому и стремился.
попрошу потом вознагражденных отписаться в этой теме.надеюсь такие будут.
а обвинение вполне обосновано.
и подозреваю если б этого обвиненения не было.не было бы и никаких благодарностей.
я .кстати и не возьму у тебя ничего.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение parampapam » 08 май 2012, 16:23

шум ты чмо - это факт. несешь хуйню и думаешь что чего то добился... :lol: мне смешно с твоих натугов - ударься уже головой об монитор - хоть что то полезное сделаешь.
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение shum » 08 май 2012, 16:51

parampapamшум ты чмо - это факт. несешь хуйню и думаешь что чего то добился... :lol: мне смешно с твоих натугов - ударься уже головой об монитор - хоть что то полезное сделаешь.


не буду я с тобой оскоблениями перебрасываться.сущность твоя и так ясна.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение risunok » 08 май 2012, 16:53

правильно,встретились,"поговорили",и забыли
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение Auca » 08 май 2012, 16:54

shumне буду я с тобой оскоблениями перебрасываться.сущность твоя и так ясна.

Первая часть - за закрытие спора. Вторая - приглашение к его продолжению. :lol:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение shum » 08 май 2012, 17:02

parampapamшум ты чмо - это факт. несешь хуйню и думаешь что чего то добился... :lol: мне смешно с твоих натугов - ударься уже головой об монитор - хоть что то полезное сделаешь.


не буду я с тобой оскоблениями перебрасываться.сущность твоя и так ясна.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение KRAUSS » 08 май 2012, 18:07

parampapam
shumжаль мне тебя парарам.

а мне тебя нет...

"Ай да Пушкин! Ай да сукин сын!"
Изображение
"поток нейтрино то по экспоненте растёт ... то ни просто так ... ой как ни просто ..."(C)aminatep
Идентификация: 1
 
Сообщения: 231
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 11

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь