Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Общение на любые темы

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение Золотой клон » 07 май 2012, 19:20

shumлюбой долгосрочный может в любой момент отменен быть.

Все бонусы и выплаты - на усмотрение тех, кто их платит, о чем вы вообще тут речь ведете? Спасибо нужно сказать, что хоть что-то заплатили.
У каждого свое понимание долгосрочности, но вечного ничего не может быть ни тут ни в реале. Проснитесь уже наконец.
 
Сообщения: 152
Регистрация: 03 фев 2012
Репутация: 2

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение Knizhnik » 07 май 2012, 19:56

Золотой клон но вечного ничего не может быть ни тут ни в реале.

Ты просто шума мало знаешь,у него - всё может. :.grin:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение shum » 07 май 2012, 20:21

parampapam
shumна мой взгляд есть факт:
слово.данное опытным игроком и князем- кстати.
новичку(тогда я точно новичком был).и невыполнение этого слова.

parampapamP.S. еще раз скажешь что я не выполняю своих обещаний будешь проклянут кармой которая все видит и никогда в своей жизни ты не встретишь ни одного честного человека, а все кого встретишь будут наебывать тебя пополной - вот тогда, когда потеряешь все, ты наконец то поймешь что такое наебалово и что есть вечность... - мантра прочитана - следующий шаг за тобой, искренне надеюсь что он будет правильным.

свой шаг ты сделал, мои надежды не оправдал - ну чтож - каждый сам творец своей судьбы... удачи тебе ясень в жизни.

жаль мне тебя парарам.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение shum » 07 май 2012, 22:52

Золотой клон
shumлюбой долгосрочный может в любой момент отменен быть.

Все бонусы и выплаты - на усмотрение тех, кто их платит, о чем вы вообще тут речь ведете? Спасибо нужно сказать, что хоть что-то заплатили.
У каждого свое понимание долгосрочности, но вечного ничего не может быть ни тут ни в реале. Проснитесь уже наконец.

Вы хоть сами понимаете о чем говорите.-я затратил деньги -и должен спасибо сказать что разрешили затратить?
ну чтож .дальше кризисам трудно удивляться .

Все бонусы и выплаты - на усмотрение тех, кто их платит, о чем вы вообще тут речь ведете? Спасибо нужно сказать, что хоть что-то заплатили.
У каждого свое понимание долгосрочности

а вот это .пожалуйста. в любых обьявлениях о бонусах.чтоб люди не обманывались.я так понял это общее мнение
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение Evgenik » 08 май 2012, 04:55

shumВы хоть сами понимаете о чем говорите.-я затратил деньги -и должен спасибо сказать что разрешили затратить?
кстати да, можно и с этой стороны посмотреть(если по нормальному ты не понимаешь) :lol: В игре княжество часто сравнивают с фундаментом. Видел наверное? Так вот объясни мне почему владелец участка на котором ты построился обязан тебе платить не смотря на форс-мажор и твое хамское к нему отношение? Это ты должен быть благодарен что тебе разрешили построится на этом месте и еще платят за это. пересмотрел статистику по княжеству. С июля 2011 ты не вложил в развитие своего поселения ни 1 золотого. А 10% откат за выкуп продукции тебе стабильно идет. Многие владельцы поселений в других княжествах об этом сейчас могут только мечтать. А ты все шумишь. Ну очень некрасиво все это выглядит. Спорить с тобой как я понял абсолютно невозможно да и бесполезно. :bad:

Ну и последний вопрос - я так и не понял в чем же Парампапам тебя уже сейчас обманул?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение parampapam » 08 май 2012, 07:18

shumжаль мне тебя парарам.

а мне тебя нет...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение SlavaRussia » 08 май 2012, 10:55

Evgenik С июля 2011 ты не вложил в развитие своего поселения ни 1 золотого. А 10% откат за выкуп продукции тебе стабильно идет. Многие владельцы поселений в других княжествах об этом сейчас могут только мечтать.....
Прочитал данное высказывание - улыбнуло :D

Давайте посмотрим на ситуации без участия parampapam, shum или кого бы там ни было. У них у каждого "СВОЯ ПРАВДА"

Далее по тексту...
1. Вот интересно кто виноват, что нижестоящее АЕ так долго развивается??? От части виновата и вышестоящая АЕ, которая или сама не заинтересованна или не может заинтересовать нижестоящие АЕ в дальнейшем их развитие. (ИМХО)
2. 10% отката они что из воздуха появляются??? Это же "%" от того, что нижестоящее АЕ выкупает у себя продукцию. Если выкупает, то это значит, что АЕ уже не "мертвое" ! А сколько именно назначить 10% или 5% это уже дело вышестоящего АЕ - значит ему так выгодно.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 191
Регистрация: 31 мар 2012
Репутация: 12

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение shum » 08 май 2012, 12:11

SlavaRussia
Evgenik С июля 2011 ты не вложил в развитие своего поселения ни 1 золотого. А 10% откат за выкуп продукции тебе стабильно идет. Многие владельцы поселений в других княжествах об этом сейчас могут только мечтать.....
Прочитал данное высказывание - улыбнуло :D

Давайте посмотрим на ситуации без участия parampapam, shum или кого бы там ни было. У них у каждого "СВОЯ ПРАВДА"

Далее по тексту...
1. Вот интересно кто виноват, что нижестоящее АЕ так долго развивается??? От части виновата и вышестоящая АЕ, которая или сама не заинтересованна или не может заинтересовать нижестоящие АЕ в дальнейшем их развитие. (ИМХО)
2. 10% отката они что из воздуха появляются??? Это же "%" от того, что нижестоящее АЕ выкупает у себя продукцию. Если выкупает, то это значит, что АЕ уже не "мертвое" ! А сколько именно назначить 10% или 5% это уже дело вышестоящего АЕ - значит ему так выгодно.


Тут не совсем так.
Да и вобщем это тема скорее не меня касается(я как ни-то переживу без 0.8 в неделю :mrgreen: )
то что паррарам не потерял на мне ни копейки а только приобрел.думаю любому игроку знакому с правилами -ясно.
он получил поселок и 30 недвиги для села.
и при этом окромя мелких начальных бонусов ничего не терял(даже приобретал пару копеек постояяно так как рес выкупался всегда).счас думаю любой рад был бы такому застройщику.(кстати мне лично по барабану я выкуп отменил реса.и могу при любых ценах на рынке его не выкупать
Кстати может-кто-то(не я) и пошел бы к кому-то строиться.
Но в данной теме .опытные игроки сами все варианты отменили подобные.
ибо четко сказано .бонус -подарок.обещавший его может забрать отменить и это в порядке вещей .как выяснилось(то что он по сути ничего не дает.и в случае отмены выкупа сам получать не будет-другое дело)
но интересно .а что взамен предложите?
верить можно только разовым
так какую же сууму разовых будете предлагать.чтоб стройка имела смысл?
для новичков поясню очевидное-поселение не дает ничего на данный момент(реально только несколько госкопеек) кроме возможности выкупать ресурс с отстроенных предприятий.а ресурс выкупать невыгодно .
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение shum » 08 май 2012, 12:44

Да .просто мое мнение.
У любого человека могкт быть форс мажоры.
Про Парарма-если случился.отпишись тем людым .кто тебе доверился и строился в твоем княжестве.
Спроси как быть с тем что я обещал ?.но далее свои обещания выполнять не могу так.как есть необходимость княжество продать.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение parampapam » 08 май 2012, 13:18

shumДа .просто мое мнение.
У любого человека могкт быть форс мажоры.
Про Парарма-если случился.отпишись тем людым .кто тебе доверился и строился в твоем княжестве.
Спроси как быть с тем что я обещал ?.но далее свои обещания выполнять не могу так.как есть необходимость княжество продать.


Эх ясень ясень... пиздишь все пиздишь один в теме до сих пор не успокоишься... Специально для тебя скажу что после продажи акка всех тех кто был со мной в мое время я отблагодарю (это было задумано изначально но посвещать всех и каждого заранее в тот момент когда до продажи еще куй знает скока времени я не собирался). один ты в силу твоего безхрящевого языка и отстутсвия извилин в голове + НЕОДНОКРАТНОГО НЕОБОСНОВАННОГО ОБВИНЕНИЯ ЧТО Я КОГО ТО ОБМАНУЛ (а я предупреждал тебя чтоб ты язычок свой придержал) - ты один среди всех жителей княжества, перед которыми у мну были и есть какие либо обязательства, останешься без комиссионного вознаграждения - теперь можешь возрадоваться - карма над тобой уже начала шутить :twisted: :twisted: :twisted: и то то еще будет :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь