Про клоунаду

Общение на любые темы

Re: Про клоунаду

Сообщение lombar » 17 окт 2012, 12:04

Классный пост :
ZaeroРебята, вы реально страдаете хуйнёй..
Понятное дело, священное желание каждого игрока - это чтобы у него всё было нахаляву и приносили миллионы денег.
так бога ради - продайте акк и прекратите уже вонять.
Да вы никто, песчинка.
Ваша личная прибыль на существование игры вообще никакого влияния не оказывает.
Не нравится - продайте, пожалуйста, уже ваш акк, а? :)
если ваш аккаунт приносит например 1000 золотых в год, скорее всего я готов за него предложить 400
Да, я хочу с этой сделки поиметь 200% годовых.
Если не нравится — можно вечно скулить и на жизнь жаловаться.


Человек просто так, еще в первом посте, начал всех материть,оскорблять, врать, выставлять слабоумными, и предлагать совершать заведомо невыгодные сделки...
Это приличный человек? Имхо нет.
 
Сообщения: 103
Регистрация: 17 авг 2012
Репутация: 1

Re: Про клоунаду

Сообщение Zaero » 17 окт 2012, 12:12

lombarКак мило :) Это такое быдло как ты приличный человек? Смешно :)
Пишущий лишь обсёр товарищей-игроков и явно вредные советы. Тут даже не пиздобольством, тут мошенничеством и вредительством попахивает.

Это такой ничтожный еблан будет меня учить уважать тупорылых ебланов?
За слова извинишься, оскорблять приличных людей разучишься — будут к тебе обращаться как к подобию человека, а не как к куску говна.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Про клоунаду

Сообщение lombar » 17 окт 2012, 12:15

А по существу и без матов и сказать нечего? Острорылый высокочтимый еблан :)

З.Ы. За что извиняться? Пусть докажет мне кто-нибудь где я не прав насчет тебя? Я извинюсь. По твоему первому посту тебе перед всеми надо самому извиняться. Там одни маты, оскорбления, затыкание рта, гавно-советы.
Правка: lombar » 17 окт 2012, 12:18
 
Сообщения: 103
Регистрация: 17 авг 2012
Репутация: 1

Re: Про клоунаду

Сообщение Zaero » 17 окт 2012, 12:17

По существу я уже сказал: ты свой бред сумасшедшего выдаёшь за святую истину, что я-де тебе обещал тебя скупить с потрохами. Этим ты показал, что ты пиздобол.
Отказываясь признать, что я тебе ничего не обещал — показываешь свою тупорылость.
А наезжая при этом на приличных людей — показываешь, какой ты еблан.

В принципе, ты окончательно раскрылся в этом топике. С говном мне разговаривать не о чем, воняй дальше.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Про клоунаду

Сообщение lombar » 17 окт 2012, 12:26

Весь твой высер в первом посте можно в двух так словах выразить:
"Вы все ( кто жалуется, спрашивает, предлагает и т. д.) убогие ничтожества, заткнитесь, хватит "ныть", вы конечно тупые шо ппц, и лучше продайте свои акки за гроши и съебите отсюда чтобы не "воняли" "
И вдобавок мне :
"Шо ты доебался, я не обещал никому ничего покупать, я лишь посоветовал продавать за гроши, но если за пол-гроша то я так и быть готов и сам купить"
Тебе кто сказал что ты приличный-то? Плюнь ему в лицо, обманул он тебя... :)

Zaero
lombarПишущий лишь обсёр товарищей-игроков и явно вредные советы.

Это такой ничтожный еблан будет меня учить уважать тупорылых ебланов?


Как-то совсем нехорошо, ну ладно на меня зол, но других товарищей-игроков за что "тупорылыми ебланами" называть? :.shock
 
Сообщения: 103
Регистрация: 17 авг 2012
Репутация: 1

Пред.

Вернуться в Базарная площадь