Нужна помощь!!!

Общение на любые темы

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Surt » 27 июн 2012, 17:39

FireКРО в помощь. На этот счет у них есть схема действий.

Если десятник хапнул денег и сбежал, заявление в ментуру + ксерокопию заявления КРО - поставят в очередь на выплату. Так как сумма большая, советую набраться терпения.

Шанс того, что выплатят достаточно велик при условии, что МММ12 просуществует от 4 месяцев. За меньший период могут не успеть покрыть все.

В любом случае отчаиваться не стоит, все будет хорошо. Действуйте и получите, бездействие же приведет к краху.

Вот единственного не могу понять, так это необдуманность своих же действий. И вопрос не в том, куда и сколько вложил, а в том что сначала нужно поразмыслить, а лишь после действовать. В МММ11 был ПИК, цена выросла в 230 раз, риски просто сверх бешенные. + БРАТЬ кредиты для развития в ЗК тоже достаточно рискованно, так как СПАД (как сейчас) или КРАХ (ничего нет вечного) - РИСКИ которые нужно учитывать всегда! Сложившееся ситуация научит думать в будущем и как писалось в книге 10 секретов богатства: "...любая неудача несет в себе зародыш равноценный или большей удачи!"

В любом случае успехов в решении этой задачи и жду через пару месяцев сообщение, что все сложилось хорошо!


Согласен, урок на всю жизнь.
Должник
 
Сообщения: 446
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: 25

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Knizhnik » 27 июн 2012, 17:45

FireВ любом случае отчаиваться не стоит, все будет хорошо.

где-то я уже это слышал.точно! повторяйте мантру:
ммм1.jpg
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Fire » 27 июн 2012, 17:58

Knizhnik
FireВ любом случае отчаиваться не стоит, все будет хорошо.

где-то я уже это слышал.точно! повторяйте мантру:
ммм1.jpg


пора тебе уже пройти обследование у доктора, может поможет :? ?
хотя троля лучше не трогать :lol: , так как он этого только и ждет)

Мир не так уж и плох, Knizhnik, желаю побольше оптимизма в твою светлую головушку!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 158
Регистрация: 13 фев 2012
Репутация: 14

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Knizhnik » 27 июн 2012, 19:55

Fire желаю побольше оптимизма в твою светлую головушку!

а тебе - мозгов самую малость.
прикольная тема: человек попал,просит помощи,маврик уже открыто объявил,что он народ уебал.а два оленя пришли с умными репами "дельные" бля,советы раздают:
CTPAXskiffiтолько сегодня не 17 число а 27 я о этих 10 днях говорю. Ну да ладно. Как говорится проехали. Обсуждать то что можно бы было сделать занятие не благодарное. Что имеем то и имеем.

вот,сцуко,оказывается если бы 17-го обратился - выплатили бы уже бабки.Лан,проехали раз уже 27-ое.
и второй не отстает:
FireКРО в помощь. На этот счет у них есть схема действий.

Если десятник хапнул денег и сбежал, заявление в ментуру + ксерокопию заявления КРО - поставят в очередь на выплату. Так как сумма большая, советую набраться терпения.

Шанс того, что выплатят достаточно велик при условии, что МММ12 просуществует от 4 месяцев. За меньший период могут не успеть покрыть все.

В любом случае отчаиваться не стоит, все будет хорошо. Действуйте и получите, бездействие же приведет к краху.

Дятел,по секрету:крах уже наступил,откуда деньги возьмутся? За вашим Мавродей люди с 94-го бегают.Хренова,правда бегают - до сих пор на своих ногах ходит.Вот и ты ходи,пока при памяти.
Surt,не слушай таких вот оленей,Мавродя,когда гундел про закрытие пирамиды,прогнусил что выплаты будут в течении 5 месяцев.Никто тебе оттуда бабок не вернет - не для того пирамида строилась,чтобы бабки возвращать,это эти недоумки просто не поняли.Попал,понимаю,неприятно.Соберись и несись.Тем более у тебя человек в подставе получился.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение CTPAXskiffi » 28 июн 2012, 03:23

Knizhnik
CTPAXskiffiтолько сегодня не 17 число а 27 я о этих 10 днях говорю. Ну да ладно. Как говорится проехали. Обсуждать то что можно бы было сделать занятие не благодарное. Что имеем то и имеем.

вот,сцуко,оказывается если бы 17-го обратился - выплатили бы уже бабки.Лан,проехали раз уже 27-ое.
и второй не отстает:


Вот бля мудак этот книжник. Сука он отмороженный и что-то ему объяснять бессмысленно.

Но для общего понимания ( Дима извини но на твоем примере постараюсь объяснить ситуацию ). Начиная с 17 числа все десятники должны были подать на проверку отчеты о своей финансовой деятельности. И заявки на выплаты своим участникам . ВСЕ независимо от наличия или отсутствия у них денег. Отдельно они ДОЛЖНЫ были подать заявки на участников связанных кредитами. ( при наличии документальных подтверждений) Только после проверки КРО финансовой деятельности десятника ему разрешалось платить участникам при наличии средств. Или участников ставили в очередь если средств на счетах не было.

Участникам с подтвержденными кредитными обязательствами частичный выплаты делали в первые же дни без очереди.

Как я понял из общения с Дмитрием его руководитель известный на этом форуме как ( Ross ) Эти обязанности руководителя не выполнил. И тупо свалил бросив всех своих участников на произвол судьбы.

Более того

KnizhnikДело не в личностях,я у него 30 мая вывел бабки.


как выясняется он еще видимо и нарушил требования режима "Спокойствие".

Чем раньше все участники системы из десятки выше указанного "руководителя" с кооперируются. И начнут активно решать создавшееся положение тем больше шансов у них получить свои деньги. Очередь на выплаты "Живая" чем дольше вы затягиваете решение вопроса тем ближе к концу очереди окажутся ваши выплаты.

Самый быстрый способ найти руководителя и попросить его выполнить свои обязанности. Это решит и все вопросы по кредитным платежам. И поставит в очередь на выплаты не кредитных участников.

Альтернативный способ долгий и трудный. Нужно писать коллективную ( она будет рассмотрена быстрее чем личные ) заявку на проверку на прямую Мавроди. После чего КРО проведет заочную проверку деятельности указанного руководителя. В случае вопросов постарается само найти связь с ним. И в крайнем случае участникам будет предложено обратиться в правоохранительные органы.
 
Сообщения: 69
Регистрация: 14 апр 2012
Репутация: 3

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение CTPAXskiffi » 28 июн 2012, 03:35

Отдельно по теме всего топика. Тема плавно съехала на частный вопрос МММ и очередного обсуждения этого проекта.

Тогда как проблема ТС более глобальная


Surt я вступил в ммм и вложил огромную для меня сумму 560 тыс.руб.

......

Сейчас у меня кредитов около 1 млн рублей, средств для их погашения не хватает.


Как видно из цитаты даже если МММ и вернет Дмитрию все его деньги. Даже если все участники этого форума скинутся "на бедность". Это не решит проблем Дмитрия радикально.

Проблема не в МММ и не в 3К. Проблема "в голове" и чем быстрее Дмитрий это поймет и начнет действовать тем быстрее он разрулит ситуацию.

Дима у тебя есть еще два относительно свободных месяца. На улице лето. Проведи эти два месяца не сидя на диване. В поисках мат помощи. А займись реальной желательно высокооплачиваемой работой. В твой ситуации надо забыть о высоко рискованных вложениях кредитных средств. Надо тупо отработать и начать платить по своим долговым обязательствам. Ни Мавроди ни 3К тебе в этом не помогут.
 
Сообщения: 69
Регистрация: 14 апр 2012
Репутация: 3

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Knizhnik » 28 июн 2012, 03:52

Послушаем главного оленя:
CTPAXskiffiкак выясняется он еще видимо и нарушил требования режима "Спокойствие".

Дятел, заявку на вывод я подавал еще 17-го, да из вашей России 5 дней перевод шел.Забыл совсем,у тебя с арифметикой нелады.И потому ты продолжаешь махать рогами:
CTPAXskiffi Очередь на выплаты "Живая" чем дольше вы затягиваете решение вопроса тем ближе к концу очереди окажутся ваши выплаты.

А где про "всем все платится"? "Где деньги,Зин?"
CTPAXskiffiНужно писать коллективную ( она будет рассмотрена быстрее чем личные ) заявку на проверку на прямую Мавроди.

Можно еще в "Спортлото" наваять или турецкому султану - тоже действенный метод.
CTPAXskiffi И в крайнем случае участникам будет предложено обратиться в правоохранительные органы.

Surt ,теперь-то ты понял чего оттуда ждать? А как же "живая очередь"? Этот петушило проговорился и ничего другого не будет.Правоохранители тебе тоже ничем не помогут.Хочешь проверить - проверяй,оленей типа этого - вагон и малая тележка,всех не переслушаешь,только вариант один:бабок не будет.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение shum » 28 июн 2012, 04:43

CTPAXskiffi
Knizhnik
CTPAXskiffiтолько сегодня не 17 число а 27 я о этих 10 днях говорю. Ну да ладно. Как говорится проехали. Обсуждать то что можно бы было сделать занятие не благодарное. Что имеем то и имеем.

вот,сцуко,оказывается если бы 17-го обратился - выплатили бы уже бабки.Лан,проехали раз уже 27-ое.
и второй не отстает:


Вот бля мудак этот книжник. Сука он отмороженный и что-то ему объяснять бессмысленно.

Но для общего понимания ( Дима извини но на твоем примере постараюсь объяснить ситуацию ). Начиная с 17 числа все десятники должны были подать на проверку отчеты о своей финансовой деятельности. И заявки на выплаты своим участникам . ВСЕ независимо от наличия или отсутствия у них денег. Отдельно они ДОЛЖНЫ были подать заявки на участников связанных кредитами. ( при наличии документальных подтверждений) Только после проверки КРО финансовой деятельности десятника ему разрешалось платить участникам при наличии средств. Или участников ставили в очередь если средств на счетах не было.

Участникам с подтвержденными кредитными обязательствами частичный выплаты делали в первые же дни без очереди.

Как я понял из общения с Дмитрием его руководитель известный на этом форуме как ( Ross ) Эти обязанности руководителя не выполнил. И тупо свалил бросив всех своих участников на произвол судьбы.

Более того

KnizhnikДело не в личностях,я у него 30 мая вывел бабки.


как выясняется он еще видимо и нарушил требования режима "Спокойствие".

Чем раньше все участники системы из десятки выше указанного "руководителя" с кооперируются. И начнут активно решать создавшееся положение тем больше шансов у них получить свои деньги. Очередь на выплаты "Живая" чем дольше вы затягиваете решение вопроса тем ближе к концу очереди окажутся ваши выплаты.

Самый быстрый способ найти руководителя и попросить его выполнить свои обязанности. Это решит и все вопросы по кредитным платежам. И поставит в очередь на выплаты не кредитных участников.

Альтернативный способ долгий и трудный. Нужно писать коллективную ( она будет рассмотрена быстрее чем личные ) заявку на проверку на прямую Мавроди. После чего КРО проведет заочную проверку деятельности указанного руководителя. В случае вопросов постарается само найти связь с ним. И в крайнем случае участникам будет предложено обратиться в правоохранительные органы.

БЛИН кто на грибы скинется я может обьясню после . :mrgreen:
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Surt » 28 июн 2012, 05:18

CTPAXskiffiКак видно из цитаты даже если МММ и вернет Дмитрию все его деньги. Даже если все участники этого форума скинутся "на бедность". Это не решит проблем Дмитрия радикально.


В том-то и дело, что проблема решится сразу. По остальным кредитам я плачу уже больше года и ни разу не было просрочки.
Должник
 
Сообщения: 446
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: 25

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Zaero » 28 июн 2012, 05:33

Surt
CTPAXskiffiКак видно из цитаты даже если МММ и вернет Дмитрию все его деньги. Даже если все участники этого форума скинутся "на бедность". Это не решит проблем Дмитрия радикально.


В том-то и дело, что проблема решится сразу. По остальным кредитам я плачу уже больше года и ни разу не было просрочки.

До тех пор, пока не схлопнется Золотой Клон, верно?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь