о 2012 годе ...

Общение на любые темы

Re: о 2012 годе ...

Сообщение Auca » 30 мар 2012, 11:15

Кстати, хорошее свидетельство того, что Аминатеп ратует за букаффки (созданные во славу иудейских богов, которым "челом бьют поклоны раком"), а не за правильную фонетическую передачу слова:
aminatepу Славиан всегда была, есть и будет ВЪРА. Буковка маленько ни та (Ъ) - правильной нима в этой раскладке)


Ага, вместо того, чтобы написать хотя бы "виера", "виедение" (если ятя нет) - что он делает? "А ладно!" - говорит в пылу невежества, - "подставлю любую букву, главное - чтобы внушительно выглядело!". И что вышло, когда он по нашептанию беса взял да и посунул в эти слова редуцированный "о" ("ъ")? Конечно же "ВОРА", "ВОДЕНИЕ"!

Таки мыслишки в этом прослеживаются: "вор" да "водить [за нос]" - вот что по наущению беса получил Аминатеп вместо "веры" и "ведения". :lol:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: о 2012 годе ...

Сообщение aminatep » 30 мар 2012, 12:51

спецы на вербовке закончились что ли?))
в последнее время - тока полуфабрикат в массы выпускается ... и никондиция ...

вы повторяешься аука - вместо того, чтоб проблеять что то про конкретику - вы долго разлагалась ниочём.)
точнее о Букове "ъ" - отчасти върно, но лишь, и причём в малой.) ибо в "том" моменте - всё на Образах.
но! уточнение по тексту было, и маленько дальше написал, о чём и как ...

Aucaтем, кто изменяет принципу, что славяне сильны вместе, а не порознь

бараны, согнанные в кучу, остаются стадом баранов .) но! прайдом они ни будут ...
"переобуться" для начало нужно - из баранов в Русов ... то УЖЕ будет - ДЕЛО!

а о алфавите и письменности хелинов (коих вы называешь грЭхами) - то ни с вами, аука .. ни с вами ...

а вообще-то, отрадно, что при упоминании хоть чего либо из Наследия Славиан (а обозримо-древнее Наша Наследия на Мидгарде мне лично ничего ни известно) караенна (КА РА ЕН) от страха начинают ронять кал под себя.))) знают, чем всё закончится .))) и ЭТО - ПРАВЪильно!!!
СВА!!!
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: о 2012 годе ...

Сообщение risunok » 30 мар 2012, 12:58

Во вас плющит)))
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: о 2012 годе ...

Сообщение gubskya » 30 мар 2012, 13:24

притом не по-детски....
Идентификация: 1
 
Сообщения: 13
Регистрация: 27 мар 2012
Репутация: 1

Re: о 2012 годе ...

Сообщение РЕКТОРЬ » 30 мар 2012, 14:39

Хоть на форуме 3к человек нашёл свою трибуну. Я даже представляю как это происходит: усаживается перед компьютером, надев предварительно наряд Наследия Славиан, покурив при этом что-то, и ну затирать о письменности хелинов и прочей ереси. Зато гордость какая переполняет его душу, как говориться чем бы детя не тешилось :D
Не почитай денег ни больше, ни меньше, чем они того стоят; это хороший слуга и плохой господин. (с)Александр Дюма – сын.
 
Сообщения: 98
Регистрация: 06 мар 2012
Репутация: 5

Re: о 2012 годе ...

Сообщение Золотой клон » 30 мар 2012, 15:58

РЕКТОРЬХоть на форуме 3к человек нашёл свою трибуну. Я даже представляю как это происходит: усаживается перед компьютером, надев предварительно наряд Наследия Славиан, покурив при этом что-то, и ну затирать о письменности хелинов и прочей ереси. Зато гордость какая переполняет его душу, как говориться чем бы детя не тешилось :D

А сегоДня дътишки, я расскажу вамЪ о конецъ Свъ Та! не путайте с концом света, ибо буде всем полный конецъ :mrgreen: Срочно снимайте вклады в афшорах в еврейопе, и все в СберБанкъ!!! Срочна!
Не видели что-ли рекламу? Там даже глава швиццарскаго банка засылает агента в Рассею! Тут же плотют аж 10% годовых! И ведь что удивительно, даже интернет банкингъ есть!

PS:
Завтра всем блекаут анонимусы обещали, поэтому на завтра зомбирование неоффа откладывается. Внемлите сегодня! до 00:00 по Грънвичу :mrgreen:
 
Сообщения: 152
Регистрация: 03 фев 2012
Репутация: 2

Re: о 2012 годе ...

Сообщение aminatep » 30 мар 2012, 17:31

единственное, чему йа удивился - почему всё это гавно (каменты выше) - ни всплыло раньше.)
ждали свою крысомаму ауку?)) аука одобряэ?)) дала отмашку?))

на самом деле, при наличии даже маленькой толики желания, даже в интернете можно многое найти - и даже на левашовской помойке может "блеснуть бриллиантик" .. правда только тем, кто ищет ...
http://via-midgard.info/news/article/na ... azyka.html

йа конечно понимаю, что пишу в пустоту (это привычными вам словами, других всё равно ни поймёте), но если связать то, что по ссылке с тем, что в видео выступлении Горяева П.П. (выкладывал топиком тут ранее) - можно придти к очень даже "интересным" выводам ...

токма ...
Ark
aminatepнима в клонике тех, для кого можно и нужно что то писать ...

Зачем так категорично?

ну как то так ...
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: о 2012 годе ...

Сообщение Auca » 30 мар 2012, 18:34

Крысомама почитала по ссылочке. Все та же старая ЧЕ-ПУ-ХА, которая уже много лет ходит по инету (помнится в нее как только не игрались). Такая, где прослеживается желание изобразить русский язык как примитивный дикарский, т.е. убрать "сложное" образование слов через аффиксы, заменив его слогами как у китайцев.

Иногда кажется, что такие "игры" распространяются специально с целью антиславянской пропаганды, дескать, наши предки говорили односложно: "ба-ра-ма-га-гу-гы" и так далее, и только потом (уж не с приходом ли Константина и Мефодия на нашу землю) принялись составлять слова через "буквицы" письменной речи, которую византийские просветители им предоставили вместе с искусственно созданным языком.

И привязанность Аминатепа именно к букаффкам Константина и Мефодия - подтверждение его антиславянизма. Как бы он в обратном ни заверял. :.grin:

Кстати, про образование даже по ссылке сказано - вдумайтесь в слово. Чего уж там, как говорится, играй, не играй, а матчасть учить надо (и не только в виде слогов в квадратиках). А то так и будет... вора вместо веры.
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: о 2012 годе ...

Сообщение NINURTA » 30 мар 2012, 21:06

Аука, вот насчёт приведённых тобой примеров насчёт алфавита и кириллицы не соглашусь.
Я ещё лет 10 назад слашал, читал и смотрел всякие познавательные назовём их передачки про древне славянский алфавит и руны предшествовавшие им. Вот пример познавательного фильма ---> http://www.youtube.com/watch?v=6WAHQ2Lr ... re=related - посмотри в ролике с 21 минуты про слово ВЪРА как раз.

Кстати есть книги, как написанные недавно, так и 10-15 лет про славянский алфавит, невообразимо интересные, не худ. литература, а скорее исследовательские труды.

Мне тоже не нравится, как aminatep предлагает информацию, но меня это ни цепляет и даже ни напрягает, мне всё равно, НО соглашусь, что зерна истины есть. А правда за частую не всегда лицеприятна :.smile: и парой отличить правду и дезинформации не всегда возможно .... :.sad:

И как говорится и так есть - у каждого свой путь и он волен поступать и жить так, как считает правильным !

Ну вот наверное и моя партия гнилых помидовой созрела :lol:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: о 2012 годе ...

Сообщение Auca » 30 мар 2012, 21:32

NINURTA, да я и примеров не приводила никаких. Это Аминатеп одну букву походя заменил другой, обозначавшей совершенно другой звук. Вышло забавно.

Что касается его сайта, то я против сопоставления нашего языка с китайским, хотя бы потому что даже в тех словах, которые там приводятся как примеры, видна такая притяжка за уши, что только ослу впору. :.grin:

Предлагаю поговорить в личку. Аргументировать здесь все не дадут, будут опять на солнце и бесов ссылаться. В личке все объясню.

ЗЫ. Фильм посмотрю.
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь