а что за суета

Общение на любые темы

Re: а что за суета

Сообщение Konsolg » 29 янв 2012, 07:15

современный социум - на 85% нежити, которые в свою очередь на процентов 70 - уже нелюди.


Остальные 15% типа голубая кровь, белая кость. Вы себя к ним относите???
Должник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 16 ноя 2011
Репутация: 11

Re: а что за суета

Сообщение -stanislav- » 29 янв 2012, 07:46

К теме так добавить: общался в ЛС однажды с aminatepom... Слов не было потом. Скрытый подтекст его общения указывал,что я быдло, а он просто БОГ. Хотя было просто обращение с советом к человеку с моей стороны.
Я предложил бы устроить бойкот этому игроку теми людьми, кому он неприятен. Самое правильное решение (ИМХО) Пусть живет как знает. Общается в привычном для него кругу людей.
P.S.: В дискуссию ни при каких обстоятельствах вливаться не собираюсь.
Спасибо всем за внимание.
Правка: -stanislav- » 29 янв 2012, 07:57
Игрок 3К со стажем.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 314
Регистрация: 01 сен 2011
Репутация: 16

Re: а что за суета

Сообщение aminatep » 29 янв 2012, 07:57

АВТОРИТЕТа по поводу нежитей и нелюдей...поосторожнее надо бы со словами...сам ведь сказал что слово вес имеет...смотри чтоб этим весом яйца не отдавило...
...обычно презренное быдло и необразованное стадо (коим вы нас считаете) вершило судьбы зарвавшихся правителей...да и просто возомнивших себя божками мудаков

эт ты Анатоль ни по адресу.)
летарии, для социо "правителей" уже давно ни имеют никакого влияния ни на судьбы правителей, ни на вектор направления развития того "социума", точнее синтетики социума ...
ярким примером можно видеть агонию сегодняшней эрафии - театр для быдла, которое ни только ни видит Суть, но и ни способно в принципе Её увидеть. а ведь всё просто - те, кто за кремлёвской стеной - иудеи, те, кто туда так ломится - идумеи. будут интересны Истоки сего действа - копай во временах Мошэ и раньше - когда его обучали (а главное - чему обучали) египетские жрецы. там "интересно", Правда .) очень многое поймёшь.
но в сети очень мало информации по этому поводу - очень быстро вычищают - кому то это ой как ни "выгодно" ..

вообщем ни тревожь ся за меня - йа знаю, о чём говорю ... кстати развязка этой комедии - уже близка.
системщики от социо тож знают, чем это всё закончится ... как бы это ни звучало - но они отлично поработали последние три с половиной тысячи лет ...
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: а что за суета

Сообщение aminatep » 29 янв 2012, 08:04

KonsolgОстальные 15% типа голубая кровь, белая кость. Вы себя к ним относите???

йа вам открою маленькую тайну - те, про кого вы высказался - трисомики.
йа ни отношусь к трисомикам.

хм .. это генетика .. но мне вам даже сложно что то порекомендовать из генетики, ибо в открытом доступе об этом вы ни найдёшь ... а кто из действительно Учёных (с Большой Буквы) докопался - те получили "запрет на профессию" ... кстати 5 целых "академиков" рюсской РАН получают офигенную зарплату только за то, что смешивают с говном Горяева П.П. - хотя он вообще о другом говорит - о волновой генетике ...
вот Пётр Петрович - УМНИЧКА - он многое понял, хотя и далеко ни всё ...
довелось общаться лично ...
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: а что за суета

Сообщение aminatep » 29 янв 2012, 08:07

-stanislav-В дискуссию ни при каких обстоятельствах вливаться не собираюсь.

мда ... пишу, но ни понимаю что пишу .))

раз отметился - уже вступил. или вы по принципу кочета - прокукарекал - а там хоть ни рассветай?))
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: а что за суета

Сообщение tssns » 29 янв 2012, 08:12

Аминатеп, в чем то прав! (По моему мнению процентов на 30)
Только надо понять, что правда или истина у каждого своя.....
То что нынешнее человечество (система) себя изживает, для меня вполне очевидно. Конец неизбежен. Но сроки каждый предполагает самостоятельно.
Стиль его общения для многих не понятен, лично для меня сложен.... но не в силу его мудрености, а в силу моей лени вникать в эту суть.
Поэтому устраивать ему бойкот наверно нет смысла, так как его сообщения все равно ведут к решению одной из важнейшей задач: заставить попытаться человека думать самостоятельно, старясь не попадать под влияние внешних, близлежащих факторов.
А переписка с Анлокером, (попробую назвать это спором) лично мне доставляет удовольствие, за счет логичных и адекватных ответов Анлокера, не взирая на запутанность ответов и вопросов Аминатепа.
Продолжайте в том, же духе....

P.S. Так для обсуждения: http://rutube.ru/playlists/play/464451.html
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: а что за суета

Сообщение Konsolg » 29 янв 2012, 08:25

aminatep
KonsolgОстальные 15% типа голубая кровь, белая кость. Вы себя к ним относите???

йа вам открою маленькую тайну - те, про кого вы высказался - трисомики.
йа ни отношусь к трисомикам.

хм .. это генетика .. но мне вам даже сложно что то порекомендовать из генетики, ибо в открытом доступе об этом вы ни найдёшь ... а кто из действительно Учёных (с Большой Буквы) докопался - те получили "запрет на профессию" ... кстати 5 целых "академиков" рюсской РАН получают офигенную зарплату только за то, что смешивают с говном Горяева П.П. - хотя он вообще о другом говорит - о волновой генетике ...
вот Пётр Петрович - УМНИЧКА - он многое понял, хотя и далеко ни всё ...
довелось общаться лично ...

Кровь и кость- это образно.
Я понял, что 85% человеков вы смешали с дерьмом, а 15% оставили чистенькими. Так вот об этих 15 я и хотел услышать и вашу принадлежность к ним. :?
Должник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 16 ноя 2011
Репутация: 11

Re: а что за суета

Сообщение Gro555mo » 29 янв 2012, 08:26

А по-моему он просто в кучу мешает сам не зная что, ведь нет никакой конкретики...И всякие байки рассказывать про высокое , когда сам низок по-моему нелогично...Писать многа букофф на простой вопрос неэтично...Ведь всё можно обьяснить в двух словах..Хотя нет он же разговаривает на языке Богов... :lol: :lol: Попроще надо..Спустись на Землю... :D А помирится ЛЮДЯМ никогда не поздно...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 80
Регистрация: 11 ноя 2011
Репутация: 2

Re: а что за суета

Сообщение KRAUSS » 29 янв 2012, 08:27

mvladуважаемые императоры вы уж если начали базар.то говорите как есть нечего здесь пургу гонять перед народом.а нет так переписывайтесь тогда в личке.

не не... aminater тут развязывает войну, это же очень интересно 85% нежити, пусть дальше трубит. Я жру попкорн, его у меня вагон.
Делаем ставки когда aminater проговорится: когда, на сколько и КТО его кинули на золотишко.
aminater не надо только пургу тут гнать, что ты пЯтаешься святым духом или же маленькими детьми. Свой то живот то ближе будет.
aminater это тебе смайлик :fool: , проникнись им.
P.S. упсс... инопланетяне среди нас :bad: ?
"поток нейтрино то по экспоненте растёт ... то ни просто так ... ой как ни просто ..."(C)aminatep
Идентификация: 1
 
Сообщения: 231
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 11

Re: а что за суета

Сообщение tssns » 29 янв 2012, 08:31

Gro555moХотя нет он же разговаривает на языке Богов...

Аминатеп не разговаривает на языке богов.....это его собственный язык.....
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь

cron