Хорошо там, где нас нет

Общение на любые темы

Re: Хорошо там, где нас нет.

Сообщение risunok » 01 авг 2013, 13:10

rzd
risunokага,ты путаеш)))
вот как раз по причине своей любви,я и не получу хорошую работу,потому как в свое время когда мои ровестники получали образование,я выбрал для себя защиту своей страны. и мои военные навыки очень мало пригодны в мирной жизни,а не как не из за своей "любви" к алкоголю :lol:
Не знаю.. в питере не найти работы? У меня тоже военное образование, конечно когда за 40 или почти 50, скорее всего, работу на какую то должность сложнее найти.. на самом деле, это опять же из за западного влияния, когда ищут людей для имиджа, а не специалистов.. я имел дело с этой представительской фирмой, и поскольку я отработал столько времени директором и знаю многие вещи изнутри, я понимаю, что директора этой фирмы чувствуют это и им где то становиться неловко, поскольку то, что они делают, я могу видеть очень неплохо.. но лучше ценить специалистов.. хотя лично я менеджером наработался выше крыши и никакого желания руководить у меня сейчас нету)) когда свое предприятие, это нелегкая жизнь

блин,да ты читаешь ли кого нибудь кроме себя? :lol: :lol: :lol:
я разве сказал что у меня военное образование?я сказал что я защищал Родину,не поверишь ее еще простые солдаты защищают.
я разве сказал что у меня нет работы?есть,и я на работе один из лучших сотрудников.
чуть ранее я писал про свой предыдущий виток жизни.
и да,я не в коей мере не жалуюсь,я просто пишу все как есть.все как в реальной жизни.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Хорошо там, где нас нет.

Сообщение rzd » 01 авг 2013, 13:20

я разве сказал что у меня военное образование?я сказал что я защищал Родину,не поверишь ее еще простые солдаты защищают.
Ну уточнил, в чем проблема.. можно сейчас пойти получить образование, и в 30 и в 40

и да,я не в коей мере не жалуюсь,я просто пишу все как есть.все как в реальной жизни.
Здесь было обсуждение жизни сша и россии, вот в рф все легче и лучше.

Про поезд прочитал, подставили бы солдат, потом все бы орали что молодых солдат натравили убили итп, по человечески надо было навалится всем, по сути - ментам надо было стрелять, суть в том, что сейчас милиция получит доп инструкции и будет смелее стрелять если что.. а проблема опять же откуда - алкоголь
 
Сообщения: 126
Регистрация: 20 июл 2013
Репутация: 2

Re: Хорошо там, где нас нет.

Сообщение risunok » 01 авг 2013, 13:25

та не проблема.)))
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Хорошо там, где нас нет.

Сообщение risunok » 01 авг 2013, 13:29

написали же,хорошо там,где нас нет.)))
жить везде можно,а нужно жить там где Родина твоя,а проблемы и трудности,они за тобой везде поедут,хоть в Россию,хоть в США,хоть в Китай.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Хорошо там, где нас нет.

Сообщение kazakhstanec » 01 авг 2013, 15:41

ага в Африке хорошо, нас то там нет)
Ник в игре Parkur
На форуме оф.форуме Kazakhstanec
Идентификация: 1
 
Сообщения: 677
Регистрация: 29 авг 2011
Репутация: 11

Re: Хорошо там, где нас нет.

Сообщение rzd » 01 авг 2013, 17:01

Мухосранск успешно находится в бане. Вот из таких мухосранских хамов, русских и не любят повсюду, да и в россии они многое портят... хотя из за такого дерьма, сюда особо и нет иммиграции, что в целом неплохо.. Такое впечатление, что человека бьют по голове каждый день) Жена наверное)
 
Сообщения: 126
Регистрация: 20 июл 2013
Репутация: 2

Re: Хорошо там, где нас нет.

Сообщение Zaero » 01 авг 2013, 17:18

DenArt, а если ребёнку купить бензиновый картинг, это ещё дороже. Можно ЛЮБОЕ количество денег потратить на ребёнка. Хоть золотые листы ему на подгузники раскатать, не проблема. Речь про то, чтобы ребёнка одеть, обуть, воспитать. На это 8000 хватит? Я не знаю, когда прошло твоё детство, судя по всему - лет на 10 раньше моего. Какие потребности были у тебя в детстве? Можно ли ребёнку обеспечить такое за 8000? У меня детство было простое и незатейливое, проходило оно во дворах на улице. Ничего, вроде, вырос и без павлиньих перьев, прости господи - думаю, главное какой у ребёнка отец, а не сколько перьев ты ему подаришь.

По зарплате. "Как в средней полосе" - это 30000? По моим сведениям, в прошлом году были такие. У меня знакомый из Мурманска примерно такие цифры в прошлом году озвучивал, вряд ли они в меньшую сторону изменились. В Саранске каждый второй мой знакомый получает пятнадцать-двадцать тысяч (в общем, пятнашку чистыми), для сравнения. Но город у нас хороший, приезжай коли не шутишь - мини-экскурсию устрою :). Квартплата реально такая, скрин с личного кабинета:
Изображение
Хорошо, что зашёл - надо заплатить как раз :).

risunok, наверное ситуация тоже меняется регулярно. В середине девяностых умудрялись как-то семьёй из четырёх человек на 100 баксов в месяц жить. Ну, летом побольше - я подрабатывал, дипломные работы на компьютере набивал. Это баксов 400 в месяц выходило, но сезон - два месяца. Сейчас минимальная зарплата выше чем 100 баксов, на которые когда-то целые семьи жили.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Хорошо там, где нас нет.

Сообщение Knizhnik » 01 авг 2013, 17:35

rzdТакое впечатление, что человека бьют по голове каждый день) Жена наверное)

А у меня впечатление,что он - в однополом браке. :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Хорошо там, где нас нет.

Сообщение risunok » 01 авг 2013, 17:38

Бля. друзья да я не говорю что все плохо,не говорю что все хорошо.
я говорю что есть,как есть.
а есть реально куча проблем,и их надо решать.)))
страна на данный момент находится прямо скажем не в самой лучшей форме,но это наша странна,и нам,а точнее уже теперь нашим детям делать ее лучше
p/s нет Русь,на 8000 тысяч ребенка в месяц не обеспечишь.точно тебе говорю.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Хорошо там, где нас нет.

Сообщение rzd » 01 авг 2013, 17:39

в гомосятине разве может быть счастье) какое надо иметь сознание, что бы вместо красивой девушки, нравилось какое то мурло)
 
Сообщения: 126
Регистрация: 20 июл 2013
Репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь

cron