за кой хрен?

Общение на любые темы

Re: за кой хрен?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 28 окт 2011, 07:03

Evgenik.... Все что мы тут пишем, без комментариев краснониковых с оффорума, так и останется только нашими домыслами. .....

не совсем так...мы ведь не только высказываем какие-то личные обиды...а приводим вполне конкретные примеры самодурства, которое царит на оффоруме..так что..даже если и дальше будут тухло помалкивать - это ни сколько не мешает остальным, кто тут читает, делать выводы о происходящем долбоебизме оффорума...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: за кой хрен?

Сообщение Knizhnik » 28 окт 2011, 07:09

EvgenikТак и это понятно, проще глубокомысленно молчать и "делать вид что они не хотят писать на этом форуме".

А если допустить что они в самом деле не хотят ? Или где-то была инфа что они хотят да не могут?

дописано позже: Кстати чего они должны написать?
"Вы все педерасты а я - Д,Артаньян" ? :mrgreen: так это на оффоруме уже ясно было :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: за кой хрен?

Сообщение Evgenik » 28 окт 2011, 07:19

Knizhnik
EvgenikТак и это понятно, проще глубокомысленно молчать и "делать вид что они не хотят писать на этом форуме".

А если допустить что они в самом деле не хотят ? Или где-то была инфа что они хотят да не могут?
Значит "честь мундира" их нисколько не интересует... может мы все тут просто напраслину на них наводим? А на самом деле они белые и пушистые. Ну да ладно. смысла обсуждать в этой теме действия лиц которые не хотят общаться я для себя пока не вижу. Пока все это выглядит весьма ... невежливо. гадать о причинах молчания можно бесконечно. Или ты знаешь что-то чего не знаем мы? ;)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: за кой хрен?

Сообщение Knizhnik » 28 окт 2011, 07:28

Evgenik Или ты знаешь что-то чего не знаем мы? ;)

Я знаю столько же,просто вы себе еще пытаетесь врага придумать.Ну куражатся Пендаль с Трёхбуквенным на оффоруме,банят когда захочут и кого захочут,получая за это зарплату. А вы пытаетесь наладить диалог слепого с глухим, а им не нужно никаких диалогов.Какая "честь мундира"?
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: за кой хрен?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 28 окт 2011, 07:30

Knizhnik....Ну куражатся Пендаль с Трёхбуквенным на оффоруме,банят когда захочут и кого захочут,получая за это зарплату. А вы пытаетесь наладить диалог слепого с глухим, а им не нужно никаких диалогов.Какая "честь мундира"?

..а в попку не пробовал целовнуть?
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: за кой хрен?

Сообщение Knizhnik » 28 окт 2011, 07:31

АВТОРИТЕТ..а в попку не пробовал целовнуть?

О как? Я теперь - Пендаля пособник?
В натуре,и тут получается такой же разговор (слепого с глухим).
Толя,кто не со мной - тот против меня? Да и вести диалог по принципу "сам дурак" нет желания.Так что вас тут элита собралась,нам тут делать не хуй,сами и воюйте из подворотни.
Правка: Knizhnik » 28 окт 2011, 07:36
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: за кой хрен?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 28 окт 2011, 07:33

Knizhnik
АВТОРИТЕТ..а в попку не пробовал целовнуть?

О как? Я теперь - Пендаля пособник?

ну низнаю :) ..как-то странно стал говорить :mrgreen:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: за кой хрен?

Сообщение Evgenik » 28 окт 2011, 07:41

Knizhnik
Evgenik Или ты знаешь что-то чего не знаем мы? ;)

Я знаю столько же,просто вы себе еще пытаетесь врага придумать.Ну куражатся Пендаль с Трёхбуквенным на оффоруме,банят когда захочут и кого захочут,получая за это зарплату. А вы пытаетесь наладить диалог слепого с глухим.
Врага? бу-га-га-га! Мелко плавают! Они скорее годятся на роль раздражителя этого форума. не более. Так... повод по трындеть. Виртуально выплеснуть негатив вызванный бездумными действиями модераторов офа. Нельзя ж держать все в себе? :lol:
Одного не понимает администрация - негатив этого форума рано или поздно повлияет на успешность всего проекта в части привлечения новичков. По себе скажу, зная то, что знаю сейчас(в том числе благодаря и этому форуму) я бы сейчас не стал вкладываться так сильно в игру. Да. средства бы ввел но не столько. Причем мне не жалко денег как средств платежа - мне жалко денег как плату за удовольствие от игры. Если мне хамят в общественном месте, я рассуждаю так, что рынок со временем расставит все по местам и в следующий раз иду в другое место. туда где отношение к клиенту более уважительное и вежливое.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: за кой хрен?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 28 окт 2011, 11:27

KnizhnikО как? Я теперь - Пендаля пособник?
В натуре,и тут получается такой же разговор (слепого с глухим).
Толя,кто не со мной - тот против меня? Да и вести диалог по принципу "сам дурак" нет желания.Так что вас тут элита собралась,нам тут делать не хуй,сами и воюйте из подворотни.

зря ты так дять..
диалога на тему "а нахрена им тут говорить" в принципе не мог состояться...если ты был внимателен, то я пояснил почему это так, а не иначе...
..подворотня...нууу...кто-то говорит что это помойка...кто-то посчитал что это элитная подворотня...
..ну а я считаю, что тут народ гораздо умнее...хотя бы потому, что не боится говорить открыто о том, о чём думает...
я не говорю что там одни идиоты...и там, большинство, умные...абсолютно адекватные люди...вот только молчат совсем...либо изредка что-то говорят..исключительно практическое...но ни как не политическое...
а тут собрались многие из тех, кто активен был и там...
..и ни кто не задумался..что уходят самые активные.....значит они нахер не нужны проекту....ему нужны лишь деньги...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: за кой хрен?

Сообщение DonskoyD » 28 окт 2011, 15:37

Приветствую всех диссидентов ЗК!! Сегодня получил приглашение на этот замечательный форум, спасибо! На оффоруме уже давно не хочется ни слова писать после общения с некотрыми(м) людьми, и до того я привык молчать, что это перосло в привычку! :) Мечтаю проснуться и ожить здесь! ))
"Горе вам, Knizhniki и фарисеи, лицемеры, что
обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и
когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое
худшим вас." Матф.23:15
Идентификация: 1
 
Сообщения: 30
Регистрация: 28 окт 2011
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь

cron