о 2012 годе ...

Общение на любые темы

Re: о 2012 годе ...

Сообщение systemrail » 02 апр 2012, 05:54

Нет не правильно. Но затмить сможет запросто, Денису от роду всего 27 лет, и он не сможет тягаться со многими "монстрами" - aminatep - ему явно не под силу, жесткую школу жизни еще не прошел, а форекс - тут бабка вобще на двое сказала....

А ни чего что мы так за спиной у людей тут их кости перемываем? Не солидно как-то вроде, яб даже сказал больше как-то по крысиному... :.shock :unknown:
 
Сообщения: 56
Регистрация: 08 янв 2012
Откуда: Москва
Репутация: 3

Re: о 2012 годе ...

Сообщение РЕКТОРЬ » 02 апр 2012, 06:10

systemrailНет не правильно. Но затмить сможет запросто, Денису от роду всего 27 лет, и он не сможет тягаться со многими "монстрами" - aminatep - ему явно не под силу жесткую школу жизни еще не прошел, а форекс - тут бабка вобще на двое сказала....

А ни чего что мы так за спиной у людей тут их кости перемываем? Не солидно как-то вроде, яб даже сказал больше как-то по крысиному... :.shock :unknown:

Мда... По делу я так ничего не услышал. По вашей логике - кто находится в возрастном диапазоне около 27 лет, тот даже рядом не стоял с "монстрами" - aminatep :.grin:
Прошу заметить, что перемывание костей, аминатеб VS Скиффи, начал не я. Просто хотел услышать, вашу точку зрения. Хоть я для себя все понял, что вы ляпнули лишнее, но не за что не признаетесь (об этом говорят ваши ответы). Эту тему далее обсуждать считаю бессмысленно, есть конкретное обоснование - пожалуйста, а в пустую болтать о возрасте не стОит... Прошу не обижаться, некоим образом обидеть вас не хотел :!:
Не почитай денег ни больше, ни меньше, чем они того стоят; это хороший слуга и плохой господин. (с)Александр Дюма – сын.
 
Сообщения: 98
Регистрация: 06 мар 2012
Репутация: 5

Re: о 2012 годе ...

Сообщение systemrail » 02 апр 2012, 22:12

Он же РЕКТОРЬ - "школа маскировки" - совсем у Вас никакая... :.wink:
============
Как там вроде даже у Максима (HelpMax) где-то было: - "Пронзаем суть вещей силой мысли"...
 
Сообщения: 56
Регистрация: 08 янв 2012
Откуда: Москва
Репутация: 3

Re: о 2012 годе ...

Сообщение Skiffi » 03 апр 2012, 07:22

systemrailНет не правильно. Но затмить сможет запросто, Денису от роду всего 27 лет, и он не сможет тягаться со многими "монстрами" - aminatep - ему явно не под силу, жесткую школу жизни еще не прошел, а форекс - тут бабка вобще на двое сказала....

А ни чего что мы так за спиной у людей тут их кости перемываем? Не солидно как-то вроде, яб даже сказал больше как-то по крысиному... :.shock :unknown:


Это и есть знаменитая "объективная информация"? Начнем с того, что даже возраст указан неверно (то есть информации нет вообще - разведенная демагогия основана на слухах и сплетнях). Далее - как Вы можете говорить о какой-то "школе жизни", если не знаете человека кроме как по слухам и собственным домыслам. Я за свои 29 прошел такую "школу жизни", которая не снилась многим "монстрам". И я сомневаюсь, что у указанных монстров хватит финансов влить в игру 20 лимонов и грамотности их обратно выдернуть, продолжая получать прибыль.
Это вкратце, чтобы остановить бессмысленную полемику, основанную на домыслах в сторону одного и обожании в сторону другого. Потому что Вы правы - лить неподтвержденную чушь за спиной - это "как-то по-крысиному".
Мошенник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 03 окт 2011
Репутация: 8

Re: о 2012 годе ...

Сообщение Skiffi » 03 апр 2012, 08:19

Поэтому давайте мы будем проявлять взаимное уважение, не высказывая различных домыслов, без пения дифирамбов и т.д. А просто понаблюдаем за столь интересной темой или же поучаствуем в ней по ее смысловой нагрузке, а не обсуждая личности, к теме не относящиеся.
Мошенник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 03 окт 2011
Репутация: 8

Re: о 2012 годе ...

Сообщение systemrail » 03 апр 2012, 09:29

Ну вот все вроде и стало на свои места. А аминатеп и 200 бы ввел... вот только не на что их здесь столько тратить... да и играть он перестал уже больше года а то и двух назад...
Skiffi - мир? хотя и ссоры то вроде не было, но все же?
===================
del
Правка: systemrail » 04 апр 2012, 00:44
 
Сообщения: 56
Регистрация: 08 янв 2012
Откуда: Москва
Репутация: 3

Re: о 2012 годе ...

Сообщение systemrail » 03 апр 2012, 10:48

А вообще хочется немного про себя прояснить ситуацию... Вот уже неделя как мну позволил себе такую роскошь по прожиганию времени - пьянствую неделю подряд и практически не сплю... Решил остановиться после вчерашнего: В окошко квартиры увидел возвращающуюся дочь с магазина, она мне еще улыбнулась - вошла в подъезд, затем в квартиру и принесла мне пиво... Через некоторое время я зашел к ней в комнату поинтересоваться откуда у нее это новая куртка взялась... но комната была пуста, а в шкафу висела и сейчас висит чья-то никому не известная куртка... а у мну на столе стояло пиво из ниоткуда... Квартиру можно было открыть только с внешней стороны... у мну даже ключей при себе не было, что-бы кому-то открыть дверь...:.shock
Жена и дети и сейчас не понимают, откуда взялась эта куртка... И мне естественно не верят... :.grin:

Так что извините все, если кого и оскорбил или задел в этой теме или еще где-то..., по пьянке вообще лучше ничего нигде не говорить, но ведь просыпается почти не подавимая жажда общения =) А оно вон оно как выходит...
 
Сообщения: 56
Регистрация: 08 янв 2012
Откуда: Москва
Репутация: 3

Re: о 2012 годе ...

Сообщение Gro555mo » 03 апр 2012, 11:00

Тута можно сказать тока фразой из известного фильма:
И что же, все эти десять лет он пил, дебоширил и, так сказать… морально разлагался?!
— Ну, нет! Вы знаете, всё это время он искусно маскировался под порядочного человека! :D :lol:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 80
Регистрация: 11 ноя 2011
Репутация: 2

Re: о 2012 годе ...

Сообщение mudrilo » 03 апр 2012, 11:52

systemrail, в моей жизни были тоже неприглядные моменты... Когда САМ осознал, что дорога ведет к финишу - остановился... Спасибо близким и друзьям, что не дали упасть... Сейчас все в норме, но вот ты напомнил...
Братишка, мы ИМ нужны!!!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 189
Регистрация: 04 янв 2012
Репутация: 12

Re: о 2012 годе ...

Сообщение systemrail » 03 апр 2012, 13:50

Gro555mo, mudrilo -спасибо и за понимание и поддержку!

Но еще чуть-чуть поясню. Просто "мои системы жизнеобеспечения" (этого тела) упали до почти критических порогов - 37% (регенерация вообще крайне замедлена (местами вообще отсутствует, сильный перевес в катаболических процессах...), сбоят почти все системы...=) и подошли к границам активации старта необратимых процессов в теле... + кто-то решил то-ли предупредить, то-ли просто "поиграть в игры" из мира не материального. А в таком состоянии мну не готов к "играм", в которых еще ни разу не было поражения. Поэтому необходимо все срочно вернуть в рабочее состояние...=)
==================
Постарайтесь не счесть пожалуйста меня за йух знает что... просто не знаю (или не могу...) говорить по другому sorry... :oops: :.smile:
 
Сообщения: 56
Регистрация: 08 янв 2012
Откуда: Москва
Репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь

cron