Работа c Google Adsense

Общение на любые темы

Работа c Google Adsense

Сообщение DeathBot » 30 мар 2012, 16:12

Доброго времени суток всем пользователям. С недавнего времени решил попробовать работу с рекламной сетью от гугла. Если есть среди нас те, кто уже имеет опыт работы поделитесь возможными секретами. Особенно интересует вопрос относительно быстрого обналичивания чеков в Украине. Заранее благодарен за любые советы.
Инвестирование под 5% в месяц.
 
Сообщения: 89
Регистрация: 04 янв 2012
Репутация: 4

Re: Работа c Google Adsense

Сообщение Assadass » 31 мар 2012, 19:33

DeathBotДоброго времени суток всем пользователям. С недавнего времени решил попробовать работу с рекламной сетью от гугла. Если есть среди нас те, кто уже имеет опыт работы поделитесь возможными секретами. Особенно интересует вопрос относительно быстрого обналичивания чеков в Украине. Заранее благодарен за любые советы.


Для Вас оптимальный вариант - ПриватБанк.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 10
Регистрация: 14 мар 2012
Репутация: 1

Re: Работа c Google Adsense

Сообщение DeathBot » 01 апр 2012, 06:50

Как раз с приватом у меня проблема. :unknown: Поэтому ищу банк аналогичный привату. На форумах вычитал что неплохо работает ощадбанк, но хотелось бы послушать человека имеющего опыт в этом деле.
Инвестирование под 5% в месяц.
 
Сообщения: 89
Регистрация: 04 янв 2012
Репутация: 4

Re: Работа c Google Adsense

Сообщение sender85 » 01 апр 2012, 09:18

DeathBotКак раз с приватом у меня проблема. :unknown: Поэтому ищу банк аналогичный привату. На форумах вычитал что неплохо работает ощадбанк, но хотелось бы послушать человека имеющего опыт в этом деле.


А можно узнать в чем проблема с Приватом, сам обналичиваю чеки через этот банк и проблем еще ни разу не возникло. Просто через другие банки очень долго происходит обналичка (где-то 1 месяц), в то время как через Приват - максимум 2 недели.
Изображение
 
Сообщения: 53
Регистрация: 01 апр 2012
Репутация: 3

Re: Работа c Google Adsense

Сообщение Assadass » 01 апр 2012, 15:57

DeathBotКак раз с приватом у меня проблема. :unknown: Поэтому ищу банк аналогичный привату. На форумах вычитал что неплохо работает ощадбанк, но хотелось бы послушать человека имеющего опыт в этом деле.

Попробуйте сервис http://epayservices.com/ru
Идентификация: 1
 
Сообщения: 10
Регистрация: 14 мар 2012
Репутация: 1

Re: Работа c Google Adsense

Сообщение DeathBot » 02 апр 2012, 20:33

с Приватом тянется долгая тяжба по поводу задолженности. Они считают что я должен, но у меня есть все бумаги свидетельствующие об обратном, поэтому обналичивание чеков не вариант через приват.
Инвестирование под 5% в месяц.
 
Сообщения: 89
Регистрация: 04 янв 2012
Репутация: 4


Вернуться в Базарная площадь

cron