Терки....

Общение на любые темы

Re: Терки....

Сообщение tssns » 21 фев 2012, 19:46

aminatepтолько баран ищет стадо, к которому ему ниобходимо прибиться ...

Все ищут стадо, хотя бы для того, что кого нибудь или что нибудь поиметь.
aminatepвсе разбегают ся, потому шта привыкли и хотят токма брать, взимать, взирать, и ни способны возпринимать и постигать самоСТАятельно - они идут туда, где подают, а ни туда, где нужно Торить Путь!
что тут ещё добавить можно?

Так и строиться любое государство или система, так как только аппарат насилия над личностью позволяет ему существовать.
Рабовладельцы и рабы, так и остались, только видоизменились. Новые технологии рулят. Но кто это осознает?
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: Терки....

Сообщение Lex888 » 22 фев 2012, 17:23

Отвечаю на пост мистера xxxDronxxx в закрытом разделе. Надеюсь последний.
Господин xxxDronxxx мне реально надоело ругаться с вами поэтому буду предельно краток.

Для того, что бы убедится в моем месте проживания достаточно найти мой ник на офф форуме. Дорогой если есть желание приехать в гости только скажи и я мигом сбегаю за тортиком. А если серьезно, то.. ты хоть представляешь, что значит ехать на стрелу в чужой город? В мой город. :.smile: Если да, то тогда прекращай свои понТИ. Надоело.. Дет. сад.
 
Сообщения: 100
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 2

Re: Терки....

Сообщение DonskoyD » 22 фев 2012, 17:59

На самом деле прекращайте детсад и не ругайтесь! У нас и так много поводов для встречь..! Давайте будем добрее! ))
"Горе вам, Knizhniki и фарисеи, лицемеры, что
обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и
когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое
худшим вас." Матф.23:15
Идентификация: 1
 
Сообщения: 30
Регистрация: 28 окт 2011
Репутация: 0

Re: Терки....

Сообщение xxxDronxxx » 22 фев 2012, 20:45

Lex888Отвечаю на пост мистера xxxDronxxx в закрытом разделе. Надеюсь последний.
Господин xxxDronxxx мне реально надоело ругаться с вами поэтому буду предельно краток.

Для того, что бы убедится в моем месте проживания достаточно найти мой ник на офф форуме. Дорогой если есть желание приехать в гости только скажи и я мигом сбегаю за тортиком.

Хоть первый позитивный пост от Вас ;)
Я изначально не собирался с Вами ругаться, а тем более, выяснять отношения. Надеюсь, недоразумений больше не повторится.
И так всякой хрени в жизни хватает, еще не хватало и тут ее разводить.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 135
Регистрация: 08 сен 2011
Откуда: Воронеж
Репутация: 2

Re: Терки....

Сообщение Lex888 » 22 фев 2012, 21:02

xxxDronxxx
Lex888Отвечаю на пост мистера xxxDronxxx в закрытом разделе. Надеюсь последний.
Господин xxxDronxxx мне реально надоело ругаться с вами поэтому буду предельно краток.

Для того, что бы убедится в моем месте проживания достаточно найти мой ник на офф форуме. Дорогой если есть желание приехать в гости только скажи и я мигом сбегаю за тортиком.

Хоть первый позитивный пост от Вас ;)
Я изначально не собирался с Вами ругаться, а тем более, выяснять отношения. Надеюсь, недоразумений больше не повторится.
И так всякой хрени в жизни хватает, еще не хватало и тут ее разводить.



Ну... еще не помешал бы намек на извинения в обвинении, ну да ладно! ;) С праздником всех!
 
Сообщения: 100
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 2

Re: Терки....

Сообщение АВТОРИТЕТ » 25 фев 2012, 01:07

чот вот паслать бы каво :.grin: а потом всё это перетереть всем стадом :.grin:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Пред.

Вернуться в Базарная площадь

cron