Сняли вечный бан. К чему бы это?

Общение на любые темы

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение tssns » 19 фев 2012, 20:15

HelpMax
Весьма лояльный к возможному совершению преступлений администратор форума, если что, его проконтролирует.

Ну не все так плохо, админ то как раз и адекватный, просто терпеливый, в расчете на самосознание (оценка человеком своего знания, нравственного облика и интересов, идеалов и мотивов поведения, целостная оценка самого себя как деятеля, как чувствующего и мыслящего существа.)
Просто не у всех оно одерживает победу в борьбе с депрессивной зависимостью.
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение systemrail » 19 фев 2012, 20:16

Уважаемый, Lex888 речь в этой теме не о Вас.

Надеюсь Вы всеж должны быть осведомлены, что parampapam не враг в целом никому ни здесь и ни где-бы то ни было, хотя и за слова он постоять сможет даже пьяным в некоторых случаях... (хоть и не употребляет "зеленого змия" принципиально)

И не с Максимом они ругаются, хотя перекрестно и перекидываются репликами.
При относительно редкой Московской встречи, Максим как "мать-Тереза" стоял за него... при перепитии этого парня, чем и хотели некоторые воспользоваться... мол "- хто это? - тот самый парампапам?" ну вот я с ним и поговорю... Да не тут то было - все тот-же Максим старался следить за сложившейся ситуацией, и у него это всегда обычно получается... Ну а здесь вон что устроили млин... :lol: =)
 
Сообщения: 56
Регистрация: 08 янв 2012
Откуда: Москва
Репутация: 3

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 19 фев 2012, 20:19

HelpMax2. в день разбана, о котором ему не сообщалось, он об этом как-то узнал, значит каждый день проверял "а не разбанили ли ли его" Зачем проверял? (это к нему вопрос, мне не ведомо)
.

..я тебе потом как-нить расскажу......и я за весь период бана 3-4 раза проверял....последний раз месяца 3 назад....об остальном дажи говорить не хочу...твоя позиция давно известна...моя тоже
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение Золотой клон » 19 фев 2012, 20:19

ну вот отлично, пар выпустили и ладно. брейк.
По представленным характеристикам знаю и Парамыча и Лекса, оба отличные парни.
Не цепляйтесь друг за друга, вы же даже в реале никогда не встречались, а хуями друг друга кроете за глаза.
Ради чего? Воскресенье же - праздник. Хотя бы ради этого...
 
Сообщения: 152
Регистрация: 03 фев 2012
Репутация: 2

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение Gro555mo » 19 фев 2012, 20:20

Золотой клон
sofikorСтесняюсь спросить...но спрошу...а где Вы тут увидели разложение? Иногда пар кипит, а в целом все по делу.

Да этого гнилого пара тут достаточно. Я сужу не по этим 2-м темам наверху болтающимся. Прежде чем зарегистрироваться тут и на официальном форуме, где меня на 2-й день выперли, я читал и анализировал настроения писателей...
Играю я достаточно давно чтобы делать выводы и адекватно рассматривать данную ситуацию.
Форум был замечательный пока все дружно хаяли админов. Но вот админы + сторонние инвесторы расшевелили игру.
Вроде все замечательно.
Но ведь надо злость-то выместить на ком-то? Пошла грызня между игроками.
Браво! Так держать!

А я смотрю Вы любите злорадствовать и масла в огонь подливать...Игроки у нас нормальные и форум адекватный...Да всяко бывает...Но грызни между игроками здесь никогда не было...А мат ? Иногда приходится на нём разговаривать, ежели слова нормальные исчерпаны или чувства переполняют и невозможно их более описать...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 80
Регистрация: 11 ноя 2011
Репутация: 2

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение Lex888 » 19 фев 2012, 20:22

АВТОРИТЕТ
HelpMax2. в день разбана, о котором ему не сообщалось, он об этом как-то узнал, значит каждый день проверял "а не разбанили ли ли его" Зачем проверял? (это к нему вопрос, мне не ведомо)
.

..я тебе потом как-нить расскажу......и я за весь период бана 3-4 раза проверял....последний раз месяца 3 назад....об остальном дажи говорить не хочу...твоя позиция давно известна...моя тоже


Тут поддерживаю АВТОРИТЕТА. Знаю, что в день разбана ему это сообщили.
 
Сообщения: 100
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 2

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение Золотой клон » 19 фев 2012, 20:23

Gro555moА я смотрю Вы любите злорадствовать и масла в огонь подливать...

Это сарказм и ирония ничего более.
 
Сообщения: 152
Регистрация: 03 фев 2012
Репутация: 2

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение HelpMax » 19 фев 2012, 20:24

Lex888Тут поддерживаю АВТОРИТЕТА. Знаю, что в день разбана ему это сообщили.

я не в курсе, ну теперь с этим уяснилось..
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение HelpMax » 19 фев 2012, 20:26

АВТОРИТЕТ..я тебе потом как-нить расскажу.....об остальном дажи говорить не хочу...твоя позиция давно известна...моя тоже

ну вот, интрига интригой покрывается =) эх, столько непонятного осталось.
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение Alexander1988 » 19 фев 2012, 20:28

HelpMax
АВТОРИТЕТ..я тебе потом как-нить расскажу.....об остальном дажи говорить не хочу...твоя позиция давно известна...моя тоже

ну вот, интрига интригой покрывается =) эх, столько непонятного осталось.

А тебя я смотрю форум тоже затягивает))
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь