возьму кредит


Re: возьму кредит

Сообщение SellerBuyer » 04 апр 2015, 22:39

lb22мое мнение, с человеком не все в порядке не смотря на хорошую репутацию на данном форуме. спасибо за понимание)

пусть будет так....но по моему не в порядке с тем , кто - хочет с какого то перепуга 35к руб под 42% месяц не имея: автомобиля, видеокамеры, фотоаппарата, смартфона, паспорта РФ, постоянного подтвержденного места проживания, карты, друзей с картой, не знающего НИКОГО из диаспоры - да блядь хотя бы одного из этих условий.... :.smile:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: возьму кредит

Сообщение lb22 » 04 апр 2015, 22:56

вот ты наивный, какая разница, что есть и что нету у человек и кого он знает в этом мире. что у нас возник такой бессмысленный спор и по итогу и ты и я нечего не добились, будет актуально мое предложение до завтра, а если ты не пустослов, то тогда давай одолжи мне эти бабки, я даже пойду завтра сделаю симку на свои данные и получу в банке. так хоть не буду думать, что ты меня на сканы кинул. а что касается получить кредит, вряд ли, но продать за пару баксов их точно можно в сети.
 
Сообщения: 11
Регистрация: 05 фев 2015
Репутация: 0

Re: возьму кредит

Сообщение pretor » 05 апр 2015, 04:17

SellerBuyer
lb22мое мнение, с человеком не все в порядке не смотря на хорошую репутацию на данном форуме. спасибо за понимание)

пусть будет так....но по моему не в порядке с тем , кто - хочет с какого то перепуга 35к руб под 42% месяц не имея: автомобиля, видеокамеры, фотоаппарата, смартфона, паспорта РФ, постоянного подтвержденного места проживания, карты, друзей с картой, не знающего НИКОГО из диаспоры - да блядь хотя бы одного из этих условий.... :.smile:

А мне вот больше не понятно как можно быть 30-ти лет от роду и не иметь ни одной сим карты на себя оформленой? Уже одно это настораживает. Ну и конечно чтоб не подтверждать лицо на паспорте и рядом свое (держа паспорт) на фоне адреса дома в котором проживаешь (селфи), конечно выгодно не иметь ни каких аппаратов могущих это запечатлить :)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: возьму кредит

Сообщение Fairen » 05 апр 2015, 09:35

SellerBuyer
lb22приветствую всех кредиторов! возьму в кредит 35К рублей, на киви, отдам 50 в течении месяца. оставлю акк в залог, зажиточность акка 1800 золотых. так же выслушаю ваши условия)

По моему этот товарищ имеет желание "кинуть".... :.grin: (общался с ним по скайпу) :.wink:
P.S. Если вдруг он начнет оправдываться , то выкладываю переписку с ним сюда....ну и форумчане сами пущай решают....доверять/не доверять...все вроде "по честноку" :.wink:

Я так с самого начала думаю,как он кредит попросил.Чутью нужно доверять. :.wink:
Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40

Re: возьму кредит

Сообщение SellerBuyer » 05 апр 2015, 10:32

lb22вот ты наивный, какая разница, что есть и что нету у человек и кого он знает в этом мире. что у нас возник такой бессмысленный спор и по итогу и ты и я нечего не добились, будет актуально мое предложение до завтра, а если ты не пустослов, то тогда давай одолжи мне эти бабки, я даже пойду завтра сделаю симку на свои данные и получу в банке. так хоть не буду думать, что ты меня на сканы кинул. а что касается получить кредит, вряд ли, но продать за пару баксов их точно можно в сети.

Я так понял - это ты мне вроде как одолжение сделаешь....приняв в долг эти мерзкие деньги .... :lol:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: возьму кредит

Сообщение Fairen » 05 апр 2015, 10:35

:lol: :lol: :lol: :lol:
Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40

Re: возьму кредит

Сообщение SellerBuyer » 05 апр 2015, 11:07

Дарю тебе свой скан паспорта..он ничуть не хуже твоего :.grin:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: возьму кредит

Сообщение tataro4ka_ » 05 апр 2015, 11:16

:.sad: У меня тоже нет ни фотоаппарата, ни камеры, ни айфона... :.cry: мине нихто не даст
 
Сообщения: 118
Регистрация: 20 ноя 2014
Репутация: 4

Re: возьму кредит

Сообщение shum » 05 апр 2015, 11:30

lb22а я думаю, что с этим человеком не все в порядке) еще и взял мои сканы.

по моему не все в порялке с тобой.
Верить тебе на слово-так вроде никому твое слово неизвестно.
акк чтоль решил таким образом в 100 раз дороже продать?
так не нужен никому он.
а в долг разные быстро дньги дают-открою секрет
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: возьму кредит

Сообщение shum » 05 апр 2015, 11:58

Да АЛЕКСЕ.
импер в качестве гарании -мало что значит. уже кидали и немало. значит человек.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Пред.След.

Вернуться в Кредиты

cron