Необходим срочный кредит на QIWI или VISA


Необходим срочный кредит на QIWI или VISA

Сообщение GoodSanta » 11 май 2014, 20:59

Здравствуйте. В общем, так вот получилось, что срочно нужны деньги. Хочу открыть свой личный проект, который окупит выданные мне средства максимум за две-три недели. Необходимая сумма - 15000 рублей. Деньги не такие уж и большие по современным меркам, но ни один сайт, выдающий онлайн микрокредиты не согласился мне его выдать :с

Да, я понимаю, что я человек новый на данном проекте (нашел его случайно, читая топики на ммгп). Поручителей у меня, естественно, не имеется. Все держится на честном слове.

Процент будет весьма неплохой, выплачу 25% к сумме. Проект окупит сумму 100%, в сети таких довольно много. Если кому интересно - в ЛС расскажу о нем.
 
Сообщения: 5
Регистрация: 11 май 2014
Репутация: 0

Re: Необходим срочный кредит на QIWI или VISA

Сообщение dkflbvbh » 11 май 2014, 21:11

Банки, микрокредиты в оффлайне, знакомые, родственники - всё это вам в помощь. Хотя, там же за жопу взять могут в случае невозврата. Печалька.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Необходим срочный кредит на QIWI или VISA

Сообщение GoodSanta » 11 май 2014, 21:15

dkflbvbhБанки, микрокредиты в оффлайне, знакомые, родственники - всё это вам в помощь.


Мне всего 18 лет, так что банки из моего города в пролете, а про конторы, выдающие микрокредиты в оффлайне слышу в первый раз. Гугл ничего не выдает в моем городе такого к тому же. Знакомые пролетают по понятным причинам - почти все моего возраста и такие суммы у них в карманах не валяются.

Если бы был другой вариант - я бы не создавал тему на форуме. Другого варианта лично для меня нет.
 
Сообщения: 5
Регистрация: 11 май 2014
Репутация: 0

Re: Необходим срочный кредит на QIWI или VISA

Сообщение dkflbvbh » 11 май 2014, 21:26

GoodSanta
dkflbvbhБанки, микрокредиты в оффлайне, знакомые, родственники - всё это вам в помощь.


Мне всего 18 лет, так что банки из моего города в пролете, а про конторы, выдающие микрокредиты в оффлайне слышу в первый раз. Гугл ничего не выдает в моем городе такого к тому же. Знакомые пролетают по понятным причинам - почти все моего возраста и такие суммы у них в карманах не валяются.

Если бы был другой вариант - я бы не создавал тему на форуме. Другого варианта лично для меня нет.


Хм... Ну, допустим, с микрокредитами ясно. А банки-то почему в пролёте? 18 лет есть, паспорт в наличии, вперёд и с песней.

Знакомые - бог с ними. А родственники есть? Папа с мамой? У них попросите. А если и родственники не дают, тогда идите на завод работать. Заводов у вас много в городе.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Необходим срочный кредит на QIWI или VISA

Сообщение GoodSanta » 11 май 2014, 22:24

dkflbvbhХм... Ну, допустим, с микрокредитами ясно. А банки-то почему в пролёте? 18 лет есть, паспорт в наличии, вперёд и с песней.

Знакомые - бог с ними. А родственники есть? Папа с мамой? У них попросите. А если и родственники не дают, тогда идите на завод работать. Заводов у вас много в городе.


Банки требуют (любой из нижеперечисленных пунктов или сразу все вместе, в зависимости от банка):
    23 года минимум
    Постоянную работу 3 месяца минимум
    Попросту не выдают такие мелкие суммы

Воспитан так, что у родителей не прошу ничего. Да и, боюсь, для них фраза "хочу создать такой-то проект, который будет приносить столько-то прибыли за столько-то времени" в связке с "интернет" ничего, кроме подозрений не вызовет.

С официальной работой тоже не все так просто - попросту не могу по документам устроиться.

Повторюсь - если бы были другие пути, то топик тут бы не создавал.
 
Сообщения: 5
Регистрация: 11 май 2014
Репутация: 0

Re: Необходим срочный кредит на QIWI или VISA

Сообщение dkflbvbh » 11 май 2014, 22:40

Ай-ай-ай. Как печально. Ни на работу не устроиться, ни в банке денег не дают, и родители неправильно поймут. Вот незадача-то! Что же делать, что же делать... Наверно надо у добрых людей в интернете попросить! Это ж я у родителей ничего брать не могу, воспитан так, а у чужих людей можно и поклянчить. Там богатые дяденьки сидят, что для них 15 кусков рубликов, фигня какая, дадут и даже не побеспокоятся. Даже возвращать не придётся, они ж добрые.

Короче, товарищ, растите умным и сильным мужчиной 23-х лет, устраивайтесь на работу, зарабатывайте деньги. А там уже и кредит не нужен будет. Я думаю, это наилучший выход из вашей ситуации.

Удачи.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Необходим срочный кредит на QIWI или VISA

Сообщение GoodSanta » 12 май 2014, 00:45

dkflbvbhАй-ай-ай. Как печально. Ни на работу не устроиться, ни в банке денег не дают, и родители неправильно поймут. Вот незадача-то! Что же делать, что же делать... Наверно надо у добрых людей в интернете попросить! Это ж я у родителей ничего брать не могу, воспитан так, а у чужих людей можно и поклянчить. Там богатые дяденьки сидят, что для них 15 кусков рубликов, фигня какая, дадут и даже не побеспокоятся. Даже возвращать не придётся, они ж добрые.

Короче, товарищ, растите умным и сильным мужчиной 23-х лет, устраивайтесь на работу, зарабатывайте деньги. А там уже и кредит не нужен будет. Я думаю, это наилучший выход из вашей ситуации.

Удачи.


Спасибо за советы и едкое выражение своих мыслей, но я создал тему с конкретным предложением. Если интересно - прошу в ЛС. Свои мысли относительно того, что мне делать, с уважением прошу оставить при себе. В конце концов кому, как не модераторам следует не разводить флуд, а следить за его отсутствием.
 
Сообщения: 5
Регистрация: 11 май 2014
Репутация: 0

Re: Необходим срочный кредит на QIWI или VISA

Сообщение dkflbvbh » 12 май 2014, 06:41

GoodSantaСпасибо за советы и едкое выражение своих мыслей, но я создал тему с конкретным предложением. Если интересно - прошу в ЛС. Свои мысли относительно того, что мне делать, с уважением прошу оставить при себе. В конце концов кому, как не модераторам следует не разводить флуд, а следить за его отсутствием.


Да не за что. Обращайтесь ещё. Я вам хотя бы время уделил ) А остальные просто проигнорируют. Потому что таких, как вы, просителей здесь просто толпы бегают. Всем чего-нибудь дай. Попрошайки, мля.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Необходим срочный кредит на QIWI или VISA

Сообщение SellerBuyer » 12 май 2014, 12:11

GoodSantaнашел его случайно, читая топики на ммгп

Ваш ник на ммгп?
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Необходим срочный кредит на QIWI или VISA

Сообщение nitrat » 12 май 2014, 13:05

Тут недавно двум женщинам незнакомым 50р на маршрутку дал(обокрали их на рынке нашем),на вид-приличные люди(номер тел. дал мол баланс мне пополните!)и те бля кинули)))),так же попробуй воочию больше шансов очаровать кого нить)!
 
Сообщения: 28
Регистрация: 28 дек 2012
Репутация: 5

След.

Вернуться в Кредиты