Срочно


Срочно

Сообщение risunoc » 27 апр 2014, 06:05

срочно надо 8000 сбера,до четверга.отдам 10000. верить,или не верить решать вам.
спасибо.
я должник.брал кредиты,и не расчитался по ним. по старому профилю не могу зайти просто.
Должник
 
Сообщения: 33
Регистрация: 27 апр 2014
Репутация: 0

Re: срочно

Сообщение pretor » 27 апр 2014, 06:08

risunocсрочно надо 8000 сбера,до четверга.отдам 10000. верить,или не верить решать вам.
спасибо.


Если ты это ты то когда старые долги отдавать собираешься? А вообще то конечно пиздёж должникам вход не закрывают.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: срочно

Сообщение risunoc » 27 апр 2014, 06:11

это я. не закрывают. не подходит пароль.а почту старую. я уж и забыл давно.
от прежних обязательств не убегаю. сейчас у меня насущий вопрос,накормить рабочих.
я должник.брал кредиты,и не расчитался по ним. по старому профилю не могу зайти просто.
Должник
 
Сообщения: 33
Регистрация: 27 апр 2014
Репутация: 0

Re: срочно

Сообщение risunoc » 27 апр 2014, 06:30

для тех кто не в курсе моих дел. занялся строительством, проработал на обьекте полтора месяца,и был кинут на деньги. посредник найден. получится или нет забрать деньги вопрос второй. перешел на второй обьект,обещанный аванс в пятницу не дали,расчет по обьемам будет в среду. 8000 надо что бы кормить рабочих до среды.
кто то скажет,за что боролся,на то и напаролся. может быть и так. не правдываюсь,и не выгораживаю себя,пишу как есть.
я должник.брал кредиты,и не расчитался по ним. по старому профилю не могу зайти просто.
Должник
 
Сообщения: 33
Регистрация: 27 апр 2014
Репутация: 0

Re: срочно

Сообщение Prince » 27 апр 2014, 07:22

risunoc 8000 надо что бы кормить рабочих до среды.


Хмм... А мне ты говорил, что нет у тя акка в ЭК, да ещё и такого, что 8000 на еду надо на пару дней... ;)

P.S. Или ты о рабочих на стройке в реале? :.smile:
Правка: Prince » 27 апр 2014, 07:25
Идентификация: 1
 
Сообщения: 297
Регистрация: 09 окт 2011
Откуда: Солнечное Закарпатье
Репутация: 22

Re: срочно

Сообщение risunoc » 27 апр 2014, 07:24

Виталь,на еду реальным людям,а не клонам))).
я должник.брал кредиты,и не расчитался по ним. по старому профилю не могу зайти просто.
Должник
 
Сообщения: 33
Регистрация: 27 апр 2014
Репутация: 0

Re: срочно

Сообщение Prince » 27 апр 2014, 07:26

risunocВиталь,на еду реальным людям,а не клонам))).


А, ну тогда другое дело! :D
Идентификация: 1
 
Сообщения: 297
Регистрация: 09 окт 2011
Откуда: Солнечное Закарпатье
Репутация: 22

Re: срочно

Сообщение Ratimir » 27 апр 2014, 07:46

risunocдля тех кто не в курсе моих дел. занялся строительством, проработал на обьекте полтора месяца,и был кинут на деньги. посредник найден. получится или нет забрать деньги вопрос второй. перешел на второй обьект,обещанный аванс в пятницу не дали,расчет по обьемам будет в среду. 8000 надо что бы кормить рабочих до среды.
кто то скажет,за что боролся,на то и напаролся. может быть и так. не правдываюсь,и не выгораживаю себя,пишу как есть.

shumа че тут мозги компостировать.ты переведи мне 500 зол ..и получишь свое.чего пиздоболить.понятно предложения вечными не бывают.
Это я ктому что хоть скрин покажет-о чем разговаривать?
Далее предположим .золото есть .но не веришь покупатялям.по 20-30 50 переводи.
иль наивно подумал .тебе вперед бабло нашлют. так и по рублю не пошлет никто
мне кстати на скрин по хрен.увижу у себя золото-получиш бабло.


Интересное кино. Характерный стиль написания. Особенно умиляют точки в середине предложений. Что бы это значило? :popcorm:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: срочно

Сообщение risunoc » 27 апр 2014, 07:49

:lol: :lol: :lol: я не ем грибы.и колбасу не люблю.
я должник.брал кредиты,и не расчитался по ним. по старому профилю не могу зайти просто.
Должник
 
Сообщения: 33
Регистрация: 27 апр 2014
Репутация: 0

Re: срочно

Сообщение SellerBuyer » 27 апр 2014, 07:49

Ratimir
risunocдля тех кто не в курсе моих дел. занялся строительством, проработал на обьекте полтора месяца,и был кинут на деньги. посредник найден. получится или нет забрать деньги вопрос второй. перешел на второй обьект,обещанный аванс в пятницу не дали,расчет по обьемам будет в среду. 8000 надо что бы кормить рабочих до среды.
кто то скажет,за что боролся,на то и напаролся. может быть и так. не правдываюсь,и не выгораживаю себя,пишу как есть.

shumа че тут мозги компостировать.ты переведи мне 500 зол ..и получишь свое.чего пиздоболить.понятно предложения вечными не бывают.
Это я ктому что хоть скрин покажет-о чем разговаривать?
Далее предположим .золото есть .но не веришь покупатялям.по 20-30 50 переводи.
иль наивно подумал .тебе вперед бабло нашлют. так и по рублю не пошлет никто
мне кстати на скрин по хрен.увижу у себя золото-получиш бабло.


Интересное кино. Характерный стиль написания. Особенно умиляют точки в середине предложений. Что бы это значило? :popcorm:

Просто один и тот же пищевой рацион :.smile:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

След.

Вернуться в Кредиты

cron