Срочно


Re: срочно

Сообщение GoodSmile » 27 апр 2014, 11:35

pretorА вообще то конечно пиздёж должникам вход не закрывают.

Ну по IP и по стилю очень похоже на рисунка, добавил к должникам :)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: срочно

Сообщение SellerBuyer » 27 апр 2014, 12:23

GoodSmile
pretorА вообще то конечно пиздёж должникам вход не закрывают.

Ну по IP и по стилю очень похоже на рисунка, добавил к должникам :)

А тему надо в рязряд "Мошенничество" перенести :.wink:
Кстати он сам подтверждает, что это он - так что проблем с идентификацией не вижу :.wink:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: срочно

Сообщение shum » 27 апр 2014, 17:20

Ratimir
risunocдля тех кто не в курсе моих дел. занялся строительством, проработал на обьекте полтора месяца,и был кинут на деньги. посредник найден. получится или нет забрать деньги вопрос второй. перешел на второй обьект,обещанный аванс в пятницу не дали,расчет по обьемам будет в среду. 8000 надо что бы кормить рабочих до среды.
кто то скажет,за что боролся,на то и напаролся. может быть и так. не правдываюсь,и не выгораживаю себя,пишу как есть.

shumа че тут мозги компостировать.ты переведи мне 500 зол ..и получишь свое.чего пиздоболить.понятно предложения вечными не бывают.
Это я ктому что хоть скрин покажет-о чем разговаривать?
Далее предположим .золото есть .но не веришь покупатялям.по 20-30 50 переводи.
иль наивно подумал .тебе вперед бабло нашлют. так и по рублю не пошлет никто
мне кстати на скрин по хрен.увижу у себя золото-получиш бабло.


Интересное кино. Характерный стиль написания. Особенно умиляют точки в середине предложений. Что бы это значило? :popcorm:

Ратимир .это значит что твоя глупость не лечится :.grin:
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: срочно

Сообщение Evgenik » 27 апр 2014, 19:05

risunocсрочно надо 8000 сбера,до четверга.отдам 10000. верить,или не верить решать вам.
спасибо.
Это после всех тех твоих выкрутасов ты еще пытаешься найти лохов которые тебе поверят? Написал бы лучше когда деньги планируешь возвращать? Или ты свою пирамидку решил построить и платить старым должникам за счет новых долгов? Про 8000 и рабочих верится с большим трудом. Просто потому что сумма великовата... это ж сколько гастарбайтеров у тебя там работает что их три дня на 8000 кормить надо? Не находишь что как то слишком уж затянулась твоя черная полоса? С ноября месяца... все тебя кидают, бросают, не выплачивают деньги а в итоге - ты должен денег. не тебе а именно ты. ну не странно ли все это? И да, где гарантия что ты в очередной раз не пропадешь после получения бабла? Как предыдущие разы...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12


Re: срочно

Сообщение Ratimir » 30 апр 2014, 08:01

shum
Интересное кино. Характерный стиль написания. Особенно умиляют точки в середине предложений. Что бы это значило? :popcorm:

Ратимир .это значит что твоя глупость не лечится :.grin:
Да, действительно, куда уж мне до твоей грамотности. Просто ошибки до того идентичные, что это - первое что пришло в голову. Что же касается глупости, то время уже показало, кто прав, кто виноват. Основатель Реальной Фермы AAARussian, Неозвезд (Город), из-за которого на меня наехали когда-то, затем рисунок -должник... Интересно понаблюдать,как "правильные" в доску личности, плюющиеся праведным гневом, глумящиеся над русским языком посредством мата, становятся подонками и кидалами без чести и совести.
Шум, учи русский язык, а то и тебя в кидалы зачислю... :)
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Срочно

Сообщение Zaero » 30 апр 2014, 08:17

От какой колбасный молодец, пасётся на форуме под мультом :D
Кого ты там куда зачислять собрался-то? ))) Зачислялка не выросла.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Срочно

Сообщение Ratimir » 01 май 2014, 01:44

Оскорбление прежде всего унижает оскорбляющего, господин Zaero.
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Срочно

Сообщение Zaero » 01 май 2014, 21:01

RatimirОскорбление прежде всего унижает оскорбляющего, господин Zaero.

Так это не оскорбление, а самая что ни на есть правда. Ну меня зачисли, колбасоед за скока-то там рублей, если отросла :D
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Срочно

Сообщение Ratimir » 02 май 2014, 05:25

Zaero
RatimirОскорбление прежде всего унижает оскорбляющего, господин Zaero.

Так это не оскорбление, а самая что ни на есть правда. Ну меня зачисли, колбасоед за скока-то там рублей, если отросла :D

Ну во-первых, не к тебе было обращение, выраженное в шутливой форме, не тебе и отвечать.
Во-вторых, по поводу правды - не всё то истина,что пишет Zaero, претендующий почему-то на истину в конечной инстанции.
В третьих,что ты имеешь против колбасы "за скока-то там рублей" , которую сам жрёшь? :.smile:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Пред.След.

Вернуться в Кредиты

cron