Банк "РиК 2"


Re: Банк "РиК 2"

Сообщение BIPClone » 30 янв 2014, 19:59

SellerBuyerповерьте не было бы заинтересованности я бы не тратил час времени на тот же MMCIS как фонд так и брокерконтору. И после всего увиденного меня конечно настораживает потенциальная судьба моего потенциального вклада - если активы работают в таких проектах как MMCIS - http://mmgp.ru/showthread.php?t=36038 - это брокер MMCIS-ный (но по фонду суть та же просто здесь нагляднее, а хозяин все равно один :.smile: )


Ссылка, конечно, интересная. Тоже почитал.
Странно только, что это уже творится с 2009 года (на форуме, а сама контора появилась ещё раньше). При этом я в прошлом (2013) году полностью вывел все свои вложения с неплохой прибавкой. Наверно, мне просто повезло?
Месяц назад опять вложился, по минимуму. Теперь думаю, надо взять за правило: "не вкладываться в один хайп дважды". :.smile:

SellerBuyerСделать вклад минуя Вас я и сам могу, и разбить портфель на 15-20 проектов тоже - но как риск был так и останется.


Риск всегда будет большой (при доходе выше банковского вклада). А вот разбить портфель на 15-20 проектов не каждый захочет, а кто-то и не сможет из-за не слишком большой суммы.

Некоторые ведь и в ПАММ-счета не верят: "Зачем доверять средства другим, если можно самому наторговать и взять всю прибыль себе?". Утрированно, конечно, но смысл примерно такой же.

SellerBuyerОтсюда и вопросы - где будут работать деньги (не названия нужны, а смысл) Если это 70% актива в обменнике а 30% актива в 10 разных хайпах (прошу прощения -инвестфондах) - это одно. А если это 3 хайпа и обменник по 25%актива в каждом- это другое - сами понимаете :.smile:


Т.е. обменник Вам кажется самым надёжным? Скорее всего, так и есть (и я думаю так же), но не надо слишком идеализировать, все могут когда-нибудь разориться.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 157
Регистрация: 08 ноя 2012
Репутация: 11

Re: Банк "РиК 2"

Сообщение mvlad » 30 янв 2014, 20:01

а кому нужны долги хоть императоров.я таких сам могу вам предложить. денег не хватит :.smile:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 481
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 26

Re: Банк "РиК 2"

Сообщение SellerBuyer » 30 янв 2014, 20:13

BIPCloneВ крайнем случае, могу продать долги моих должников, среди которых есть и император.
Кстати, может кто-то их уже сейчас хочет купить? :.smile:

mvladа кому нужны долги хоть императоров.я таких сам могу вам предложить. денег не хватит :.smile:

Ну наверное Вы высочайшие Дворяне :.wink: - раз у Вас Императоры в должниках, у нас все гораздо проще. Один ремесленник должен другому ремесленнику - даже предлагать выкуп долга стыдно, такое-простое-ремесленическое-золото :.grin:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Пред.

Вернуться в Кредиты

cron