Банк "РиК 2"


Re: Банк "РиК 2"

Сообщение SellerBuyer » 28 янв 2014, 19:38

BIPCloneОдин инвестфонд тоже могу назвать.
Он тут.

Ну если и остальные инвестфонды " в таком же духе" как mmcis, то в принципе особо то и искать не надо...таких...я бы сказал "программ" достаточно в инете. Просто получается риск остается тем же, а процент меньше :.grin:
BIPCloneНу, я бы не сказал. Если это и хайпы, то совсем не обычные. :)

Не вполне обычный только из-за подпитки "хайпами-недельками" и пониженным % (по сравнению с обычным хайпом?) Ну мы же все помним гамму, владимира, сффорекс и иже с ними - тоже долгоиграющие конфетки были :.wink: Только тут еще реклама на ТВ+ типа-звезды-снялись))) Кстати Мавроди надо на них в суд подать, за плагиат стиля рекламы его "голубкова" и" просто-марии" :.grin:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Банк "РиК 2"

Сообщение BIPClone » 28 янв 2014, 20:56

SellerBuyerПросто получается риск остается тем же, а процент меньше :.grin:


Вполне может быть. А не поделитесь, как Вы считаете риски?
И как бы Вы оценили риски этих учреждений?

Прекратившие существование банки

Наверно все они были хайпами?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 157
Регистрация: 08 ноя 2012
Репутация: 11

Re: Банк "РиК 2"

Сообщение dkflbvbh » 28 янв 2014, 21:01

BIPCloneВполне может быть. А не поделитесь, как Вы считаете риски?
И как бы Вы оценили риски этих учреждений?

Прекратившие существование банки

Наверно все они были хайпами?


Нет, они все были "честными и уважаемыми конторами" ))) А для вас секрет, что банки имеют пирамидальную структуру? Причём независимо от размера банка.
Правка: dkflbvbh » 28 янв 2014, 21:03
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Банк "РиК 2"

Сообщение BIPClone » 28 янв 2014, 21:02

dkflbvbhА вот обменник это интересно. Наверно BIPClone имеет свой обменник? С трудом себе представляю, как можно зарабатывать на чужом обменнике )


Видимо, можно и на чужом зарабатывать. :.smile:
Нет, это не лично мой обменник, но и не совсем чужой. У меня открыт лимит доверия (WebMoney) для его владельца.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 157
Регистрация: 08 ноя 2012
Репутация: 11

Re: Банк "РиК 2"

Сообщение BIPClone » 28 янв 2014, 21:07

dkflbvbhА для вас секрет, что банки имеют пирамидальную структуру? Причём независимо от размера банка.


Да это уже ни для кого не секрет. В последнее время только об этом и говорят. :.smile:
Но было затронуто понятие риска. Значит риски у банков и хайпов одинаковые? И мы живём в хайповой экономике?
Тогда какие претензии к банку "РиК 2"? :.smile:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 157
Регистрация: 08 ноя 2012
Репутация: 11

Re: Банк "РиК 2"

Сообщение dkflbvbh » 28 янв 2014, 21:13

BIPCloneДа это уже ни для кого не секрет. В последнее время только об этом и говорят. :.smile:
Но было затронуто понятие риска. Значит риски у банков и хайпов одинаковые? И мы живём в хайповой экономике?
Тогда какие претензии к банку "РиК 2"? :.smile:


Смотря какой банк ) В каких-то случаях (очень частных, конечно) да, одинаковые. Угу, именно в такой экономике. Только название чуть другое.

Претензий никаких ) Только смысла пользоваться услугами РиК 2 нет.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Банк "РиК 2"

Сообщение kazakhstanec » 29 янв 2014, 01:51

а если вы прогорите с нашими деньгами, вы пропадете? (наивный глупый вопрос, но все же)
Ник в игре Parkur
На форуме оф.форуме Kazakhstanec
Идентификация: 1
 
Сообщения: 677
Регистрация: 29 авг 2011
Репутация: 11

Re: Банк "РиК 2"

Сообщение SellerBuyer » 29 янв 2014, 06:14

BIPClone
SellerBuyerПросто получается риск остается тем же, а процент меньше :.grin:


Вполне может быть. А не поделитесь, как Вы считаете риски?
И как бы Вы оценили риски этих учреждений?

Прекратившие существование банки

Наверно все они были хайпами?

Вы меня не совсем корректно поняли. Ключевой посыл не в одном слове а в двух ВМЕСТЕ - РИСКИ и ПРОЦЕНТ. Так вот, при одинаковом РИСКЕ, ПРОЦЕНТ будет ниже (Вам же тоже надо что то с автива иметь). А риск одинаков потому что наверное если mmcis соскамится Вы наверное тоже мне не отдадите вклад (поправьте если не так :.grin: ). Так я понятнее выразился? :.wink:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Банк "РиК 2"

Сообщение SellerBuyer » 29 янв 2014, 06:35

BIPCloneДа это уже ни для кого не секрет. В последнее время только об этом и говорят. :.smile:
Но было затронуто понятие риска. Значит риски у банков и хайпов одинаковые? И мы живём в хайповой экономике?
Тогда какие претензии к банку "РиК 2"? :.smile:

Претензий к банку "РиК2" у меня, например, пока не может быть, так как я не являюсь его вкладчиком. Просто не хотелось бы , чтобы они (претензии) возникли после того как я (потенциально) могу им стать. НО... просто хочется для себя понять откуда % и какие гарантии - поэтому и вопросы в голове рождаются - поверьте не было бы заинтересованности я бы не тратил час времени на тот же MMCIS как фонд так и брокерконтору. И после всего увиденного меня конечно настораживает потенциальная судьба моего потенциального вклада - если активы работают в таких проектах как MMCIS - http://mmgp.ru/showthread.php?t=36038 - это брокер MMCIS-ный (но по фонду суть та же просто здесь нагляднее, а хозяин все равно один :.smile: )
Сделать вклад минуя Вас я и сам могу, и разбить портфель на 15-20 проектов тоже - но как риск был так и останется. Отсюда и вопросы - где будут работать деньги (не названия нужны, а смысл) Если это 70% актива в обменнике а 30% актива в 10 разных хайпах (прошу прощения -инвестфондах) - это одно. А если это 3 хайпа и обменник по 25%актива в каждом- это другое - сами понимаете :.smile:
Гарантий то с Вашей стороны никаких - поэтому лучше подуть на холодное, чем обжечься горячим (кстати по поводу банков - там мне 700к руб хотя бы гарантировано - поэтому даже сравнивать не буду :.wink: )
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Банк "РиК 2"

Сообщение BIPClone » 30 янв 2014, 19:26

kazakhstanecа если вы прогорите с нашими деньгами, вы пропадете? (наивный глупый вопрос, но все же)


Если я прогорю с вашими деньгами, будет, конечно, плохо. Но гораздо хуже, что я прогорю со своими деньгами.
С другой стороны, я всё-таки надеюсь, что прогореть сразу, в один момент, с десяток контор не должны.

А пропадать я не собираюсь. Я уже и так оставил много своих контактных данных разным участникам форума.

В крайнем случае, могу продать долги моих должников, среди которых есть и император.
Кстати, может кто-то их уже сейчас хочет купить? :.smile:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 157
Регистрация: 08 ноя 2012
Репутация: 11

Пред.След.

Вернуться в Кредиты

cron