Ищу спонсора (на выгодных условиях)


Ищу спонсора (на выгодных условиях)

Сообщение yanasssya » 24 окт 2013, 21:27

СРОЧНО НУЖНО 7 ТЫС РУБ (СРОК - основной долг отдам в течении 5 дней, и в течении 30 дней буду платить % - 10 $ каждый день) . ПИШИТЕ В ЛС ИЛИ ПОЧТУ, объясню все подробно. Или на Ваших условиях по процентам. yanasssya@gmail.com Яна
 
Сообщения: 6
Регистрация: 24 окт 2013
Репутация: 0

Re: Ищу спонсора (на выгодных условиях)

Сообщение SellerBuyer » 25 окт 2013, 13:29

yanasssyaСРОЧНО НУЖНО 7 ТЫС РУБ (СРОК - основной долг отдам в течении 5 дней, и в течении 30 дней буду платить % - 10 $ каждый день) . ПИШИТЕ В ЛС ИЛИ ПОЧТУ, объясню все подробно. Или на Ваших условиях по процентам. yanasssya@gmail.com Яна

Условия просто шикарные))) Я так понимаю что гарантий, залога или поручителей конечно не будет? :.grin: Или я ничего не понимаю и ошибаюсь? Ошеломите , плиз, меня своим ответом :roll:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Ищу спонсора (на выгодных условиях)

Сообщение yanasssya » 25 окт 2013, 15:04

Можно без скептици́зма? или захотелось блеснуть своим остроумием и красноречивостью? Не люблю "ошеломлять", удивлять и доказывать. Можно было спросить простым человеческим языком? Или как я понимаю - Вы уже разучились на нем общаться? Поэтому, :sorry: не буду вступать в дискуссию (не люблю выпускать лишний раз шипы без надобности ).
 
Сообщения: 6
Регистрация: 24 окт 2013
Репутация: 0

Re: Ищу спонсора (на выгодных условиях)

Сообщение dkflbvbh » 25 окт 2013, 16:52

Скептицизм не скептицизм, а поручитель вам необходим. Благотворители тут есть, но вряд ли заинтересуются вашим случаем...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Ищу спонсора (на выгодных условиях)

Сообщение yanasssya » 25 окт 2013, 17:18

Я с Вами согласна. Но я написала ответ SellerBuyer к тому, что можно было спросить по-человечески и я бы подробнее все объяснила. Не нужно сразу все воспринимать в штыки - через некоторое время сам попадешь в такую ситуацию (закон Вселенной или бумеранга) .
 
Сообщения: 6
Регистрация: 24 окт 2013
Репутация: 0

Re: Ищу спонсора (на выгодных условиях)

Сообщение dkflbvbh » 25 окт 2013, 20:41

А я думаю, не нужно учить людей, как и что им воспринимать. И уж тем более - просьбы о займах... Много вас тут таких ходит, только и видишь: "Дайте денег, я всё отдам, честное слово!"
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Ищу спонсора (на выгодных условиях)

Сообщение yanasssya » 25 окт 2013, 23:48

Я не считаю это учением - просто человеческий язык еще никто не отменял. Извините, если я Вас чем--то обидела.
 
Сообщения: 6
Регистрация: 24 окт 2013
Репутация: 0

Re: Ищу спонсора (на выгодных условиях)

Сообщение yanasssya » 26 окт 2013, 00:06

Тем более я не просто прошу денег ("Дайте денег, я всё отдам, честное слово!"), я ищу партнера (ПИШИТЕ В ЛС ИЛИ ПОЧТУ, объясню все подробно) . Я писала об этом в первом обращении. Нет, значит нет.
 
Сообщения: 6
Регистрация: 24 окт 2013
Репутация: 0

Re: Ищу спонсора (на выгодных условиях)

Сообщение yanasssya » 26 окт 2013, 03:59

Тема закрыта.
 
Сообщения: 6
Регистрация: 24 окт 2013
Репутация: 0


Вернуться в Кредиты

cron