Возьму кредит. 1000 золотых под 0.3% в день


Re: Возьму кредит. 1000 золотых под 0.3% в день

Сообщение pretor » 08 июн 2013, 15:58

Hacekomoe
VoinЧё за херьня !Чё ты тут написуеш!Тыж за етот ак деньги получил!У меня нет возможности часто в сети бывать,не видел что ты про меня тут выписуеш!РАзбератся будит суд как ты меня кинул и забрал и ак и деньги!

Скрин перевода где?Потерялся?


Его и не было скорее всего никогда, перевода то.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Возьму кредит. 1000 золотых под 0.3% в день

Сообщение AriStockrat » 08 июн 2013, 21:16

VoinЧё за херьня !Чё ты тут написуеш!Тыж за етот ак деньги получил!У меня нет возможности часто в сети бывать,не видел что ты про меня тут выписуеш!РАзбератся будит суд как ты меня кинул и забрал и ак и деньги!

Ты уебище, еще хватает наглости пиздеть. С Хелпмаксом вчера до часу ночи общались. Большая ему благодарность. Акк вернули, клона на него тоже. За свою глупость списали с моего счета 75 золотых, баланс сейчас минусовой, ну будет мне наукой. А воин этот, по словам Макса, не первый раз здесь кидаловом занимается, получил от Макса последнее предупреждение, в следующий раз под суд попадет. Хотел Макс нам устроить в скайпе что-то типа очной ставки, но это ЧМО на связь так и не вышло, написал ему пару ласковых, ответа так и не пришло. Звать кидалу Сергей Кислый (Днепропетровск, Украина) скайп kisliu2
Служба безопасности сработала четко.
Правка: AriStockrat » 09 июн 2013, 19:06
Идентификация: 1
 
Сообщения: 61
Регистрация: 23 май 2013
Репутация: 5

Re: Возьму кредит. 1000 золотых под 0.3% в день

Сообщение Voin » 09 июн 2013, 01:14

Далбоёб ты !!Какой суд?Им делать нехер как этой ерундой заниматся!Лахов разводить надо!Вроде тебя
НЕТ НАХАЛАМ ......
Мошенник
 
Сообщения: 10
Регистрация: 14 май 2013
Откуда: Страна Украина
Репутация: -3

Re: Возьму кредит. 1000 золотых под 0.3% в день

Сообщение AriStockrat » 09 июн 2013, 14:17

VoinДалбоёб ты !!Какой суд?Им делать нехер как этой ерундой заниматся!Лахов разводить надо!Вроде тебя

:.grin: :.grin: :.grin: Многих развел чмошник? Ты ж лошара по жизни, потому что ни хуя в этой жизни не имеешь. Если б имел, то такой хуйней не занимался бы. Твоя цена 13300 руб. При наличии мозгов эти деньги можно заработать за 2-3 дня. Суд может и на хер никому не нужен, а вот голова у тебя одна. Когда нибудь дорозводишься, без башки останешься, сдохнешь как шавка. Удачи тебе ЧМО.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 61
Регистрация: 23 май 2013
Репутация: 5

Пред.

Вернуться в Кредиты