Возьму средний кредит.


Возьму средний кредит.

Сообщение Yojek » 20 окт 2012, 18:11

В игре недавно. Начал строить посёлок. Средств не хватает. Хотелось бы взять кредит для доведения посёлка до ума... Можно небольшими траншами (следующий после выплаты предыдущего). Возможно ежедневное погашение реальными деньгами (на ваше усмотрение). В игре недавно. Знакомых немного и поручитель среди них вряд ли найдётся (разве что по своему желанию кто замолвит словцо :) сам я никого не просил).
Посёлок 85го уровня и 19 весов недвиги в нём... (это далеко не всё имущество на акке :) ).
Подробности в личку... Можно по почте в игре... ник тот же.
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 окт 2012
Репутация: 10

Re: Возьму средний кредит.

Сообщение Zaero » 20 окт 2012, 21:21

От всей души советую купить готовую деревню — дешевле выйдет в разы.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Возьму средний кредит.

Сообщение Yojek » 21 окт 2012, 04:36

ZaeroОт всей души советую купить готовую деревню — дешевле выйдет в разы.

Уже посоветовали, спасибо, но... на покупку-то, всё равно нужны деньги... Причём много и сразу, и ни о каких "небольших траншах" там уже речь идти не сможет ( хотя для кого-нибудь и 500 золота - небольшой транш :) )...

Поручителей у меня нет (либо о них мне неведомо :) ). Залога толкового нет. Как прикажете, в этом случае, зарабатывать доверие кредиторов?

Есть деревня на примете и, даже, кое-какое, хлипенькое, предварительное соглашение о покупке с владельцем достигнуто...
Дело за малым: найти необходимую (450 золота) сумму :) ...

Много среди вас есть желающих одолжить такие деньги, буквально "в никуда"?

Или есть варианты кредитования?
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 окт 2012
Репутация: 10

Re: Возьму средний кредит.

Сообщение dkflbvbh » 21 окт 2012, 06:17

И где ж вы деревню такую нашли за 450 золотых... Тут их за 200 никто не брал, а вы где-то за 450 хотите брать )
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Возьму средний кредит.

Сообщение Zaero » 21 окт 2012, 06:39

Да, как-то сумма завышена. Минимального размера деревню с полсотней привлечённых домиков можно было найти за 120!!! золота. Хорошо, те аттракционы невиданной щедрости возможно закончились, но за 300 золота можно ЛЕГКО купить отличную деревню с замком, за 200 золота отличную деревню с привлечённым замком. Да я думаю, тема здесь на форуме и пяток объявлений в чат — и от желающих перепродать вам что-то ненужное отбоя не будет :).

Или например, будь у нас машина времени — лично я вам аналогичного клона с ненужным мне поселением (развиваюсь в другом княжестве) продал бы не за 200 золота, которые вы на постройку своего поселения потратили, а за 120.

Понятно, что вопроса про кредит это не отменяет. Под залог этого чистопосёлка лично я бы дал в кредит 50 золота (за остальных, конечно, не скажу). Наверняка остальное имущество тянет на 10 золота, а значит размер кредита увеличился бы до 55. Ну как-то так. В любом случае, есть ещё замечательный нюанс: здесь кредиты выдают под проценты, которых не заработать в игре. Тем более не заработать, строясь в (возможно) не самый удачный момент для начала стройки.

Дописано: viewtopic.php?f=6&t=2061 во, и иллюстрация к отличной деревне за 300 золотых подоспела. Ну, пока она, конечно, ещё стоит 350, но… :)
Ещё дописано: пример деревни за 200 viewtopic.php?f=6&t=2050
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Возьму средний кредит.

Сообщение Yojek » 21 окт 2012, 08:00

Я конечно не расчитывал, что меня тут же закидают кредитами, по самые уши, но хотя бы сарказмом своим можно было бы и не закидывать...

Деревня Лёжка Кабана http://goldenclone.com/clone_auction/info/id/464044/f_type/0/f_s_type/0/status/-1/order/price_down/my_lots/0/my_bids/0/page/1
сейчас стоит за 500 на ауке...

А то что я неопытный и пока не могу адекватно оценивать стоимость предлагаемых лотов... Вы никогда не были новичками в играх?! Сразу родились "умными, красивыми и взрослыми"?!
Спасибо за "понимание"...

По поводу "имущества на 10 золота" : это смотря какими мерками мерить... вложено в игру несоизмеримо больше... может быть не туда и не так, как надо было, но, тем не менее...

А будь у меня машина времени, я бы сейчас совершал регулярные чартерные рейсы между Советским Союзом и нынешними СНГ всякими, вместо того чтобы умничать на форумах...

P.S. За ссылки - спасибо... посмотрю на досуге...
P.P.S. 50 золота и даже больше немного, мне и так одалживали люди без всяких залогов ( думаю, что они об этом не пожалели)...

Ну, вот как-то так :)
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 окт 2012
Репутация: 10

Re: Возьму средний кредит.

Сообщение mvlad » 21 окт 2012, 08:06

нужна деревня пиши в л.с. решим вопрос ниже цен нет в игре :.wink:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 481
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 26

Re: Возьму средний кредит.

Сообщение dkflbvbh » 21 окт 2012, 08:24

YojekА то что я неопытный и пока не могу адекватно оценивать стоимость предлагаемых лотов... Вы никогда не были новичками в играх?! Сразу родились "умными, красивыми и взрослыми"?!
Спасибо за "понимание"...


Так вот прежде чем кредиты брать и поселения строить, надо в игре разобраться. И в ценах на товары. А то кредитов понаберут, понастроят поселений, а потом не знают, что с ними делать, а денежки-то уже тю-тю! Это не в пику вам, автор, но в качестве пищи для размышления пойдёт, я думаю.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Возьму средний кредит.

Сообщение Yojek » 21 окт 2012, 08:48

dkflbvbh
YojekА то что я неопытный и пока не могу адекватно оценивать стоимость предлагаемых лотов... Вы никогда не были новичками в играх?! Сразу родились "умными, красивыми и взрослыми"?!
Спасибо за "понимание"...


Так вот прежде чем кредиты брать и поселения строить, надо в игре разобраться. И в ценах на товары. А то кредитов понаберут, понастроят поселений, а потом не знают, что с ними делать, а денежки-то уже тю-тю! Это не в пику вам, автор, но в качестве пищи для размышления пойдёт, я думаю.


Откуда ж вы берётесь-то, такие "всесторонне развитые"?! Вот блин. И кредитов я набрал, и поотдавать успел, и поселение стоит, и развивается, и знаю я что дальше делать, но средствей не хватает... и денежки не тю-тю... просто не хватает их...

Хотя, да... У нас же, до сих пор, СТРАНА СОВЕТОВ... чего ж я ждал, кроме них (советов ентих)?!

Это не в пику вам... эт я так... пищу для размышлений перевариваю... :)
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 окт 2012
Репутация: 10

Re: Возьму средний кредит.

Сообщение kazakhstanec » 21 окт 2012, 12:21

180з деревню продаю осталась последняя
Ник в игре Parkur
На форуме оф.форуме Kazakhstanec
Идентификация: 1
 
Сообщения: 677
Регистрация: 29 авг 2011
Репутация: 11

След.

Вернуться в Кредиты