Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Эпоха Клонов, Кабинет

Согласны ли вы с тем, что бы закрыть доступ к некоторым разделам форума для гостей?

Опрос закончился 05 ноя 2011, 19:58

Да, согласен
12
39%
Нет, не согласен
16
52%
Воздерживаюсь
3
10%
 
Всего голосов : 31

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение Alexander1988 » 21 дек 2011, 07:07

Видимо модераторы оффа так народ зашугали, что игроков охватывает ужас от одного только слова МОДЕРИРОВАНИЕ :)

DenArt, тут два модератора: это я и parampapam. Бояться нас не надо ;)

Кстати я заметил такую интересную вещь - пользователи форума тоже регулируют порядок на форуме, т.е. каждый человек сам начинает понимать что форум отчасти принадлежит ему, а не только модераторам как на оффе и всё что делает каждый участник форума, он делает это на "своей земле" и всё что сделают пользователи на своей земле с этим они и будут жить. А также пользователи понимают что если где-то, что-то не правильно - они сами просят модераторов вмешаться.
Потом здесь главенствует демократия в хорошем смысле этого слова (а не в государственном), учитывается мнение каждого участника форума, выслушиваются (а не удаляются) возможные претензии участников. У каждого участника здесь есть свои права, причём не нарушать прав другого пользователя это и служит своего рода обязательством.

И то что нет жалоб на модераторов - это не следствие удаления этих жалоб, а следствие того что модераторы не мешают, а наоборот помогают пользователям.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение HelpMax » 03 янв 2012, 22:25

Alexander1988И то что нет жалоб на модераторов - это не следствие удаления этих жалоб, а следствие того что модераторы не мешают, а наоборот помогают пользователям.

ахахаха даже пояснять беспонт...
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение Knizhnik » 04 янв 2012, 05:36

HelpMaxахахаха даже пояснять беспонт...

Ну да, Пендиль с ЕКЗёй туго дело знают. Наши модеры - дети малые по сравнению с ними.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение Alexander1988 » 04 янв 2012, 06:22

Что предлагаете тут устроить колонию оф режима? :mrgreen:
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение Alexander1988 » 04 янв 2012, 06:49

HelpMax
Alexander1988И то что нет жалоб на модераторов - это не следствие удаления этих жалоб, а следствие того что модераторы не мешают, а наоборот помогают пользователям.

ахахаха даже пояснять беспонт...

Я кстати говорил о неофициальном форуме. На оффе всё с точностью да наоборот, жалоб куча, но они чудесным образом испаряются в небытие :)
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение dkflbvbh » 17 фев 2012, 09:28

Хочу поднять вопрос о закрытии раздела форума "Двигатель торговли" от незарегистрированных пользователей...

Постучался мне тут один человек в скайпе. Сказал, что прочитал мою тему о кредитовании на форуме. Спрашиваю его ник на форумах, на оффе он зареген 24 января 12 года, 1 сообщение написал и всё. На неоффе его нет вообще. Что за человек - неясно. Механизм кредитования не знает. Мутный какой-то, короче :-) Топик о кредитах мог увидеть только здесь... Вот и хочу предложить, чтоб не околачивались тут всякие мутные личности.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Пред.

Вернуться в О сайте и форуме