Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Эпоха Клонов, Кабинет

Согласны ли вы с тем, что бы закрыть доступ к некоторым разделам форума для гостей?

Опрос закончился 05 ноя 2011, 19:58

Да, согласен
12
39%
Нет, не согласен
16
52%
Воздерживаюсь
3
10%
 
Всего голосов : 31

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение Evgenik » 02 ноя 2011, 15:43

Брейк, достали... спасибо за поднятие темы, но может хватит? Тагус, в первую очередь к вам относится.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение Auca » 02 ноя 2011, 15:43

ТагусЧто Вас не устроило?

Да как-то юмор был не особо понятен.
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение Тагус » 02 ноя 2011, 16:14

AucaДа как-то юмор был не особо понятен.

Ок :) хотя первая версия ответа (неправленная) была конечно приятнее :):):)
EvgenikБрейк, достали... спасибо за поднятие темы, но может хватит? Тагус, в первую очередь к вам относится.

Ок, понял. :oops: Приношу извинения... Зла не желал...
Только прошу не банить меня :) Прошу ограничиться предупреждением на первый раз :)
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 окт 2011
Репутация: 1

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение Evgenik » 02 ноя 2011, 16:20

ТагусОк, понял. :oops: Приношу извинения... Зла не желал...
Только прошу не банить меня :) Прошу ограничиться предупреждением на первый раз :)
:lol: :lol: :lol: На этом форуме еще никому не было вынесено ни одного предупреждения... а уж про БАНю и вовсе молчу. Надеюсь так будет и впредь.
Раздавать баны и предупреждения это политика модераторов оф.форума и администрации игры.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение Knizhnik » 02 ноя 2011, 17:08

EvgenikРаздавать баны и предупреждения это политика модераторов оф.форума и администрации игры.

Они,нигадяи,кроме всего сюда и ясеня подослали. :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение Nightflower » 20 дек 2011, 06:55

В закрытии разделов форума не вижу смысла. Я больше читатель и редко когда регистрируюсь. НО! Ваш метод все же имеет определенное действие. Пришлось зарегистрироваться, что бы зайти на интересующий меня раздел :)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 23
Регистрация: 20 дек 2011
Откуда: СПб
Репутация: 3

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение igormen69 » 20 дек 2011, 07:29

АВТОРИТЕТлично моя цель...или желание...сделать этот форум (коль он есть. грех не поучаствовать) не менее популярным чем официальный среди участников проекта..в идеале чтоб был более популярен))..а учитывая какими методами борются там за чистоту рядов и строгую геометрию черепов, то мы можем использовать любой способ донесения информации..в том числе и "лёгкий" спам...т.е. целевая аудитория в 5-6 тысяч...

это будет прекрасным дополнением к проекту...тут будут собраны все мнения, позиции, факты...которые сейчас уничтожаются жесточайшим самодурством..


Я недавно на форуме, мне нравятся Ваши идеи и дебаты, много нашел интересного для себя, хотя сам уже 2-й год в игре. Я думаю, что не надо его (форум), ограничивать до нескольких избранных (зарегиных), иногда просто почитать интересно,чем живут, чем дышат люди,...спасибо Вам за этот форум...
 
Сообщения: 7
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 0

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение АВТОРИТЕТ » 20 дек 2011, 09:08

igormen69
АВТОРИТЕТлично моя цель...или желание...сделать этот форум (коль он есть. грех не поучаствовать) не менее популярным чем официальный среди участников проекта..в идеале чтоб был более популярен))..а учитывая какими методами борются там за чистоту рядов и строгую геометрию черепов, то мы можем использовать любой способ донесения информации..в том числе и "лёгкий" спам...т.е. целевая аудитория в 5-6 тысяч...

это будет прекрасным дополнением к проекту...тут будут собраны все мнения, позиции, факты...которые сейчас уничтожаются жесточайшим самодурством..


Я недавно на форуме, мне нравятся Ваши идеи и дебаты, много нашел интересного для себя, хотя сам уже 2-й год в игре. Я думаю, что не надо его (форум), ограничивать до нескольких избранных (зарегиных), иногда просто почитать интересно,чем живут, чем дышат люди,...спасибо Вам за этот форум...

:) .............
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение DenArt » 20 дек 2011, 19:24

Потихоньку переходим к правилам оффа, да? Сегодня гостям форум закроем, завтра - модерирование сообщений появится... И с каждым днем - всё веселее и веселее ... Зачем нам клон оффорума? Сделали свободный форум - так сделали! И если я, или кто-то другой, да хоть админ, посчитают нужным выразиться семиэтажной площадной бранью - да боже мой, сколько угодно! Детей здесь нет... Здесь, как я понимаю, свободная от краснопогонников зона - и здесь люди высказывают свои мнения и соображения, не оглядываясь на кисейных барышень, падающих в обморок от трёхбуквенного слова... Моей целью не является свободная матерщина на форуме - я здесь только из-за СВОБОДНОГО выражения своих мыслей, мнения и т.п. - и любые ограничения только насмешат юзеров - вот, мол, посмотрите, свободный форум создали, а пришли к тому, что есть на оффе...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение Evgenik » 21 дек 2011, 03:14

DenArtПотихоньку переходим к правилам оффа, да? Сегодня гостям форум закроем, завтра - модерирование сообщений появится... И с каждым днем - всё веселее и веселее ... Зачем нам клон оффорума? Сделали свободный форум - так сделали! И если я, или кто-то другой, да хоть админ, посчитают нужным выразиться семиэтажной площадной бранью - да боже мой, сколько угодно! Детей здесь нет... Здесь, как я понимаю, свободная от краснопогонников зона - и здесь люди высказывают свои мнения и соображения, не оглядываясь на кисейных барышень, падающих в обморок от трёхбуквенного слова... Моей целью не является свободная матерщина на форуме - я здесь только из-за СВОБОДНОГО выражения своих мыслей, мнения и т.п. - и любые ограничения только насмешат юзеров - вот, мол, посмотрите, свободный форум создали, а пришли к тому, что есть на оффе...

Я стесняюсь спросить вы ВСЮ темы прочитали? Речь в теме шла о закрытии всего одного раздела с целью повышения активности пользователей. Что не так? Тема существует больше 2х месяцев! Все давно уже решено и реализовано так откуда "вдруг" попер негатив? Вас не смущает что ЧАТа гости тоже не видят? Не хотите об этом поговорить? Насчет модерирования сообщений - наверное для вас это будет шоком - модераторы на этом форуме УЖЕ есть :lol: Свободный форум штука хорошая, но не стоит превращать эту площадку в место для выплескивания все что есть в данной момент на душе. Мат тоже должен быть к месту. И читать банальную ругань совсем е так приятно как вам кажется. Да и было все это уже - почитайте форум и найдете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Пред.След.

Вернуться в О сайте и форуме

cron