как привлечь народ на этот форум?

Эпоха Клонов, Кабинет

Re: как привлечь народ на этот форум?

Сообщение Auca » 08 май 2012, 19:32

vornavВсем здравствуйте! Как говорится - Так вот вы где все,старички !!! Рад увидеть и поприветствовать таких людей как Alexandr 1988, interdeno, parampapam, ratimir, АВТОРИТЕТ, knizhnik, ninurta, auca ....и всех,всех, всех. А я то думаю куда вы все подевались??? На оффоруме и почитать то нечего стало,и поплыл я по волнам инета в поисках сам не знаю точно чего (различная инфа о клоне, fernando systems, доминикана......),прям как в сказке блин,да и звать меня Иван :D . И о чудо я сюда приплыл и вас всех нашёл. Я и не думал что на оффе такая модераторская диктатура,а теперь понимаю что так и есть-последние полгода минимум,активные темы- шахматы,вопросы новичков ну может ещё пара-тройка не особо важных тем.За два года в игре они мне стали не интересны-И ВОТ Я ЗДЕСЬ,УРА ! По теме ещё не думал,пойду читать дальше,тут ещё столько всего вкусного,непрочитаного. Кстати кто этот форум сделал(если не секрет) респект и уважуха! :good: Всё пошёл дальше читать.


Привет-привет! Удачного изучения тем. Здесь, главное, Кондратия не подхватить, с непривычки после после чистоты оффа. :lol:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Пред.

Вернуться в О сайте и форуме

cron