как привлечь народ на этот форум?

Эпоха Клонов, Кабинет

Re: как привлечь народ на этот форум?

Сообщение atb1983 » 22 окт 2011, 08:10

parampapamи развлекайтесь там как хотите :)

Я не против развлечений на этом форуме :mrgreen: думаю здесь повеселее конкурсы должны быть :mrgreen:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: как привлечь народ на этот форум?

Сообщение Evgenik » 22 окт 2011, 08:17

RatimirОтвечаю на вопрос темы : ИНТЕРЕСНЫМИ АЗАРТНЫМИ КОНКУРСАМИ! С возможностью зарабатывать умом, юмором и интеллектом. И сделать их не такими слащавыми, как на оффоруме,а реально азартными, с возможностью денежных ставок.
Если будут посты в поддержку этого предложения, готов начать организацию подобных конкурсов и игр. :)
Не плохая идея. Наверное стоит создать отдельную ветку и обдумать правила конкурса и размер ставок. Я так понимаю что единого спонсора тут не будет? и призовой фонд будет складываться из ставок игроков?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: как привлечь народ на этот форум?

Сообщение nero » 22 окт 2011, 09:11

Я, помнится, тоже придумал какую-то интересную игру, где фактически каждый что-то да выигрывал.
Фонд соотвественно складывался из финансов игроков.
Не пропустили мою идею, но если здесь кого заинтересует такая инициатива... ой, стоп... инициатива нагибает инициатора... :)
Вобщем если интересно предложение, то высказываемси на сей счет.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 161
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 3

Re: как привлечь народ на этот форум?

Сообщение GoodSmile » 22 окт 2011, 13:19

Создал раздел Конкурсы, в котором любой желающий может организовать свой конкурс по своим правилам. Участниками и спонсорами могут быть все желающие, при условии соблюдения правил конкурса. Модераторы имеют возможность модерировать этот раздел. Можно развлекаться :D
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: как привлечь народ на этот форум?

Сообщение tssns » 23 окт 2011, 07:38

Пожелаю удачи, особенно инициаторам конкурсов.
Хотел бы все высказать свое личное мнение по их ограничению.
Задача, что бы конкурсы не превратились в первобытные лотереи, как например, не так давно где то было: "Каждый шлет мне по одному золотому, каждый третий отославший получает 2,5 золотых."
Хотя и это может иметь, наверно право на существование.
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: как привлечь народ на этот форум?

Сообщение Ratimir » 23 окт 2011, 11:50

tssnsПожелаю удачи, особенно инициаторам конкурсов.
Хотел бы все высказать свое личное мнение по их ограничению.
Задача, что бы конкурсы не превратились в первобытные лотереи, как например, не так давно где то было: "Каждый шлет мне по одному золотому, каждый третий отославший получает 2,5 золотых."
Хотя и это может иметь, наверно право на существование.

Приму к сведению. :D
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: как привлечь народ на этот форум?

Сообщение atb1983 » 23 окт 2011, 12:08

Ну можно для начала всем на оффуруме в своём профиле прописать сайт этого форума.
Я уже прописал ;)
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: как привлечь народ на этот форум?

Сообщение Римский » 06 мар 2012, 12:59

А также приглашать сюда пользователей.
Если каждый одного приведет то уже в три раза больше будет.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 233
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 8

Re: как привлечь народ на этот форум?

Сообщение atb1983 » 10 мар 2012, 02:23

atb1983Ну можно для начала всем на оффуруме в своём профиле прописать сайт этого форума.
Я уже прописал ;)

как показала практика,это очень даже эффективно ;)
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: как привлечь народ на этот форум?

Сообщение vornav » 08 май 2012, 19:12

Всем здравствуйте! Как говорится - Так вот вы где все,старички !!! Рад увидеть и поприветствовать таких людей как Alexandr 1988, interdeno, parampapam, ratimir, АВТОРИТЕТ, knizhnik, ninurta, auca ....и всех,всех, всех. А я то думаю куда вы все подевались??? На оффоруме и почитать то нечего стало,и поплыл я по волнам инета в поисках сам не знаю точно чего (различная инфа о клоне, fernando systems, доминикана......),прям как в сказке блин,да и звать меня Иван :D . И о чудо я сюда приплыл и вас всех нашёл. Я и не думал что на оффе такая модераторская диктатура,а теперь понимаю что так и есть-последние полгода минимум,активные темы- шахматы,вопросы новичков ну может ещё пара-тройка не особо важных тем.За два года в игре они мне стали не интересны-И ВОТ Я ЗДЕСЬ,УРА ! По теме ещё не думал,пойду читать дальше,тут ещё столько всего вкусного,непрочитаного. Кстати кто этот форум сделал(если не секрет) респект и уважуха! :good: Всё пошёл дальше читать.
 
Сообщения: 47
Регистрация: 07 май 2012
Репутация: 9

Пред.След.

Вернуться в О сайте и форуме

cron