как привлечь народ на этот форум?

Эпоха Клонов, Кабинет

Re: как привлечь народ на этот форум?

Сообщение SeMiL » 25 авг 2011, 13:59

Может вначале определиться с целями и задачами этого форума. Спускание пара не лучший вариант, да и находиться на форуме где словесная вседозволенность многие не будут. Если здесь будет подобная "помойка", то однозначно уйду, предварительно всё удалив.

ЗЫ Предлагать ничего не могу: методы у меня нетрадиционные. ;) Всё больше элексирчиком "Воздаяние" пользуюсь. ;) :)
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07 авг 2011
Репутация: -1

Re: как привлечь народ на этот форум?

Сообщение dkflbvbh » 25 авг 2011, 16:25

SeMiLМожет вначале определиться с целями и задачами этого форума. Спускание пара не лучший вариант, да и находиться на форуме где словесная вседозволенность многие не будут. Если здесь будет подобная "помойка", то однозначно уйду, предварительно всё удалив.

ЗЫ Предлагать ничего не могу: методы у меня нетрадиционные. ;) Всё больше элексирчиком "Воздаяние" пользуюсь. ;) :)


Чтобы что-то удалить, нужно сначала что-то написать... А вы пока кроме словоблудия ничем не блещете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: как привлечь народ на этот форум?

Сообщение parampapam » 25 авг 2011, 16:32

dkflbvbh
SeMiLМожет вначале определиться с целями и задачами этого форума. Спускание пара не лучший вариант, да и находиться на форуме где словесная вседозволенность многие не будут. Если здесь будет подобная "помойка", то однозначно уйду, предварительно всё удалив.

ЗЫ Предлагать ничего не могу: методы у меня нетрадиционные. ;) Всё больше элексирчиком "Воздаяние" пользуюсь. ;) :)


Чтобы что-то удалить, нужно сначала что-то написать... А вы пока кроме словоблудия ничем не блещете.

:lol:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: как привлечь народ на этот форум?

Сообщение Evgenik » 25 авг 2011, 16:35

SeMiLМожет вначале определиться с целями и задачами этого форума. Спускание пара не лучший вариант, да и находиться на форуме где словесная вседозволенность многие не будут. Если здесь будет подобная "помойка", то однозначно уйду, предварительно всё удалив.

ЗЫ Предлагать ничего не могу: методы у меня нетрадиционные. ;) Всё больше элексирчиком "Воздаяние" пользуюсь. ;) :)
Иметь альтернативную площадку для общения свободную от навязчивой опеки модераторов это очень и очень неплохо. Уверен что со временем этот или аналогичный форум будет пользоваться популярностью у пользователей игры. Насчет помойки - модератор нужен любому форуму. Хотя бы в части удаления спама. остальные вопросы можно решить самим.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: как привлечь народ на этот форум?

Сообщение GoodSmile » 25 авг 2011, 18:25

SeMiLМожет вначале определиться с целями и задачами этого форума. Спускание пара не лучший вариант, да и находиться на форуме где словесная вседозволенность многие не будут. Если здесь будет подобная "помойка", то однозначно уйду, предварительно всё удалив.

Так давайте определимся, какие цели вы видите для форума? Я вот думаю, что хорошо бы двигаться в сторону качественных, интересных дискуссий опытных игроков. Т.е. в противовес тому, что на официальном форуме много новичков задают много простых вопросов, читать которые не очень весело. Правда я не знаю, сколько таких опытных игроков существует в природе, которые могут и хотят написать что-то :?: По моим ощущениям их нескольких десятков в игре, очень хочется ошибаться в этом. Поэтому, возможно, и для новичков тут найдётся место. И, конечно, помойку мы тут не допустим.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: как привлечь народ на этот форум?

Сообщение SeMiL » 26 авг 2011, 02:29

dkflbvbhЧтобы что-то удалить, нужно сначала что-то написать... А вы пока кроме словоблудия ничем не блещете.

владимир
Для того.чтобы что-то или кого-то удалить, не обязательно писать.

Если Вы посчитали оскорблением отказ сообщать схему-алгоритм в теме "Блок ввод-вывод", то там ясно сказано с кем хочу общаться: нетерпеливые любопытные подождут.

Если Вы посчитали оскорблением уход от ответа "поподробнее?", то просто не стал конкретизировать.

Никоим образом не хотел, и в мыслях, Вас как-то задеть. А вот значение слову "словоблудие" знаю. Требую извинений.
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07 авг 2011
Репутация: -1

Re: как привлечь народ на этот форум?

Сообщение SeMiL » 26 авг 2011, 02:40

GoodSmileТак давайте определимся, какие цели вы видите для форума?

Так вот и определяйтесь, пока этот форум не засыпали удаленными постами/темами. Ведь это следствие, а не причина. Проку то от этого: со временем актуальность этого испарится ... Вот и говорю, что участвовать в этом не вижу смысла, хотя имею подобной информации с вагон и ...несколько тележек ... да и 10 банов ...

Мои цели определены давно - это модерьньё, а точнее необъективность/предвзятость/вседозволенность модераторов, неприкасаемых и форумчан.
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07 авг 2011
Репутация: -1

Re: как привлечь народ на этот форум?

Сообщение dkflbvbh » 26 авг 2011, 09:05

SeMiL
dkflbvbhЧтобы что-то удалить, нужно сначала что-то написать... А вы пока кроме словоблудия ничем не блещете.

владимир
Для того.чтобы что-то или кого-то удалить, не обязательно писать.

Если Вы посчитали оскорблением отказ сообщать схему-алгоритм в теме "Блок ввод-вывод", то там ясно сказано с кем хочу общаться: нетерпеливые любопытные подождут.

Если Вы посчитали оскорблением уход от ответа "поподробнее?", то просто не стал конкретизировать.

Никоим образом не хотел, и в мыслях, Вас как-то задеть. А вот значение слову "словоблудие" знаю. Требую извинений.


Вам ясно было сказано, что нужные вам люди готовы вас выслушать. Как раз те, кто занимаются "нелегальным вводом-выводом". И сказано это было уже давно. Никакой реакции от вас мы не увидели.

А если вы не хотите конкретизировать, то нечего вообще было развязывать эту тему. Сказали "а", говорите "б".

Не хотели, но задели. Я от вас извинений ни за что не требую, и сам извиняться не буду. На данный момент всё выглядит так, как я сказал. Если ситуация изменится, то вероятно и я изменю своё мнение.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: как привлечь народ на этот форум?

Сообщение parampapam » 26 авг 2011, 11:01

итак, для набора активных (и менее активных) участников на это форум предлагаю всем кто может (или хочет) начать делать следующее:
1. пригласить всех (или большую часть) с кем вы нормально общаетесь в проекте или на форуме ЗК путем им отправки личного сообщения :)
2. по возможности разместить ссылку на этот форум в своем личном профиле на оффоруме ЗК
3. попытаться привлечь "обиженных" - то есть если вы заметили что чейто пост стерли то можете отправить им личное сообщение с инфой что здесь такого не бывает...
4. здесь может быть ваша личная инициатива...

так же планирую начать наполнять этот форум интересными темами и обсуждениями - что из этого выйдет посмотрим :)
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: как привлечь народ на этот форум?

Сообщение SeMiL » 26 авг 2011, 11:06

dkflbvbhВам ясно было сказано, что нужные вам люди готовы вас выслушать. Как раз те, кто занимаются "нелегальным вводом-выводом". И сказано это было уже давно. Никакой реакции от вас мы не увидели...

Можно скриншот этого места, где ЯСНО СКАЗАНО ..., а то у меня компьютер место с подобным текстом не отображает.
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07 авг 2011
Репутация: -1

Пред.След.

Вернуться в О сайте и форуме

cron