Правила проверки игроков

Эпоха Клонов, Кабинет

Re: Правила проверки игроков от Alexander1988

Сообщение Evgenik » 16 фев 2014, 18:08

SellerBuyerПри чем тут кто давал идентификацию??? Вот теперь мне реально смешно))) В свое время у него была такая прерогатива... и что...он еще и модером здесь был так то)) что же давай весь форум объявим теперь мошеническим :lol: на нем же модератор оказался мошеником. ..ахах. .. На данный момент идентификацию дает только админ.
Мне просто кажется что идея с идентификацией себя изжила. Она ни чего не гарантирует и единственный доказанный от нее эффект на данный момент это +1з в калиту админа. Все. Мутить что-то другое на основе сканов документов(отпечатков пальцев, сетчатки глаза....) смысла не вижу. Просто потому что нах никому не нужно. Проще похоронить эту тему в истории форума. Закрыть ее навсегда как пройденный этап. Все эти цветовые изыски в данный момент сродни " цветовой идентификации штанов"(с) Так же абсурдно. имхо.
Что толку от того что у пользователя будет не синий цвет а зеленый? Некоторым вон на форуме ничего не мешает и с черным цветом. мага. скиффи. шура1988. рисунок... так же ходят. так же пишут... Удивляюсь как еще велик не объявился. Хотя имхо он и так тут. просто под другим ником. ЧТО изменится от того что вы придумаете 100% работающий механизм? Дальше то что? В милицию пойдем или братков зашлете?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Правила проверки игроков от Alexander1988

Сообщение XblTb » 17 фев 2014, 13:50

SellerBuyerНе...ну что значит нарисую...если нарисуешь думаю будет понятно что они нарисованы... <...>

Ну я бы тут не сразу сообразил, оригинал это или подделка:
http://franktorresblog.files.wordpress. ... ficate.jpg
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Правила проверки игроков от Alexander1988

Сообщение SellerBuyer » 17 фев 2014, 17:44

XblTb
SellerBuyerНе...ну что значит нарисую...если нарисуешь думаю будет понятно что они нарисованы... <...>

Ну я бы тут не сразу сообразил, оригинал это или подделка:
http://franktorresblog.files.wordpress. ... ficate.jpg

Да я как то даже и смотреть не стал...я про наш паспорт говорю :.smile: и как его будут рисовать...очень интересно посмотреть...
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Правила проверки игроков от Alexander1988

Сообщение dkflbvbh » 17 фев 2014, 18:12

SellerBuyerДа я как то даже и смотреть не стал...я про наш паспорт говорю :.smile: и как его будут рисовать...очень интересно посмотреть...


Да очень просто. Берётся любой готовый скан паспорта и из него ваяется то, что нужно.

Пример простой: я взял свой паспорт, отсканировал. И подредактировал фамилию. Заняло это 3 минуты. Результат на картинке.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20140217/NYoz1YXz.jpg

Возможно, особо глазастые и дотошные люди и найдут, к чему придраться. Но учитывая, что делал я всё быстро и в пэинте ) получилось вполне нормально. А если задаться целью, то за часик можно сваять паспорт на абсолютно другого человека и сам чёрт не отличит его от настоящего.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Правила проверки игроков от Alexander1988

Сообщение atb1983 » 17 фев 2014, 18:31

SellerBuyer
XblTb
SellerBuyerНе...ну что значит нарисую...если нарисуешь думаю будет понятно что они нарисованы... <...>

Ну я бы тут не сразу сообразил, оригинал это или подделка:
http://franktorresblog.files.wordpress. ... ficate.jpg

Да я как то даже и смотреть не стал...я про наш паспорт говорю :.smile: и как его будут рисовать...очень интересно посмотреть...

Есть хитрожопые проги...типа вот этой http://www.dowladssoft.ru/photo-editor/ ... ta-rf.html ...
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Правила проверки игроков от Alexander1988

Сообщение ZNATOC » 17 фев 2014, 19:08

Интересная прога,надо ради интереса попробовать.Чего только не придумают.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 29
Регистрация: 12 мар 2013
Откуда: Беларусь г.Борисов
Репутация: 8

Re: Правила проверки игроков от Alexander1988

Сообщение dkflbvbh » 17 фев 2014, 19:21

Ну вот, даже и напрягаться не надо, вводи данные и получай скрин паспорта ) Красавцы.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Правила проверки игроков от Alexander1988

Сообщение SellerBuyer » 17 фев 2014, 20:04

atb1983Есть хитрожопые проги...типа вот этой http://www.dowladssoft.ru/photo-editor/ ... ta-rf.html ...

Ды хватит тебе :lol: это не мошенникам показывать (как рекомендуют к анотации проги) такой паспорт, а новичкам интернета :.wink: Видно что засадный скрин. Ну для форума или "на потоке" может и прокатит...но я бы нах послал такого...вместе с таким сканом)))) :.wink:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Правила проверки игроков от Alexander1988

Сообщение Doku » 11 янв 2015, 09:46

Выполнил всё кроме 3его пункта,так как золото перевести нельзя уже...есть какой-то альтернативный вариант может?)
 
Сообщения: 62
Регистрация: 05 янв 2015
Репутация: 2

Re: Правила проверки игроков от Alexander1988

Сообщение GoodSmile » 11 янв 2015, 15:45

Александр уже давно этим не занимается, поэтому выполнять его пункты не надо было.

Пока эту процедуру можно сделать через меня:

  1. Нужно прислать мне (GoodSmile) письмо в игре, в теме письма указать ваш ник на форуме, в тексте указать ваш номер счёта и логин в клоне.
  2. Сообщить мне тут через личное сообщение, что первый шаг выполнен.
  3. В ответ я дам номер киви кошелька, на который нужно отправить 50 рублей, в примечании к переводу указать ваш ник на форуме.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Пред.След.

Вернуться в О сайте и форуме

cron