Правила проверки игроков

Эпоха Клонов, Кабинет

Re: Правила проверки игроков от Alexander1988

Сообщение Zaero » 16 фев 2014, 12:35

и отпечаток полового члена
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Правила проверки игроков от Alexander1988

Сообщение dkflbvbh » 16 фев 2014, 12:37

KA-50Через скан-паспорта.


Я эти сканы паспорта за 5 минут нарисую. Нах они не нужны.

Тут вопрос в другом. Если к процедуре идентификации подойти серьёзно, то есть требовать реальные данные человека, ФИО, прописка, адрес фактического проживания, то этого можно добиться, требовать к скану паспорта ещё и сканы других документов, например, квитанций об оплате ЖКХ. Да много способов есть, можно позаимствовать варианты у серьёзных контор, которые идентифицируют своих пользователей. Вопрос в том, кому это нужно, кто захочет предоставлять эти данные неизвестно кому. Думаю, на такие меры не пойдёт ни Смайл, ни пользователи форума. А всё остальное ничего не даст. Поэтому на данный момент наши зелёные ники означают только, что у этого человека есть акк в 3к. И больше ничего. Фикция. Там может быть даже один ремесленник без какого-либо имущества, всё равно его хозяин пройдёт идентификацию и будет сверкать зелёным ником. То есть даже для игроков 3к эта идентификация не несёт никакой смысловой нагрузки.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Правила проверки игроков от Alexander1988

Сообщение SellerBuyer » 16 фев 2014, 12:50

dkflbvbh
KA-50Через скан-паспорта.


Я эти сканы паспорта за 5 минут нарисую. Нах они не нужны.

Тут вопрос в другом. Если к процедуре идентификации подойти серьёзно, то есть требовать реальные данные человека, ФИО, прописка, адрес фактического проживания, то этого можно добиться, требовать к скану паспорта ещё и сканы других документов, например, квитанций об оплате ЖКХ. Да много способов есть, можно позаимствовать варианты у серьёзных контор, которые идентифицируют своих пользователей. Вопрос в том, кому это нужно, кто захочет предоставлять эти данные неизвестно кому. Думаю, на такие меры не пойдёт ни Смайл, ни пользователи форума. А всё остальное ничего не даст. Поэтому на данный момент наши зелёные ники означают только, что у этого человека есть акк в 3к. И больше ничего. Фикция. Там может быть даже один ремесленник без какого-либо имущества, всё равно его хозяин пройдёт идентификацию и будет сверкать зелёным ником. То есть даже для игроков 3к эта идентификация не несёт никакой смысловой нагрузки.

Не...ну что значит нарисую...если нарисуешь думаю будет понятно что они нарисованы... Во всяком случае это надежнее чем квитанция из ЖКХ))) которые уж точно быстрее нарисуются...
А вот по поводу кто захочет предоставлять...ну никого же заставлять не надо...хочешь идентифицируйся..хочешь нет... право то так и останется... а уж метод...ну и правда их достаточно в других сервисах, если понадобится, то "содрать" всегда можно))))
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Правила проверки игроков от Alexander1988

Сообщение Hacekomoe » 16 фев 2014, 13:43

Один вопрос, зачем это вообще надо ?
Если хотите уберечься от мошенников то это не спасет, кинуть может любой все зависит от обстоятельств(как пример рисунок, AlekseiVelikii, да и остальные форумчаны) гарантий никаких, все на свой страх и риск, никакая проверка не даст гарантий, что ваши деньги останутся у вас.
Сейчас зеленый ник только разделяет спамеров и заблудившихся новичков от целевой аудитории форума.
Кому нужно будет пройти проверку-он её пройдет, любым способом, нарисует документы, купит сканы документов и тд...
И как по мне, достаточно сделать эту процедуру платной, сейчас это стоит 1з, но можно немного поднять цену до 5-10з, и не ограничиваться переводом в золотых, а принимать вебмани, киви, банк и прочие платежные системы
Так хоть какая-то польза будет от этого для форума, но плюс будут известны платежные данные, хоть настоящие, хоть подставные это мы не узнаем, но хотя, почему бы и не принимать вместе с деньгами и сканы?)
Переводишь 10з, скидуешь скан паспорта и все, радуйся зеленому нику :)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 369
Регистрация: 11 ноя 2011
Репутация: 31

Re: Правила проверки игроков от Alexander1988

Сообщение SellerBuyer » 16 фев 2014, 14:00

HacekomoeОдин вопрос, зачем это вообще надо ?
Если хотите уберечься от мошенников то это не спасет, кинуть может любой все зависит от обстоятельств(как пример рисунок, AlekseiVelikii, да и остальные форумчаны) гарантий никаких, все на свой страх и риск, никакая проверка не даст гарантий, что ваши деньги останутся у вас.
Сейчас зеленый ник только разделяет спамеров и заблудившихся новичков от целевой аудитории форума.
Кому нужно будет пройти проверку-он её пройдет, любым способом, нарисует документы, купит сканы документов и тд...
И как по мне, достаточно сделать эту процедуру платной, сейчас это стоит 1з, но можно немного поднять цену до 5-10з, и не ограничиваться переводом в золотых, а принимать вебмани, киви, банк и прочие платежные системы
Так хоть какая-то польза будет от этого для форума, но плюс будут известны платежные данные, хоть настоящие, хоть подставные это мы не узнаем, но хотя, почему бы и не принимать вместе с деньгами и сканы?)
Переводишь 10з, скидуешь скан паспорта и все, радуйся зеленому нику :)

Чего то жирно 10 золотых..не находишь? Мне вот будь я синим и захотев стать зеленым было бы жалко 10-ку за это отдавать :.wink:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Правила проверки игроков от Alexander1988

Сообщение kazakhstanec » 16 фев 2014, 14:14

1000 баксов, мошенники отсеются сразу))
Ник в игре Parkur
На форуме оф.форуме Kazakhstanec
Идентификация: 1
 
Сообщения: 677
Регистрация: 29 авг 2011
Репутация: 11

Re: Правила проверки игроков от Alexander1988

Сообщение SellerBuyer » 16 фев 2014, 14:19

kazakhstanec1000 баксов, мошенники отсеются сразу))

А чего...в залог....создастся определенный "банк"....который будет не только гарантом дальнейшей честности в сделках, но и его - "банк" можно в управление отдать...% управляющему и % инвестору банка....понятное дело что надо чтобы этот процент был минимальным так как рисковать "банком" особо нельзя..все же основная задача это гарант, а уж как побочное небольшой %.....Только все равно вряд ли на это кто пойдет....Мне сложно представить целевую аудиторию на такое обеспечение гаранта.... Но мало ли...может у кого какие идеи возникнут? :.grin:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Правила проверки игроков от Alexander1988

Сообщение Evgenik » 16 фев 2014, 17:00

Сегодня не первое апреля? На полном серьезе обсуждать идентификацию игрока в теме... должника(а по мне так и вовсе мошенника). Может хватит уже смешить народ? оставьте вы это... Пусть зеленые ника останутся как памятный знак. как медаль - в зк. Пока не станет ясно, что в итоге будет с форумом.
И да, 1з за идентификацию, сейчас я бы платить не стал. Потому как не вижу тех преимуществ которые дает зеленый ник. Что толку что алехсандро покрашен в должники? Он все так же бывает на форуме. читает. ржет про себя или в открытую. Толку от всего этого? Или кто-то потом поедет к нему разбираться в реале?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Правила проверки игроков от Alexander1988

Сообщение SellerBuyer » 16 фев 2014, 17:31

При чем тут кто давал идентификацию??? Вот теперь мне реально смешно))) В свое время у него была такая прерогатива... и что...он еще и модером здесь был так то)) что же давай весь форум объявим теперь мошеническим :lol: на нем же модератор оказался мошеником. ..ахах. .. На данный момент идентификацию дает только админ.
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Правила проверки игроков от Alexander1988

Сообщение Zaero » 16 фев 2014, 17:37

ну на данный момент идентификация В БОЛЬШИНСТВЕ случаев означала проверку ника и № счёта в игре, и всё.
Ни один модератор, ни один администратор не знает, какие хорошие или плохие дела задумал совершить тот или иной, не побоюсь этого слова, член.

У Александра ещё всё чётко было, № счёта сохранялся. А так - до него была опция и без переводов позеленеть ).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в О сайте и форуме

cron