развитие нашего форума

Эпоха Клонов, Кабинет

Re: развитие нашего форума

Сообщение Fernandoc » 10 мар 2012, 10:54

По мне,так уж точно фиолетово :lol: ,хотя Авторитет и тут в президиуме место занял :lol:
А по теме..чем круче для мошенников препоны,тем изощреннее они становяться. И цвет ника,репутация,количество сообщений на форуме и прочия дребедень ,не есть мало мальская защита от кидалова..Прецеденты были еще на заре развития ЗК,да и на других ресурсах..Ну а если уж до дискриминации пользователей дело дойдет по цвету ника..дело ваше и см.первое предложение :lol:
 
Сообщения: 45
Регистрация: 23 янв 2012
Откуда: Из ЗК
Репутация: 1

Re: развитие нашего форума

Сообщение evrik » 12 мар 2012, 12:02

tssnsИ правила приема:
1. Личное письмо-заявление Авторитету,
2. Беседа с Аминатепом,
3. Оплата Анлокеру,
4. Проверка на трезвость у ХелпМакса,
5. Оценка репутации Krasotka777.

А если я зеленый, написал Авторитету, поговорил с Аминатепом, плюснул Красотке, минуснул Книжника и Краусса (вроде больше никому не меняли репу за бабло), прошел тест у ХелпМакса и заплатил Анлокеру, меня раззеленят?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 133
Регистрация: 21 янв 2012
Репутация: 4

Re: развитие нашего форума

Сообщение sofikor » 13 мар 2012, 13:05

evrik
tssnsИ правила приема:
1. Личное письмо-заявление Авторитету,
2. Беседа с Аминатепом,
3. Оплата Анлокеру,
4. Проверка на трезвость у ХелпМакса,
5. Оценка репутации Krasotka777.

А если я зеленый, написал Авторитету, поговорил с Аминатепом, плюснул Красотке, минуснул Книжника и Краусса (вроде больше никому не меняли репу за бабло), прошел тест у ХелпМакса и заплатил Анлокеру, меня раззеленят?

Нет, скорее откраснеют и не один раз
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: развитие нашего форума

Сообщение Римский » 13 мар 2012, 13:16

Ну и какое это развитие . а никакого базарка или же мусорка. Действий то ноль. Из пусто получается ещё более пустынно.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 233
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 8

Re: развитие нашего форума

Сообщение Римский » 13 мар 2012, 16:59

Предлагаю организовать конкурс рефералов.

Для этого создать орг.комитет из уважаемых членов неофорума.

Далее призовой фонд. Для этого регим клона и доступ у троих к аку и скрины. Туда собираем фонд .

Месяца два идет конкурс. За время конкурса должно быть удвоение пользователей форума как минимум. Тогда он и раньше завершиться. Призов 10. Первым трем 50% фонда , остальным 7-ми 50% из призового фонда.

Проверка рефералов по письму, с подтверждением что он пригласил.

По Призовому фонду пока думаю, мб от 10 золотых скинемся ...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 233
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 8

Re: развитие нашего форума

Сообщение Evgenik » 13 мар 2012, 19:23

РимскийПредлагаю организовать конкурс рефералов.

Для этого создать орг.комитет из уважаемых членов неофорума.

Далее призовой фонд. Для этого регим клона и доступ у троих к аку и скрины. Туда собираем фонд .

Было уже подобное на в самом начале жизни этого форума, но тогда это было оправдано. А вот сейчас... На данный момент на форуме зарегистрировано более 500 пользователей! Так есть ли смысл повторять конкурс? Почти все кто активно играет и общается и так уже на этом форуме. Как прикажете привлекать новых пользователей? Писать письма счастья всем пользователям офа? Или тупо рекламировать в инете ссылку на неофорум(хорошее название, все лучше чем помойка :yes: )?

имхо все что в итоге получится это рост мертвых душ за счет хитровые_аных особ которым будет не лень зарегистрировать десяток, другой новых пользователей... Мне кажется от количественного роста нужно переходить к качественному показателю. Уменьшение числа жуликов, провокаторов и хамов среди пользователей. И именно это происходит. Может быть не так быстро как хотелось бы но прогресс все же есть! Общение на форуме и в чате стало более конструктивным.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: развитие нашего форума

Сообщение Римский » 13 мар 2012, 19:26

да никак я не хочу приказывать. оценить могу и сам и любого да так что мало не покажется, но это ж легко, любой может и кидается так делать...

А вот развить идею, превратить её в выполнимый проект вот в чем идея!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 233
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 8

Re: развитие нашего форума

Сообщение mudrilo » 13 мар 2012, 19:30

На оффе кидаю рефку тем, в ком вижу хоть малейший потенциал. Подозреваю, что многие так делают, не задумываясь об оплате. Против предложения ничего не имею.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 189
Регистрация: 04 янв 2012
Репутация: 12

Re: развитие нашего форума

Сообщение Evgenik » 13 мар 2012, 19:32

Римскийда никак я не хочу приказывать. оценить могу и сам и любого да так что мало не покажется, но это ж легко, любой может и кидается так делать...

А вот развить идею, превратить её в выполнимый проект вот в чем идея!
Если идея уже не актуальна, то зачем ее развивать? Какой в итоге будет смысл от увеличения числа пользователей с 0 сообщений? Но опять же это мое ИМХО. Вполне допускаю, что в данном случае я могу быть не прав.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: развитие нашего форума

Сообщение Римский » 13 мар 2012, 19:35

пс. Я ни кидаю никому предложений на офе.

Мир полярен, живет в конкуренции. Без неё не развивается. точка.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 233
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 8

Пред.

Вернуться в О сайте и форуме