Ну и что же у нас на форуме теперь творится?

Эпоха Клонов, Кабинет

Re: Ну и что же у нас на форуме теперь творится?

Сообщение Ratimir » 05 май 2015, 07:09

+100500!
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Ну и что же у нас на форуме теперь творится?

Сообщение Fairen » 05 май 2015, 09:03

nurik-ana:twisted: предлагаю Админу форума, ввести ценз на матершинные слова, и добавить слова, которые автоматические заменяли бы мат.

Например, Бля че за хуйня - на Добро че за мусор

ну типа того, ну или одним каким нибудь универсальным словом :lol: :lol: :lol: будет прикольно :.grin:

:lol: :lol: :lol:
Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40

Re: Ну и что же у нас на форуме теперь творится?

Сообщение GoodSmile » 05 май 2015, 11:22

Авто заменять мат на добрые слова это прикольно, но легко обходится и практически бессмысленно. Проблема не столько в мате, сколько в применении его в качестве оскорблений участников форума, а оскорбления у нас запрещены, поэтому любого оскроблятора настигнет заслуженное наказание. Следить за этим должны мы все вместе, чтобы всё было хорошо ;)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Ну и что же у нас на форуме теперь творится?

Сообщение nurik-ana » 05 май 2015, 12:14

знаю что обходиться, но при обходе придется, делать лишний пробел, менять язык написания, или же делать что-то ещё... но на все это нужно делать лишний шаг, делающий думаю не будет заморачиватся, а автозамена все же хорошая вещь
 
Сообщения: 588
Регистрация: 26 фев 2014
Репутация: 14

Re: Ну и что же у нас на форуме теперь творится?

Сообщение GoodSmile » 06 май 2015, 12:41

Наверно вещь хорошая, просто для чего она нам? Проблему оскорблений это точно не решит, спокойно найдутся синонимы, ну и без мата можно не слабо оскорблять. Появятся всякие тапкоглоты и ящерозомбы :D У кого есть желание может замутить голосование на эту тему.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Ну и что же у нас на форуме теперь творится?

Сообщение XblTb » 18 май 2015, 10:52

Правила русской речи на производстве
Ох…еть! - Я поражен!
Эти пид….ы - люди нетрадиционной ориентации
Какая нах… разница - разница не принципиальна
Пошел на х… - не отвлекайте меня, я занят!
Зае…ли - простите, вы слишком назойливы
Что за х…ня? - мне кажется, где-то ошибка
Бл…дь! - меня переполняют эмоции
Распи…яй - ваша мера ответственности оставляет желать лучшего
Прое…ли - кажется, мы что-то упустили из виду
Ох…ли, что ли? - ваше поведение не соответствует моим ожиданиям
Эта х…ня - всем известный предмет
Его нужно вые…ать - я буду вынужден сообщить об этом начальству
Б…ха-муха - боже мой!
… твою мать - вау!

Вежливость это модно :)

Отвечая на звонок, говорить "Алло", "Да" и "Какого хера!" стало старомодно. Есть отличное слово: "Внемлю".
На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа "Тебя ебёт?!", есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".
Целый ряд идиоматических выражений типа: "ёб твою мать" и "ну нихуя себе ты хуйню купила" заменяется фразой: "Больно слышать/видеть", произносимой с шекспировским трагизмом.
В ходе научного спора, аргумент "Я тебе сейчас ебло набью" необходимо заменить фразой: "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций".
Часто мы просим друзей и родных: "Вов, сгоняй кабанчиком за пивом побырому". Нужно просить так: "Дружище, да не будет тебе в тягость..." и далее по тексту.

Если после ряда аргументов, необходимо подкрепить свою позицию крепким словцом, предлагаем следующий список на выбор:
* "Ну ты, грязный пидр" переводится дословно - "Ох, и плутоват же ты, шельма!"
* "Хуила, за базар ответишь!" - "Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов".
* "Тормоз ты редкостный" - "Да вы просто рутинер, милейший!"
* "Сам понял, что сказал, ебанашка?" - "Ваши слова, уважаемый, - бурлеск чистой
воды. Равно как и вы - акциденция современности".

Обращение к товарищу во время потасовки: "А не пора ли нам съебаться?" находит отражение в фразе: "Как ты находишь эту буффонаду?"
Расхожие выражения восторга в рассказе о прекрасной половине: "Вот это жопа (ноги, грудь)!" нужно произносить так: : "Лично я экзальтирован её инвенцией!"
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Ну и что же у нас на форуме теперь творится?

Сообщение DenArt » 20 май 2015, 19:13

"Отвечая на звонок, говорить "Алло", "Да" и "Какого хера!" стало старомодно. Есть отличное слово: "Внемлю"."
Ну, довольно интересно это "Внемлю", надо попробовать... :) Я уже лет десять отвечаю: "Говори!". Друзья понимают, незнакомые впадают в ступор... :) А ещё раньше я отвечал, особенно спросонок: "Следственный отдел, такой-то!". Тут в ступор впадали даже друзья... :) А, ещё был период - отвечал "восемь четырнадцать на приёме!" :) Это меня самого иногда в шок вгоняло... :) Теперь, Слава Кришне, секретарша есть, милый голосок... :)
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Ну и что же у нас на форуме теперь творится?

Сообщение DenArt » 20 май 2015, 19:30

nurik-ana:twisted: предлагаю Админу форума, ввести ценз на матершинные слова, и добавить слова, которые автоматические заменяли бы мат.

Например, Бля че за хуйня - на Добро че за мусор

ну типа того, ну или одним каким нибудь универсальным словом :lol: :lol: :lol: будет прикольно :.grin:

Нурик, не трогай, плз, наш великий и могучий, от которого даже китайцы плачут... Разговаривать матом меня научили профессора в ИвГУ, а если бы не научили, я бы не смог работать в ливере (жаргонное название УВД, ФСИН и подобных). Меня бы там просто не понимали и считали за олигофрена, который даже разговаривает с трудом... :) Вот, на оффе я пишу грамотно, со всеми положенными знаками препинания, без нецензурных (якобы) выражений - и итог? Бан на десятки и сотни лет, каждого нового перса... Ну и на хуй мне такая цензурность, если я от души не могу высказаться про бред, который кто-то написал? Пионеров, чьи нежные ушки оскорбит мой мат, здесь по определению быть не должно (а ещё и неизвестно... многие детские матюги я и не знаю... у меня дочь 8 лет - как брякнет - я не знаю, за что хвататься - то ли за ремень, то ли за голову... :) ) Так что не выдумывайте проблему на ровном месте!
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Ну и что же у нас на форуме теперь творится?

Сообщение Ratimir » 20 май 2015, 21:49

СТАТИСТИКА
Всего сообщений: 70177 • Тем: 5458 • Пользователей: 2726 • Новый пользователь: LuckyFarmRu
Вы спросите, почему я это выделил? А вот почему:
Так называемый блогерский закон начинает действовать с 1 августа этого года. Одна из целей данного законотворческого акта – это запрет мата в интернете. В то же время Роскомнадзор понимает, что закон не имеет обратной силы, поэтому он не будет распространяться на старые записи, которые появились в Сети ранее часа икс.
Исходя из этого, никто не обязан удалять подобные записи, отличающиеся наличием нецензурных слов. При этом блогеры, имеющие более трех тысяч подписчиков, будут восприниматься как СМИ и они обязаны контролировать не только статьи, размещаемые на их блогах и сайтах, но и комментарии читателей к ним.
Следует блокировать пользователей, которые используют мат и тем самым нарушают закон о блогерах. Такая возможность доступна на всех без исключения ресурсах.
Вывод:Скоро этот форум также можно причислить к СМИ.
Думай, админ!
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Ну и что же у нас на форуме теперь творится?

Сообщение GoodSmile » 21 май 2015, 13:47

Количество зарегистрированных пользователей не имеет значения по этому закону, учитывается количество посетителей в сутки, поэтому у нас ещё 10 кратный запас :)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Пред.След.

Вернуться в О сайте и форуме

cron