Ну и что же у нас на форуме теперь творится?

Эпоха Клонов, Кабинет

Ну и что же у нас на форуме теперь творится?

Сообщение Ёжик » 02 июн 2014, 12:30

Здравствуйте. Я уже два года на этом форуме и, несмотря на мой ник, многие проверили и достоверно знают, что я девушка. За два года нахождения на форуме, всегда со всеми общалась без мата и оскорблений (иначе я и не умею)
НО сейчас творится, что то неадекватное. И что интересно, что Админ, который должен защищать участников от оскорблений, как прописано в правилах форума, сам Админ умыл руки :.shock :unknown:
Поэтому обращаюсь к участникам форума за вашим решением. Вы считаете это нормально и действительно справедливо оставлять девушку одну разбараться с этим?

Изображение
 
Сообщения: 142
Регистрация: 05 июл 2012
Репутация: 10

Re: Ну и что же у нас на форуме теперь творится?

Сообщение kazakhstanec » 02 июн 2014, 12:40

это интернет, тут всякое бывает, не стоит принимать близко к сердцу, как вариант можете узнать его реальное местонахождение и приехать с братом/другом/парнем/мужем/дедом и дать люлей обидчику и отправить в бан на 3 месяца в больницу))
Ник в игре Parkur
На форуме оф.форуме Kazakhstanec
Идентификация: 1
 
Сообщения: 677
Регистрация: 29 авг 2011
Репутация: 11

Re: Ну и что же у нас на форуме теперь творится?

Сообщение skif » 02 июн 2014, 12:50

плюнь и разотри
 
Сообщения: 160
Регистрация: 18 апр 2014
Репутация: 5

Re: Ну и что же у нас на форуме теперь творится?

Сообщение igor3105 » 02 июн 2014, 13:48

извини за оскорбления. писал на нервах. день не задался. прости за грубость если сможешь. понимаю что не прав, что нельзя отыгрываться на людях, но . ещё раз извини.
 
Сообщения: 208
Регистрация: 06 авг 2012
Репутация: -5

Re: Ну и что же у нас на форуме теперь творится?

Сообщение oldman » 02 июн 2014, 13:56

Психические расстройства сегодня - вещь распространённая. А в лечебницу больного без согласия не отправишь, вот они и шастают по разным форумам. :?
"If voting made any difference they wouldn't let us do it."
(Mark Twain)
 
Сообщения: 56
Регистрация: 01 фев 2014
Откуда: V.Novgorod
Репутация: 1

Re: Ну и что же у нас на форуме теперь творится?

Сообщение GoodSmile » 02 июн 2014, 14:56

ЁжикНО сейчас творится, что то неадекватное. И что интересно, что Админ, который должен защищать участников от оскорблений, как прописано в правилах форума, сам Админ умыл руки :.shock :unknown:

Я руки не умывал :) Жалобы просто не всегда сразу просматриваю, можно было написать в лс мне или модератору. Добавил igor3105 в безмолвные, а так у нас на форуме и не такое бывало, просто личные оскорбления лучше решать в личном порядке. Что ещё тут можно сделать то?
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Ну и что же у нас на форуме теперь творится?

Сообщение dkflbvbh » 02 июн 2014, 15:22

Ёжик, во-первых, не надо истерик и пафоса. "Сам Админ умыл руки!" Если речь обо мне, то я не Админ. Я модератор. Прямых оскорблений тебя в том топике, где вы срач устроили, не было. Защищать было не от чего. А чужие личные сообщения я читать не умею при всём желании. Специально для таких случаев есть кнопочка "Пожаловаться на личное сообщение", такая, с восклицательным знаком треугольная. Можно было её нажать и проблема была бы решена.

И ещё раз: не надо истерик. Ты тоже не белая и пушистая, какой хочешь показаться.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Ну и что же у нас на форуме теперь творится?

Сообщение Fire » 02 июн 2014, 17:24

С одной стороны плохо, что тут не цензуры, так как иногда сообщения переходят все грани разумного)) Чего стоит только тема про Украину, тут уж без комментов))

С другой - хорошо, по крайней мере лучше, чем на официальном, где каждое не согласное мнение удаляется. Т.е. критики там нет вообще, а это хреново, ведь иногда другая точка зрения может открыть/закрыть глаза на некоторые вещи.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 158
Регистрация: 13 фев 2012
Репутация: 14

Re: Ну и что же у нас на форуме теперь творится?

Сообщение klop » 02 июн 2014, 18:21

:D Вот с оффа ..... СоветЦкий котэ пробдИл
порадовало про ПОЛКАНА : )
жИвотнАе (откаты есть)
 
Сообщения: 41
Регистрация: 21 май 2013
Репутация: 2

Re: Ну и что же у нас на форуме теперь творится?

Сообщение nurik-ana » 05 май 2015, 06:20

:twisted: предлагаю Админу форума, ввести ценз на матершинные слова, и добавить слова, которые автоматические заменяли бы мат.

Например, Бля че за хуйня - на Добро че за мусор

ну типа того, ну или одним каким нибудь универсальным словом :lol: :lol: :lol: будет прикольно :.grin:
 
Сообщения: 588
Регистрация: 26 фев 2014
Репутация: 14

След.

Вернуться в О сайте и форуме

cron