Правила раздела Заработок в интернете

Эпоха Клонов, Кабинет

Правила раздела Заработок в интернете

Сообщение GoodSmile » 15 дек 2013, 18:30

Правила раздела Заработок в интернете и всех его подразделов

    Авторам:
  1. Автор темы должен быть или администратором проекта (что нужно указать явно), или иметь там вклад, подтвердив его скриншотом (если вкладывать не обязательно, то достаточно скрина выплаты).
  2. Автор темы должен описать условия работы проекта в текстовом виде.
  3. Название темы о проекте должно содержать его адрес сайта.
  4. Один проект — одна тема, не создавайте дублей.
  5. Поддерживайте свою тему в актуальном состоянии, после 2 недель бездействия автора его реф. ссылка может быть удалена или заменена ссылкой первого, кто добавит скрин своего вклада.

    Всем:
  6. Одну реферальную ссылку может оставить только автор темы в первом сообщении. Если он её не оставил или забросил тему, то это право (вместе с обязанностями автора) переходит к первому, кто добавит скрин своего вклада.
  7. Не оставляйте бесполезные сообщения и не поднимайте тему просто так, лучше добавьте дополнительную полезную информацию (выплаты, новости, рекомендации, пояснения).
  8. Темы, в которых не было ответа больше года, удаляются автоматически.

Призывать модератора в тему нужно строго через кнопку пожаловаться.
Модератор может перенести тему в другой раздел, изменить реф. ссылку в заброшенной теме (в жалобе нужно указать свою ссылку), удалить неуместное сообщение и прочее.

Кнопка пожаловаться вверху каждого сообщения.png

Сообщения не соответствующие этим правилам удаляются вместе с их автором. Обсуждение правил активно приветствуется в этой теме.
Правка 5: GoodSmile » 29 апр 2017, 18:38
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

Сообщение GoodSmile » 18 июн 2014, 14:23

Как то уже начинает надоедать поток однообразных тем о играх с выводом и прочих пирамидах, которые живут пару месяцев и по большей части являются неинтересными копиями друг друга. Бесполезность некоторых тем зашкаливает и хорошо бы как-то сделать их более полезными.

Мне видятся пока такие предложения:
Автор темы должен описать условия вложений и либо быть администратором проекта, либо иметь там вклад. Чтобы оставить свою реф. ссылку в теме тоже нужно иметь вклад.

Может у кого есть другие идеи?
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

Сообщение dkflbvbh » 18 июн 2014, 15:07

GoodSmileКак то уже начинает надоедать поток однообразных тем о играх с выводом и прочих пирамидах, которые живут пару месяцев и по большей части являются неинтересными копиями друг друга. Бесполезность некоторых тем зашкаливает и хорошо бы как-то сделать их более полезными.

Мне видятся пока такие предложения:
Автор темы должен описать условия вложений и либо быть администратором проекта, либо иметь там вклад. Чтобы оставить свою реф. ссылку в теме тоже нужно иметь вклад.

Может у кого есть другие идеи?


Вооот, об чём я и говорил. Поток дерьма просто аховый.

По поводу предложений: тут людей не получается заставить оформлять темы как положено. А ты хочешь, чтоб они ещё что-то там описывали, да ещё и скрины вкладов прикладывали, наверно, да? Как по мне, то прописать это в правилах раздела ты можешь, это будет хорошо, гораздо ближе к цивилизации, так сказать. Но исполнять это будут единицы. Темы остальных куда девать будем?

Ну и опять же, я категорически настаиваю, что реф ссылку должен оставлять только тот, кто первым заявил о проекте на нашем форуме. Тогда есть смысл рекламировать здесь проекты, тогда человек будет знать, что регистрироваться будут по его ссылке, а не по чьей-то там ещё.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

Сообщение GoodSmile » 18 июн 2014, 18:10

Да, для подтверждения вклада скрин, а темы остальных на помойку :) Ну и в качестве эксперимента можно и реф. ссылку разрешить только автору, посмотреть как пойдёт.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

Сообщение GoodSmile » 22 июн 2014, 18:38

Добавил два новых правила для авторов тем и изменил правило о реферальных ссылках. С этого момента новые темы и сообщения, не соответствующие правилам, выкидываем на помойку.

GoodSmile1. Автор темы должен быть или администратором проекта, или иметь там вклад, подтвердив его скриншотом.
2. Автор темы должен описать условия вложений в проект.
...
6. Свою реферальную ссылку может оставить только автор темы.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

Сообщение igor3105 » 23 июн 2014, 18:09

а еще есть сайты где не вкладывая ни копейки, выводятся средства. как быть? по правилам он не проходит.
могу прикладывать скрины выплат, а скринов вкладов нет т.к. не вкладывал и не админ. конечно много всякой чепухи, но как быть?
 
Сообщения: 208
Регистрация: 06 авг 2012
Репутация: -5

Re: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

Сообщение dkflbvbh » 23 июн 2014, 18:24

Значит пока хоть раз не вывел, проект не выкладывать. При создании темы приложить скрин выплаты.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

Сообщение Xapakap » 27 окт 2014, 09:27

Размер вывода надеюсь значения не имеет? Просто создал две темы и только потом залез в правила, для русского человека это свойственно:) прошу админа не удалять темы, скрины вывода прикреплю в ближайшие пару дней:))
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27 окт 2014
Репутация: 0

Re: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

Сообщение Xapakap » 27 окт 2014, 09:43

ссылку на личный блог я могу вставить в тему? а то уже вставил, но что то ссыкотно, если нет, то я уберу:)
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27 окт 2014
Репутация: 0

Re: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

Сообщение Fairen » 27 окт 2014, 09:48

Xapakapссылку на личный блог я могу вставить в тему? а то уже вставил, но что то ссыкотно, если нет, то я уберу:)

В подписи поставь просто ее и все.
Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40

След.

Вернуться в О сайте и форуме

cron