Правила раздела Заработок в интернете

Эпоха Клонов, Кабинет

Re: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

Сообщение GoodSmile » 27 окт 2014, 16:26

XapakapРазмер вывода надеюсь значения не имеет? Просто создал две темы и только потом залез в правила, для русского человека это свойственно:) прошу админа не удалять темы, скрины вывода прикреплю в ближайшие пару дней:))

Размер значения не имеет. Ну а ваши две темы объединил с темами по этим играх, лучше перед написанием новых тем пользоваться поиском ;)

Xapakapссылку на личный блог я могу вставить в тему? а то уже вставил, но что то ссыкотно, если нет, то я уберу:)

Можете, но лучше в подпись или в разделе Сайты о заработке создать тему о вашем блоге.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

Сообщение Саня 1997 » 07 янв 2015, 13:19

:fool: :fool:
dkflbvbh
GoodSmileКак то уже начинает надоедать поток однообразных тем о играх с выводом и прочих пирамидах, которые живут пару месяцев и по большей части являются неинтересными копиями друг друга. Бесполезность некоторых тем зашкаливает и хорошо бы как-то сделать их более полезными.

Мне видятся пока такие предложения:
Автор темы должен описать условия вложений и либо быть администратором проекта, либо иметь там вклад. Чтобы оставить свою реф. ссылку в теме тоже нужно иметь вклад.

Может у кого есть другие идеи?


Вооот, об чём я и говорил. Поток дерьма просто аховый.

По поводу предложений: тут людей не получается заставить оформлять темы как положено. А ты хочешь, чтоб они ещё что-то там описывали, да ещё и скрины вкладов прикладывали, наверно, да? Как по мне, то прописать это в правилах раздела ты можешь, это будет хорошо, гораздо ближе к цивилизации, так сказать. Но исполнять это будут единицы. Темы остальных куда девать будем?

Ну и опять же, я категорически настаиваю, что реф ссылку должен оставлять только тот, кто первым заявил о проекте на нашем форуме. Тогда есть смысл рекламировать здесь проекты, тогда человек будет знать, что регистрироваться будут по его ссылке, а не по чьей-то там ещё.
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07 янв 2015
Репутация: -1

Re: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

Сообщение Саня 1997 » 07 янв 2015, 13:20

:good: :good: :good:
GoodSmile
XapakapРазмер вывода надеюсь значения не имеет? Просто создал две темы и только потом залез в правила, для русского человека это свойственно:) прошу админа не удалять темы, скрины вывода прикреплю в ближайшие пару дней:))

Размер значения не имеет. Ну а ваши две темы объединил с темами по этим играх, лучше перед написанием новых тем пользоваться поиском ;)

Xapakapссылку на личный блог я могу вставить в тему? а то уже вставил, но что то ссыкотно, если нет, то я уберу:)

Можете, но лучше в подпись или в разделе Сайты о заработке создать тему о вашем блоге.
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07 янв 2015
Репутация: -1

Re: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

Сообщение GoodSmile » 02 ноя 2015, 17:33

Немного дополнил правила, теперь автор может указать только одну реф. ссылку в первом сообщении, а при своём бездействии в теме более 2 недель его ссылка может быть удалена или заменена.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

Сообщение igor3105 » 20 ноя 2015, 19:14

а может добавить и ещё что : не может создать тему не имея 30-50 сообщений?
 
Сообщения: 208
Регистрация: 06 авг 2012
Репутация: -5

Пред.

Вернуться в О сайте и форуме

cron